Bloomberg: Huawei строит секретную сеть для производства чипов

2023-8-24 14:10

Huawei строит по всему Китаю ряд секретных предприятий по производству чипов. Эта теневая сеть позволит компании обойти санкции США и способствовать реализации технологических амбиций страны, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные Semiconductor Industry Association.

Подробнее читайте на ...

bloomberg huawei строит секретную сеть производства чипов

Фото: aif.ru

Bloomberg: США оказывают давление на ФРГ из-за компании Huawei

По данным агентства, Вашингтон требует исключить китайскую корпорацию из процесса внедрения систем мобильной связи пятого поколения на территории Германии. aif.ru »

2020-09-28 18:12

Bloomberg: США оказывают давление на ФРГ для исключения Huawei из создания сетей 5G

По данным агентства, на прошлой неделе в Берлине состоялись переговоры между представителями США и Германии по этому вопросу tass.ru »

2020-09-28 17:02

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: запретам вопреки — Huawei нашёл применение своим технологиям среди швейцарских бурёнок

В то время как США увещевают Европу остерегаться китайских технологий, не входящая в ЕС Швейцария безбоязненно сотрудничает с Huawei в разработке совместных 5G-проектов, пишет Bloomberg. Первыми продвинутые технологии в виде сверхбыстрых «фитнес-трекеров» опробуют на себе коровы — при положительных результатах новые методы можно будет внедрять в важные общественные сектора, вроде финансов и здравоохранения. russian.rt.com »

2020-03-07 18:25

США рассматривают новые ограничения на экспорт в Китай

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает возможность введения новых ограничений на экспорт передовых технологий в Китай, сообщает Bloomberg со ссылкой на четыре источника, знакомых с ситуацией. vesti.ru »

2020-02-18 08:49

Bloomberg: основатель Huawei объявил мобилизацию и пригрозил увольнениями за пассивность

Как сообщает агентство, зарплата сотрудников компании будет урезаться каждые три месяца, если они не подыщут себе достойного применения tass.ru »

2019-08-20 17:12

Bloomberg: cудьба компании Huawei показывает, что Трамп предпочитает сделки холодной войне

Последние несколько недель президент США Дональд Трамп провоцировал гнев ястребов конгресса, намекая на то, что он может вычеркнуть компанию Huawei Technologies из черного списка, чтобы заключить торговое соглашение с Китаем. oko-planet.su »

2019-06-30 13:48

Bloomberg: работники Huawei тесно сотрудничали с китайскими военными

По данным агентства, сотрудники компании объединили усилия с органами Народно-освободительной армии Китая как минимум по 10 исследовательским проектам tass.ru »

2019-06-27 04:27

Bloomberg: Microsoft удалила продукты Huawei с сайта своего облачного сервиса Azure Stack

По данным агентства, китайская компания до этого времени являлась одним из поставщиков оборудования для сервиса tass.ru »

2019-05-24 01:23

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: несмотря на все угрозы, Трамп проигрывает войну с Huawei в Европе

Президенту США Дональду Трампу, несмотря на все его доводы и угрозы, так и не удаётся убедить европейские страны не прибегать к услугам компании Huawei при создании 5G-сетей, сообщает Bloomberg. Таким образом американский лидер проигрывает войну с китайской корпорацией в Европе, отмечается в статье. russian.rt.com »

2019-03-21 21:25