Бельгийские власти отказали во въезде в королевство 12 имамам из Турции

Бельгийские власти отказали во въезде в королевство 12 имамам из Турции
фото показано с : lenta.ru

2017-3-15 12:28

Госсекретарь Бельгии по вопросам убежища и миграции Тео Франкен отказал в выдаче долгосрочных виз 12 имамам из Турции. Они планировали прочитать проповеди в расположенных в Генте, Намюре, Билзене мечетях, которые не признает государство.

10 имамов подали жалобу в бельгийский Совет по разрешению споров с иностранцами. .

Подробнее читайте на ...

бельгийские власти отказали въезде королевство имамам турции

Фото: versia.ru

Бельгийские власти не успевают уничтожать изъятый кокаин: наркобанды крадут его обратно

Власти Бельгии опасаются, что им не удастся уничтожить все запасы конфискованного у преступников кокаина, который в больших количествах поступает в страну из Латинской Америки, потому что наркобанды заберут его обратно. versia.ru »

2023-11-11 20:03

Фото: versia.ru

Бельгийские власти проигнорировали визит Трампа из-за футбола

Американский президент Дональд Трамп прилетел в Брюссель на саммит НАТО, однако, главу США не встретили должным образом, так как в это время в рамках Чемпионата мира по футболу проходил полуфинальный матч с участием бельгийской сборной. versia.ru »

2018-07-11 09:14

Фото: vedomosti.ru

Бельгийские власти условно освободили бывшего главу Каталонии

Судебный следователь в Бельгии принял решение условно освободить бывшего главу Каталонии Карлеса Пучдемона и четверых его соратников, сообщает телеканал France 3. «После 8 ч заслушивания было принято решение об условном освобождении», — говорится в сообщении канала. vedomosti.ru »

2017-11-06 10:56

Фото: vesti.ru

Бельгийские власти арестовали родственников эль-Бакрауи

В Бельгии прошла масштабная полицейская операция, по итогам которой двое из троих арестованных и обвиненных в причастности к терроризму являются родственниками террористов-смертников из Брюсселя. vesti.ru »

2016-06-19 16:56

Бельгийские власти придумали, как предотвратить теракты в стране

В правительстве Бельгии нашли способ, как предотвратить в стране террористические атаки. Теперь всех въезжающих мигрантов будут заставлять подписывать «клятву интеграции». riafan.ru »

2016-04-02 02:16

Фото: versia.ru

Бельгийские власти согласились на экстрадицию Салаха Абдеслама во Францию

Главный подозреваемый в организации парижских терактов Салах Абдеслам будет передан французским властям, так как наиболее тяжкие преступления он совершил на территории Франции. В ближайшее время будут предприняты конкретные шаги по его экстрадиции. versia.ru »

2016-03-31 23:42

Фото: versia.ru

Бельгийские власти назвали точное число жертв терактов в Брюсселе

Власти Бельгии уточнили количество погибших и пострадавших в результате терактов 22 марта в Брюсселе, разместив соответствующие данные на официальном сайте антикризисного центра, который функционирует при министерстве внутренних дел страны. versia.ru »

2016-03-27 18:17

Фото: tvzvezda.ru

Бельгийские власти отменили акцию «Марш против страха»

В Брюсселе по просьбе мэрии отменили акцию в память жертв терактов под низанием «Марш против страха». Такое решение власти приняли в виду того, что полиция не может гарантировать полную безопасность граждан в связи с угрозой новых терактов. tvzvezda.ru »

2016-03-27 07:20

Фото: vm.ru

Бельгийские власти опровергли террористический след в убийстве охранника атомной электростанции

По данным прокуратуры Шарлеруа, он стал жертвой криминального нападения. vm.ru »

2016-03-26 16:30

Фото: versia.ru

Бельгийские власти снизили уровень террористической угрозы

Уровень террористической угрозы в Брюсселе, который был поднят до максимального во вторник, 22 марта, на фоне терактов в метро и аэропорту, был опущен на одну позицию. Что конкретно изменится в режиме обеспечения безопасности, пока не сообщается. versia.ru »

2016-03-25 09:02

Бельгийские власти снизили уровень террористической угрозы

Власти Бельгии приняли решение снизить уровень террористической угрозы в стране на один уровень, сообщил министр внутренних дел страны Ян Ямбон. По словам главы МВД, уровень угрозы снижен с четвертого (максимального) уровня до третьего. nsn.fm »

2016-03-24 23:32

Бельгийские власти признали, что были слишком мягки с радикалами

Профсоюзы Бельгии заявили, что безопасность аэропорта Брюсселя, обеспечивалась не на надлежащем уровне, при этом администрация аэропорта заранее получала сведения о планируемых европейскими контролерами проверках и наводила "показной" порядок. vesti.ru »

2016-03-22 23:43

Фото: rusnovosti.ru

Бельгийские власти задумались об изменении условий Шенгена

Бельгийские власти задумались о возможности изменений Шенгена. Это связано с нападением на поезд, сообщает «РИА Новости». Премьер-министр страны Шарль Мишель предложил созвать заседание глав МВД Франции, ФРГ и Нидерландов. rusnovosti.ru »

2015-08-22 19:19