Более тысячи россиян не могут улететь в Египет из Внуково из-за закрытия неба Иорданией

Более тысячи россиян не могут улететь в Египет из Внуково из-за закрытия неба Иорданией
фото показано с : versia.ru

2022-12-16 20:49

Россияне, планировавшие отправиться в отпуск в Египет, почти сутки не могут вылететь на курорты из Внуково. Другие же, наоборот, лишены вернуться с отдыха домой. Причиной стало решение Иордании закрыть небо.

Подробнее читайте на ...

тысячи россиян улететь египет внуково закрытия неба иорданией

Уже более тысячи россиян не пустили на рейсы в Латинскую Америку из Стамбула

Около тысячи россиян не пустили на рейсы в Латинскую Америку из Стамбула за последние месяцы, пишет SHOT. Последнюю "партию" из почти 30 человек, рассчитывавшую вылететь бортом Turkish Airlines, развернули несколько дней назад. life.ru »

2024-04-19 10:19

Фото: lenta.ru

Тысячи россиян остались без газа после обрушения моста под Смоленском

Около 8,8 тысячи россиян остались без газа после обрушения Панинского моста в Вязьме Смоленской области. Ввиду повреждения сетей приостановлено газоснабжение в Вяземском и Темкинском районах области. lenta.ru »

2024-04-08 20:06

Фото: lenta.ru

Тысячи россиян сдали кровь для пострадавших в «Крокусе»

Более пяти тысяч человек сдали кровь для пострадавших в теракте в Crocus City Hall, сообщила руководитель Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Вероника Скворцова. Одномоментно кровь могут сдавать 58 человек в нескольких залах. lenta.ru »

2024-03-24 12:32

Фото: lenta.ru

Тысячи россиян пришли сдать кровь для пострадавших в «Крокусе»

Тысячи жителей Москвы и Подмосковья пришли в центры переливания крови для того, чтобы помочь пострадавшим в теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл». В столичном Департаменте здравоохранения сообщили, что в донорские пункты пришли более четырех тысяч жителей Москвы. lenta.ru »

2024-03-23 20:45

Фото: lenta.ru

Тысячи россиян лишились тепла и света в 40-градусный мороз

Тысячи жителей Тюменской области остались без тепла и света в 40-градусный мороз. Электричества лишились 8000 россиян. Причиной стала авария — загорелась линия электропередачи, которая снабжала поселки Перевалово, Ушаково и Успенское. lenta.ru »

2023-12-12 09:18

Более тысячи россиян ежедневно регистрируют упрощенную биометрию

Гендиректор Центра биометрических технологий Владислав Поволоцкий отметил, что вскоре с помощью упрощенной биометрии можно будет проехать на метро, а также совершать покупки до 2,5 тыс. рублей tass.ru »

2023-11-09 02:05

Тысячи россиян приняли участие в акции "Марафон культур", приуроченной ко Дню народного единства

Тысячи активистов "Движения первых" вместе с родственниками, друзьями и наставниками приняли участие во Всероссийской акции "Марафон культур", приуроченной ко Дню народного единства. В рамках мероприятия ребята из разных уголков нашей страны приготовили национальные блюда и поделились уникальными рецептами. life.ru »

2023-11-04 18:06

Тысячи россиян мобилизовали в Армию обороны Израиля с начала обострения конфликта

Тысячи россиян с двойным гражданством были мобилизованы в ряды Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) с начала обострения, сообщил посол страны в РФ Александр Бен Цви. life.ru »

2023-10-26 13:23

Около тысячи россиян оказались заложниками блокады сектора Газа

Постпред России при ООН Василий Небензя во время заседания Совета Безопасности ООН заявил, что почти тысяча граждан РФ и членов их семей стали заложниками блокады сектора Газа, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2023-10-18 20:55

Фото: lenta.ru

Тысячи россиян остались без света после атаки ВСУ

Более четырех тысяч жителей Курской области остались без света из-за атаки дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ). По данным надзорного органа, дрон ВСУ повредил электроподстанцию в слободе Белая Беловского района, из-за чего без электричества остались не только частные дома россиян, но и местная больница. lenta.ru »

2023-09-29 12:44

Тысячи россиян уже проголосовали на сентябрьских выборах досрочно

Уже более 19 тысяч россиян в 16 регионах России смогли принять участие в досрочном голосовании. Они это сделали прежде всего в отдалённых и труднодоступных местах. Об этом рассказала глава ЦИК Элла Памфилова. life.ru »

2023-08-30 12:18

Больше тысячи россиян застряли в Турции из-за отмены рейсов Red Wings

Задержки с вылетами самолётов российских и турецких авиакомпаний стали частым явлением. Так, в Анталье на днях застряли свыше 1,2 тысячи россиян из-за отмены по техническим причинам рейсов перевозчика Red Wings. life.ru »

2023-08-17 09:30

Фото: lenta.ru

Более 1,2 тысячи россиян застряли в Турции из-за отмены рейсов

Более 1,2 тысячи россиян застряли в Анталье из-за отмены рейсов авиакомпании Red Wings по техническим причинам. Перевозчик разместил часть российских граждан в отелях и обеспечил их питанием. Отмечается, что генконсульство в Анталье активно следит за ситуацией и рекомендует россиянам следовать указаниям Red Wings. lenta.ru »

2023-08-17 09:14

Фото: lenta.ru

Тысячи россиян потеряли миллиарды рублей из-за новой финансовой пирамиды

Более 18 тысяч россиян из разных регионов страны вложили деньги в финансовую пирамиду, которая работала под брендом «Лайф из гуд», и потеряли 15 миллиардов рублей. Злоумышленники предлагали россиянам стать пайщиками кооператива и обещали им либо новое жилье, либо доход в размере до 25 процентов годовых. lenta.ru »

2023-07-19 16:32

Тысячи россиян отправились в семейные походы в честь Дня Петра и Февронии

БАРНАУЛ, 9 июля, ФедералПресс. Семейные походы, приуроченные к Дню семьи, любви и верности, собрали свыше 5 тысяч участников в 59 регионах России. Так, в Алтайском крае несколько семей отправились по терренкуру «Сибирский тракт», рассказали в пресс-службе АНО «Больше, чем путешествие». fedpress.ru »

2023-07-09 14:25

Фото: lenta.ru

Тысячи россиян приняли участие в ночном заезде на велосипедах

Тысячи жителей разных городов России побывали в Казани на ежегодном заезде «Ночной велофест». Мероприятие состоялось в субботу, 1 июля. Известно, что в нем приняли участие 4,5 тысячи человек, среди которых были гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Тюмени и соседних городов Татарстана. lenta.ru »

2023-07-03 14:02