"Большое дело для страны". Шувалов поблагодарил Кириенко за "Лидеров России"

2018-2-7 12:49

Первый вице-премьер правительства Игорь Шувалов выразил слова благодарности первому замруководителя Администрации Президента РФ Сергею Кириенко за конкурс "Лидеры России", финал которого стартовал в Сочи.

По его словам, сначала конкурс зарождался в виде небольшой идеи, а теперь стал большим успехом.

— Этот проект состоялся благодаря Сергею Владиленовичу Кириенко, надо поблагодарить его за это… Вдохновителем и организатором именно такого конкурса является Сергей Владиленович. Я знаю, как рождался конкурс, сначала была идея небольшая, потом она разрасталась. Это, конечно же, успех, — пояснил Шувалов на церемонии открытия финальных соревнований. — Это большое дело для страны.

Напомним, в финал конкурса "Лидеры России" вышло 300 человек из 54 регионов России. Каждый финалист получит грант в размере 1 млн рублей. По итогам мероприятия определят 100 победителей, которые пройдут программу наставничества. .

Подробнее читайте на ...

россии кириенко конкурс шувалов

Кириенко: До 92% украинцев в Донбассе, Херсоне и Запорожье хотят войти в состав России

Об этом пишет ТАСС. «Поскольку часто приходится бывать и на Донбассе, и в Херсоне, и в Запорожье, я знаю настроения людей, вижу результаты социологии и понимаю, что решение на референдуме, который предстоит, конечно будет однозначным. kapital-rus.ru »

2022-08-28 09:57

Фото: vz.ru

Общество: Как Рунет вошел в число мировых лидеров

Россия отмечает 25-летие собственного интернет-пространства зоны RU. За это время Рунет стал одним из лидеров мирового рынка. Отечественные интернет-компании смогли достойно противостоять мировым гигантам. vz.ru »

2019-04-08 18:40

Оргкомитет Года волонтёра назвал главные направления добровольческого движения

В России необходимо создать все условия для добровольческого движения, максимально поддерживать работу существующих волонтёрских проектов и привлекать новых людей. Об этом во время первого заседания оргкомитета Года волонтёра заявил первый замглавы Администрации Президента Сергей Кириенко. life.ru »

2018-02-22 10:40

Стартовал второй этап конкурса Лидеры России

На конкурсе Лидеры России, направленном на поддержку талантливых управленцев, стартовал второй этап, предусматривающий проведение онлайн-тестирования. Как сообщил в пятницу первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко, проект был запущен в рамках линейки конкурсов, объединенных общим девизом «Россия страна возможностей». vz.ru »

2017-11-10 21:12

Фото: abnews.ru

Кириенко считает договор с Татарстаном выполненным свою историческую роль - Но государственность России строится не по договору

Первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко считает, что договор между Россией и Татарстаном сыграл свою историческую роль. Об этом он заявил в воскресенье. «Интерфакс» передает слова Кириенко, что государственность России строится не по заключению договоров. abnews.ru »

2017-08-20 16:54

Сергей Кириенко оценил специальный проект форума «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко предложил подумать, как расширить возможности для работы талантливых детей над их совместными проектами. Как пишет ТАСС, об Кириенко сообщил во время посещения Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России». nsn.fm »

2016-11-23 15:17

СМИ не исключили реорганизации Администрации президента

Администрация президента России может изменить структуру к Новому году, сообщили источники. Два источника «Коммерсанта» - в Кремле и близкий к АП - рассказали, что при изменениях структуры внутри АП «наблюдается тенденция к укрупнению». vz.ru »

2016-10-19 03:37

Фото: vz.ru

Мнения: Общественное мнение: Какой при Кириенко будет новая внутренняя политика

Гендиректор Росатома Сергей Кириенко стал первым замглавы администрации президента, сменив на этом посту Вячеслава Володина. Эксперты высказали свое мнение о новом назначении бывшего премьер-министра России. vz.ru »

2016-10-05 17:20

Фото: vz.ru

Политика: Сергей Кириенко возвращается в политику

В среду президент Путин назначил уже бывшего главу Росатома Сергея Кириенко на место первого заместителя главы администрации президента. Кириенко сменит на этом посту Вячеслава Володина архитектора нынешней политической системы России. vz.ru »

2016-10-05 16:00

Володин назвал Кириенко профессионалом с хорошим знанием регионов

Спикер Государственной Думы седьмого созыва Вячеслав Володин назвал своего преемника на посту первого замглавы администрации президента России Сергея Кириенко профессиональным человеком с хорошим знанием регионов. vz.ru »

2016-10-05 15:45

Абзалов: Кириенко очень эффективен в исполнении конкретных задач

Кириенко не придется долго встраиваться в систему. Есть личная поддержка первого лица. Это крайне важно, - сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Абзалов, комментируя назначения Сергея Кириенко первым замглавы администрации президента вместо Вячеслава Володина, который стал депутатом Госдумы и утвержден в среду на пост спикера нижней палаты парламента. vz.ru »

2016-10-05 15:25

Фото: vz.ru

Путин назначил Кириенко первым замглавы администрации президента

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении экс-гендиректора Росатома Сергея Кириенко первым замглавы администрации Кремля вместо перешедшего на работу в Госдуму седьмого созыва Вячеслава Володина. vz.ru »

2016-10-05 13:14

Фото: tvzvezda.ru

Кириенко пообещал обеспечить безопасность России

Генеральный директор госкорпорации по атомной энергии «Росатом», Сергей Кириенко заявил, что ядерный оружейный комплекс компании обеспечит безопасность страны так, что никому не захочется её проверять. tvzvezda.ru »

2016-06-10 13:05