Без хлеба и зрелищ? График, который ставит под сомнение рост бедности в России

Без хлеба и зрелищ? График, который ставит под сомнение рост бедности в России
фото показано с : slon.ru

2016-7-27 17:52


Спросите, как дела, у россиянина, говорящего по iPhone c риелтором, и услышите: «Не хватает денег!»

Подробнее читайте на ...

хлеба зрелищ график ставит сомнение рост бедности россии

Фото: 5-tv.ru

Ни хлеба, ни зрелищ: из-за высоких цен за энергию в Европе закрываются театры

Грядущие холода уже сейчас наводят на власти венгерских городов леденящий ужас. Пришлось объявить, что на весь зимний период закроются десятки кинотеатров и музеев. 5-tv.ru »

2022-10-17 19:17

«Хлеба и зрелищ» или неоправданная жестокость

Что объединяет петуха и быка? Как бы странно это ни звучало, но их связывает человек и беспомощность перед «монстром», который порой вырывается наружу и разрушает все вокруг себя. Когда в нас появляется эта жестокость? Почему? А главное, как бороться со своей темной стороной? argumenti.ru »

2021-03-04 07:26

Без хлеба и зрелищ: как бизнес Петербурга будет выживать в новогодние праздники

Январские праздники в Петербурге из-за введенных властями ограничений пройдут без привычного размаха. Губернатор города Александр Беглов призвал туристов из других регионов не приезжать в северную столицу. fedpress.ru »

2020-12-07 20:41

Без хлеба и зрелищ: российские звезды могут остаться без новогоднего заработка

Из-за введенных ограничений в Москве на фоне пандемии звезды российского шоу-бизнеса рискуют остаться без новогодней прибыли. Корпоративы попадают в перечень мероприятий, которые допустимы, но с условием - наполняемость зала не больше 25% и не позднее 23. tvzvezda.ru »

2020-11-23 08:58

Без хлеба и зрелищ: российские звезды рассказали, как живут без концертов во время пандемии

Пандемия коронавирусной инфекции захватила все без исключения области человеческой жизни, никого не оставив в стороне. Вынужденные ограничения заставили весь мир в общем и россиян в частности пересмотреть взгляды на привычное времяпровождение и любимые занятия. tvzvezda.ru »

2020-10-18 10:00

«Хлеба и зрелищ!» Политолог о необходимости в коронакризис тратить деньги на развлечения

В регионах Приволжского федерального округа продолжают действовать режимы повышенной готовности, подразумевающие ограничения, в том числе запрет на массовые мероприятия. Экономика во время пандемии также пострадала, и неизвестно, насколько тяжело это отразится на населении. fedpress.ru »

2020-09-18 17:09

Хлеба и зрелищ! Посетитель кафе прославился после видео, где он спокойно кушает, наблюдая за дракой в метре от него

Драка, которую изначально и снимали, отошла на второй план, когда внимательные пользователи "Твиттера" разглядели этого мужчину.Читать далее... life.ru »

2020-01-19 15:00

Фото: russian.rt.com

«Хлеба нет, дайте хоть зрелищ»: как Зеленский и Порошенко подогревают интерес к дебатам перед вторым туром выборов

Действующий президент Украины Пётр Порошенко готов провести два раунда предвыборных дебатов с шоуменом Владимиром Зеленским на стадионе «Олимпийский» — 14 и 19 апреля. Об этом заявил председатель фракции БПП Артур Герасимов. russian.rt.com »

2019-04-08 21:32

Хлеба и зрелищ

«Концепция «хлеба и зрелищ» обретёт новую жизнь. Упакованная технологами в красивые презентации, она будет явлена тем, кто хочет заказывать музыку. И то тут, то там в Европе мы увидим новых Зеленских на выборах. russian.rt.com »

2019-03-06 20:27

Фото: znak.com

Хлеба и зрелищ. Как власть использует спорт и шоу-бизнес для воздействия на массы. Подкаст

На чемпионате мира по футболу российская сборная одержала две победы подряд, и это пробудило в людях патриотические чувства znak.com »

2018-06-21 09:00

Не хлеба, а зрелищ: бывший хлебозавод празднует день рождения в новом качестве. ФАН-ТВ

Корреспонденты ФАН-ТВ находятся в здании бывшего Смольнинского хлебозавода Петербурга, который первый в городе показал, во что можно превратить заброшенный цех и просторные покинутые заводские помещения. riafan.ru »

2016-06-02 18:03