Байден: отказ от прогресса по демократии в Мьянме приведет к пересмотру отмены санкций

2021-2-1 21:06

Президент США призвал международное сообщество объединиться с целью "оказать давление на ВС Мьянмы, чтобы они немедленно отказались от захваченной ими власти"

Подробнее читайте на ...

байден отказ прогресса демократии мьянме приведет пересмотру отмены

Байден: отказ США от прекращения военной помощи Киеву поставил бы Украину под угрозу

Такая практика объясняется подготовкой с целью сохранения вертикали власти к возможной "катастрофической атаке" или крупному ЧП в Вашингтоне во время выступления главы государства tass.ru »

2024-03-08 05:33

Фото: nsn.fm

Байден: Отказ ХАМАС освободить заложниц сорвал перемирие

Отказ палестинского движения ХАМАС освободить молодых женщин, которые находятся в заложниках, стал причиной срыва перемирия на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление главы США Джо Байдена nsn.fm »

2023-12-06 00:01

Байден: отказ Трампа давать показания по делу о штурме Капитолия многие сочтут ошибкой

Спецкомитет Палаты представителей Конгресса США направил бывшему американскому президенту повестку, чтобы он предоставил документы и ответил на вопросы законодателей tass.ru »

2022-10-22 03:45

Фото: russian.rt.com

Байден: отказ Трампа от сотрудничества в переходный период приведёт к новым жертвам COVID-19

Новоизбранный президент США Джо Байден предупредил, что «ещё больше людей может умереть» от коронавируса при отказе Дональда Трампа согласовать действия для передачи власти, пишет CNN. По словам Байдена, нужно срочно выделить финансирование региональным и местным органам власти для зарплат бюджетникам, а также поддержать бизнес и безработных. russian.rt.com »

2020-11-18 10:11

Фото: russian.rt.com

Hill: Байден назвал «позором» отказ Трампа признать поражение на выборах

Джо Байден назвал «позором» отказ Дональда Трампа признать поражение на прошедших президентских выборах, пишет The Hill. Он также отметил, что подобное поведение негативно отразится на президентском наследии нынешнего американского лидера. russian.rt.com »

2020-11-12 09:08

Фото: rosbalt.ru

Байден назвал «позором» отказ Трампа признать свое поражение

Кандидат в президенты США Джо Байден, объявивший о своей победе на выборах, назвал «позором» отказ действующего президента Дональда Трампа признать поражение.... rosbalt.ru »

2020-11-11 00:40

CNN: Байден готовится стать президентом, несмотря на отказ Трампа признать проигрыш

Демократ формирует группу сотрудников, которые будут взаимодействовать с американскими ведомствами в том, что касается передачи власти tass.ru »

2020-11-08 17:21

Фото: rosbalt.ru

Байден назвал отказ Трампа от переговоров с демократами «безумным порывом»

Кандидат демократов в президенты США Джо Байден назвал решение президента Дональда Трампа прекратить переговоры с демократами по вопросу стимулирования... rosbalt.ru »

2020-10-07 02:40

Байден раскритиковал Сандерса за отказ поддержать антироссийские санкции в Сенате

Бывший вице-президент США пытался поставить в вину сопернику то, что тот в 1980-х положительно отзывался об успехах Советского Союза tass.ru »

2020-03-16 05:35

Фото: lenta.ru

Байден объяснил свой отказ давать показания по импичменту Трампа

Бывший вице-президент США Джозеф Байден объяснил свой отказ давать показания в рамках процедуры импичмента американского лидера Дональда Трампа. «Я не собираюсь притворяться, что в республиканских повестках есть правовые основания для моих показаний по делу об импичменте», — написал Байден в своем Twitter-аккаунте. lenta.ru »

2019-12-29 03:00