В Британии обеспокоились долгим отсутствием королевы Елизаветы II

В Британии обеспокоились долгим отсутствием королевы Елизаветы II
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-2 18:47

Уже 12 дней королева Елизавета II не появляется на публичных мероприятиях, посвященных празднованию Рождества и Нового года. В Великобритании обеспокоились долгим отсутствием королевы, которая совсем недавно перенесла простуду.

ЧИТАЙТЕ: Королева Елизавета отменила рождественские планы из-за проблем со здоровьем

В Букингемском дворце сообщили, что королева Елизавета II окончательно не оправилась от перенесенной простуды, поэтому вынуждена пропустить новогоднюю службу в церкви своего поместья в Сандрингеме. Накануне по этой же причине впервые за долгие годы она пропустила традиционную рождественскую службу в церкви поместья в Сандрингеме. Правда, супруг королевы, принц Филипп, на службе этой присутствовал. Хотя перед этим также перенес простудное заболевание.

Напомним, из-за болезни королевская чета вынуждена была откорректировать свой праздничный график, и отправится на рождественские каникулы в Норфолк на день позже запланированного. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175764. html . . . .

Подробнее читайте на ...

елизавета королева королевы

Фото: metronews.ru

Елизавета II и принц Филипп отправились на летние каникулы после долгой изоляции

Королева Великобритании Елизавета II и принц Филипп отправились на летние каникулы после долгой изоляции. Супруги провели несколько месяцев на карантине в Виндзорском замке metronews.ru »

2020-08-04 17:34

Фото: metronews.ru

Королева Елизавета II делает ставку на брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Королева Елизавета II делает ставку на брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма. За последние две недели о разводе объявили две пары королевской семьи metronews.ru »

2020-02-18 19:02

Появилось опровержение сообщений об отречении Елизаветы II

Королева Великобритании Елизавета II не планирует отрекаться от трона в связи с преклонным возрастом, сообщило издание People, сославшись на источник в окружении британской королевской семьи. Собеседник журнала опроверг информацию о том, что монарх собирается уйти на покой по достижении 95-летия. vesti.ru »

2019-12-06 18:30

Британский авианосец Королева Елизавета завершил первое плавание

Крупнейший корабль Королевского военно-морской флота Великобритании авианосец Королева Елизавета прибыл в среду на военно-морскую базу в Портсмуте, завершив свое первое плавание. Как сообщается в официальном Twitter авианосца, будущий флагманский корабль ВМС Великобритании «Королева Елизавета» сегодня впервые приплыл домой в порт Портсмуте. vz.ru »

2017-08-16 12:34

Елизавета II пропустит новогоднюю службу - Из-за болезни

Королева Великобритании Елизавета II пропустит новогоднюю службу. Об этом в воскресенье сообщил официальный представитель Букингемского дворца. Королева восстанавливается после тяжелой простуды. Во дворце уточнили, что поводов для беспокойства нет. abnews.ru »

2017-01-01 16:41

СМИ: Королева Елизавета II может пропустить новогоднюю службу в резиденции Сандрингем

Королева Великобритании Елизавета II может пропустить новогоднюю службу в часовне королевской резиденции Сандрингем, так как всё ещё не оправилась от сильной простуды.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 19:10

Британская королева Елизавета II приняла патриарха Кирилла

В Букингемском дворце королева Великобритании Елизавета II приняла патриарха Русской православной церкви Кирилла. Во встрече приняли участие председатель отдела внешних церковных связей митрополит Иларион (Алфеев), архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби и епископ Лондонский Англиканской церкви Ричард Чартрз. utro.ru »

2016-10-18 15:11

Королева Британии Елизавета II в 90 лет села за руль внедорожника

Королева Великобритании Елизавета II и герцогиня Кембриджская Кейт совершили поездку по резиденции Балморал в Шотландии, за рулем была 90-летняя Елизавета II. О любви монарха к вождению известно давно, а внедорожники концерна Land Rover - одни из ее любимых автомобилей наряду с Jaguar. vz.ru »

2016-09-11 18:46

Фото: riafan.ru

Королева Елизавета прокатила невестку, охранника и водителя на внедорожнике

Британская королева Елизавета II в очередной раз показала, что, невзирая на солидный возраст, продолжает получать удовольствие от вождения. riafan.ru »

2016-09-11 15:39

Королева Великобритании Елизавета II приняла отставку премьера Дэвида Кэмерона

Королева Великобритании Елизавета II приняла отставку премьер-министра Дэвида Кэмерона, который сегодня подал ей прошение. Он уже покинул Букингемский дворец. Королева сегодня же наделит преемницу Кэмерона на этом посту Терезу Мэй премьерскими полномочиями. vedomosti.ru »

2016-07-13 19:39

Британская королева Елизавета II ищет посудомойку

Королева Великобритании Елизавета II ищет посудомойку, зарплата нового сотрудника составит £16,8 тысяч в год, передает «Газета.Ру» сообщение The Mirror. Работать требуется пять дней в неделю, предусматриваются 33 отпускных дня, а также программа пенсионного обеспечения.

Выбранному кандидату придется мыть посуду Букингемском дворце, Виндзорском замке и в других королевских резиденциях.

Соответствующее объявление было опубликовано на сайте объявление Букингемского дворца, из него следует, что такая работа позволит подарить выбранному кандидату «чувство удовлетворения от помощи в предоставлении безупречного сервиса».

kapital-rus.ru »

2016-07-11 14:21