Белый дом: Обама охарактеризовал свои отношения с Путиным как деловые - Президент США считает российского коллегу "прямолинейным человеком"

Белый дом: Обама охарактеризовал свои отношения с Путиным как деловые - Президент США считает российского коллегу прямолинейным человеком
фото показано с : abnews.ru

2017-1-18 01:59

Президент США Барак Обама полагает, что его общение с российским президентом Владимиром Путиным протекало в деловом ключе. Об этом во вторник заявил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест.

Эрнест сообщил, что американский лидер отзывался о Путине как о «деловом и прямолинейном человеке».  Также он добавил, что «как часто говорил Обама, общественное восприятие его закулисных контактов с Путиным не всегда оказывается верным, они взаимодействуют в деловом ключе». Напомним, полномочия Барака Обамы истекут 20 января. В этот день состоится инаугурация избранного президента США Дональда Трампа. Накануне стало известно, что, согласно опросам Института Гэллапа, деятельность уходящего главы государства одобряют 56% американцев.  В среднем за восемь лет правления Обамы его рейтинг был близок к 53%, отмечают эксперты. .

Подробнее читайте на ...

сша путиным деловом обама

Прямая линия с Владимиром Путиным. Включи голову: Путин сравнил руководство США со шкодливым ребенком

Мир меняется, и если США осознают это и переосмыслят собственные приоритеты, российско-американские отношения могут нормализоваться. Об этом президент РФ заявил в ходе "Прямой линии с Владимиром Путиным". vesti.ru »

2021-06-30 14:31

Собкор РИА: Байден поднимет в Женеве тему кибератаки на производителя мяса в США

Вопрос о борьбе с хакерами в связи с кибератакой на крупнейшего производителя говядины в США, как ожидается, поднимет президент США на предстоящей встрече с российским лидером Владимиром Путиным в Женеве. vesti.ru »

2021-06-03 15:08

Фото: znak.com

МИД РФ: США отказались от предложенного Путиным разговора с Байденом в прямом эфире

Предложенный президентом России Владимиром Путиным разговор в прямом эфире с президентом США Джо Байденом не состоится, американцы отказались от его проведения, заявили в российском МИДе znak.com »

2021-03-22 14:41

Трамп хочет встретиться с Путиным до выборов

Президент США Дональд Трамп сообщил своим помощникам, что хотел бы лично встретиться с российским лидером Владимиром Путиным до ноябрьских президентских выборов в Соединенных Штатах. Изучаются несколько возможных дат и мест для такой встречи, в том числе в Нью-Йорке в сентябре. vesti.ru »

2020-08-16 16:16

Представитель Трампа опроверг информацию о встрече с Путиным в Исландии - И назвал новости об этом "ложью"

Представитель Трампа опроверг сообщение Sunday Times о намерении избранного президента США встретиться с президентом России Владимиром Путиным в Рейкьявике. Об этом сообщает в воскресенье Bloomberg. abnews.ru »

2017-01-15 05:36

WikiLeaks: Журналист посоветовал штабу Клинтон прикончить Трампа за дружбу с Путиным

Журналист Брент Будовски в переписке, опубликованной в субботу Wikileaks, посоветовал главе избирательной кампании кандидата в президенты США Хиллари Клинтон Джону Подесте прикончить Дональда Трампа за его дружбу с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2016-10-22 19:40

Ван-Дамм предложил новому президенту США выпить водки с Путиным и помириться

Актер Жан-Клод Ван Дамм заявил, что США нужен такой президент, как Дональд Трамп; при этом новому президенту не нужно говорить о кибератаках, а нужно поехать в Россию, чтобы выпить водки с ее президентом Владимиром Путиным и помириться. vz.ru »

2016-10-22 19:11

Фото: vz.ru

Президент Филиппин допустил заключение союза с Россией в оборонной сфере

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что его страна могла бы заключить союз с Россией и Китаем в экономической и оборонной сферах, он намерен также поговорить об этом с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2016-10-21 21:56

Трамп рассказал о планах встретиться с Путиным до своей инаугурации - «Это было бы замечательно»

Миллиардер и кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал о планах провести встречу с российским лидером Владимиром Путиным до формирования своей администрации. Об этом политик рассказал в интервью радиоведущему Майклу Сэведжу. abnews.ru »

2016-10-18 06:35

В случае победы на выборах в США Трамп может встретиться с Путиным ещё до инаугурации

Кандидат в президенты США Дональд Трамп в случае победы на выборах в США готов встретиться с российским главой Владимиром Путиным ещё до своей инаугурации.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-18 04:29

Трамп в случае победы на выборах допустил встречу с Путиным до инаугурации

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что если он победит на выборах, то сможет встретиться с президентом России Владимиром Путиным еще до начала своих полномочий, сообщает Politico. vz.ru »

2016-10-18 03:40

Путин назвал ненормальными отношения России и США

Москва считает ситуацию в отношениях с Вашингтоном ненормальной и хочет восстановить полноформатное взаимодействие, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, в ходе переговоров с президентом США Бараком Обамой затрагивалась санкционная тематика. vz.ru »

2016-09-05 16:57

Фото: vz.ru

Обама дал оценку встрече с Путиным

Президент США Барак Обама заявил, что встреча с российским лидером Владимиром Путиным была открытой, честной и деловой. «Обычно наши встречи с Путиным проходят в открытом, честном, деловом тоне, и эта (встреча) не стала исключением», заявил Обама. vz.ru »

2016-09-05 14:49

Фото: russian.rt.com

AT: Новый лидер США столкнется с двумя проблемами – Афганистаном и Путиным

Следующему президенту США нужно будет обратить внимание на две насущные проблемы, пишет American Thinker. Одна из них – продолжающаяся война в Афганистане, другая – непредсказуемый Владимир Путин, политические и стратегические намерения которого остаются загадкой, отмечается в статье. russian.rt.com »

2016-08-30 02:55

Песков: Путин никогда не разговаривал с Трампом

Российский лидер Владимир Путин никогда не разговаривал с кандидатом в президенты США от республиканцев Дональдом Трампом, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков в комментарии NBC. vz.ru »

2016-08-02 20:34