Беглый депутат Вороненков мовы не знает, но все русское ему противно

2017-2-19 19:00

Недавно на Украине развлеклись историей про беглых экс-депутатов российской Госудмы Вороненкова и Максакову. Супружеская пара объявились в Киеве. Свадьбу сыграли около двух лет назад. Тогда еще говорили - "первая межфракционная".

Подробнее читайте на ...

беглый депутат вороненков мовы русское противно

Беглый депутат из Кирова тратил похищенные деньги на предвыборные кампании экс-мэра

КИРОВ, 9 декабря, ФедералПресс. Об этом экс-депутат Кировской гордумы Дмитрий Никулин заявил на допросе. Он также предположил, что Быков продолжил бы похищать средства компании «Электронный проездной», если бы остался на должности мэра. fedpress.ru »

2019-12-09 12:55

Фото: nation-news.ru

Беглый депутат Рады рассказал, как Зеленскому восстановить экономику Украины

Депутат Рады Александр Онищенко, против которого на Украине завели несколько уголовных дел, считает, что глава государства Владимир Зеленский для восстановления экономики страны должен придерживаться нейтралитета между РФ и США. nation-news.ru »

2019-08-11 13:10

Фото: riafan.ru

Беглый депутат Рады дал Зеленскому совет по восстановлению экономики Украины

Депутат Рады полагает, что Зеленскому для восстановления экономики необходимо придерживаться нейтралитета между РФ и США. riafan.ru »

2019-08-11 12:31

Беглый депутат Рады рассказал о маньячной любви Порошенко к деньгам

Александр Онищенко считает, что украинский лидер любит раскладывать доллары и разговаривать с ними, общаться и поглаживать. Эмигрировавший из Украины нардеп, бизнесмен Александр Онищенко рассказал о нездоровой тяге украинского президента Петра Порошенко к деньгам. life.ru »

2019-03-16 10:24

Беглый депутат и неспортивный министр. Главные отставки Кировской области – 2018

В прошлом году губернатор Кировской области Игорь Васильев почти полностью обновил состав правительства региона, в этом за чистку вместе с правоохранителями взялся сити-менеджер Кирова Илья Шульгин. Встряска ждала не только администрацию города, но и подведомственные городским властям учреждения – многие проверки привели к уголовным делам. fedpress.ru »

2018-12-25 19:10

Беглый депутат Максакова уволена из Гнесинки

Бывший депутат Госдумы от фракции "Единой России" Мария Максакова уволена из Российской академии музыки имени Гнесиных. Об этом сообщили в академии. Причиной увольнения стало длительное отсутствие на рабочем месте. utro.ru »

2017-03-09 14:27

Фото: utro.ru

Беглый депутат Онищенко выжидает время, чтобы ударить компроматом Порошенко

Беглый украинский депутат взял пример с Моники Левински: собрал доказательства коррупционной деятельности президента страны, но ждет подходящего момента, чтобы ошарашить Украину utro.ru »

2017-02-07 16:48

Беглый депутат Онищенко обнародовал очередную порцию компромата на Порошенко

Уважаемый американский еженедельник Time опубликовал статью о коррумпированности Порошенко. Автор материала - бывший депутат Верховный рады Геннадий Онищенко. Он подробно описывает финансовые махинации главы Украины. vesti.ru »

2016-12-24 05:50

Фото: lenta.ru

Беглый депутат раскрыл схему подкупа Рады администрацией Порошенко

Депутат Верховной Рады Александр Онищенко заявил, что несколько десятков украинских народных избранников регулярно продают свои голоса, цена голоса варьируется от 20 до 100 тысяч долларов. По его словам, именно он долгое время выступал посредником между администрацией президента Украины Петром Порошенко и парламентом. lenta.ru »

2016-12-01 14:48

Беглый депутат Илья Пономарев заработал более 12 миллионов

Данные о доходах и расходах депутатов за 2015 год обнародовала Государственная дума России. Почти все новосибирские народные избранники увеличили свой заработок. Самым «богатым» парламентарием среди них оказался беглый Илья Пономарев, который уже не один год скрывается за границей. news.mail.ru »

2016-04-18 09:29

Фото: ura.ru

Беглый челябинский депутат обокрал избирателей на десятки миллионов. При бездействии полиции

В Челябинской области передано в суд дело экс-депутата Варненского сельского поселения Сергея Новикова, обвиняемого в мошенничестве, сообщили «URA.Ru» в региональном СКР. ura.ru »

2016-04-08 12:46