Белая медведица научила детенышей одной игре и попала на видео

Белая медведица научила детенышей одной игре и попала на видео
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 12:33

Белая медведица Колымана из якутского зоопарка «Орто Дойду» научила детенышей одной игре и попала на видео. Кадры «урока» опубликовал в своем Telegram-канале глава Якутии Айсен Николаев. Один из медвежат побоялся сразу повторять за Колыманой, а другой остановился на полпути, и матери пришлось подталкивать его носом.

Подробнее читайте на ...

белая медведица научила детенышей игре попала видео

Белая медведица утонула в зоопарке в Омской области из-за инсульта

Белая медведица по кличке Забава утонула в Большереченском зоопарке в Омской области. Кадры с места трагедии появились в соцсетях. Как сообщили в зоопарке, причиной смерти животного стал инсульт. tvzvezda.ru »

2023-04-08 17:09

Фото: riafan.ru

Белая медведица Герда родила в Новосибирском зоопарке двух детенышей

В Новосибирском зоопарке имени Р. А. Шило белая медведица Герда родила двух маленьких медвежат. Об этом проинформировала глава департамента культуры, спорта и молодежной политики администрации Новосибирска, вице-мэр Анна Терешкова. riafan.ru »

2023-02-07 15:06

Фото: rosbalt.ru

Белая медведица с медвежатами пришла в село на Чукотке, спасаясь от самца

В село Айон на Чукотке пришли четыре белых медведя, у которых был конфликт между собой, передает «Интерфакс» со ссылкой на администрацию... rosbalt.ru »

2020-04-30 06:20

Фото: russian.rt.com

Белая медведица из Ленинградского зоопарка «похвасталась» новыми игрушками — видео

Сотрудники Ленинградского зоопарка опубликовали видео, на котором медведица забавно играет с новыми игрушками — подарками от программы опеки белых медведей в зоопарках России. На кадрах Хаарчаана радостно ловит в воде большой жёлто-красный мяч. russian.rt.com »

2019-10-11 15:55

Белая медведица напугала жителей Анадыря

АНАДЫРЬ, 9 августа, ФедералПресс. Молодая белая медведица сегодня вышла к причалу в Анадыре, напугав местных горожан. Хищница вскоре ушла от людей, однако теперь охотоведы начеку, ожидают ее возвращения. fedpress.ru »

2019-08-09 12:16

Белая медведица забрела в Анадырь и полакомилась нерпой

Косолапую привлекли заваленные горбушей берега лимана, которую рыбаки выкидывают вместе с потрохами. Белая медведица вышла к причалу в Анадыре, полакомилась нерпой и снова отправилась в море. life.ru »

2019-08-09 09:46

Белая медведица впервые вывела своего медвежонка «в свет» и учила его плавать: видео

В Берлинском зоопарке белая медведица Тоня впервые вывела к посетителям своего новорожденного медвежонка. Они исследовали территорию и даже устроили заплыв в водоеме. На кадрах видно, как медведица бережно и внимательно учит своего детеныша плавать, а после помогает подняться на берег. tvzvezda.ru »

2019-03-18 03:09

Белая медведица напала на снеговика в Петербурге: видео

В Ленинградском зоопарке слепили снеговика для любимицы белой медведицы по кличке Хаарчаана (по-якутски снежинка ). Животное обрадовалось подарку. Медведица сначала обнюхала его, затем отгрызла морковный нос фигуре. tvzvezda.ru »

2019-02-13 22:34