Елизавета II пропустит новогоднюю службу - Из-за болезни

2017-1-1 16:41

Королева Великобритании Елизавета II пропустит новогоднюю службу. Об этом в воскресенье сообщил официальный представитель Букингемского дворца. Королева восстанавливается после тяжелой простуды. Во дворце уточнили, что поводов для беспокойства нет.

Добавим, агентство ВВС сообщило, что Елизавета II не появлялась на публике уже 12 дней. Ранее королева пропустила традиционную рождественскую службу. Отметим, Елизавета II вступила на трон в 1952 году. На тот момент ей было 25 лет. .

Подробнее читайте на ...

елизавета королева службу

Фото: metronews.ru

Елизавета II и принц Филипп отправились на летние каникулы после долгой изоляции

Королева Великобритании Елизавета II и принц Филипп отправились на летние каникулы после долгой изоляции. Супруги провели несколько месяцев на карантине в Виндзорском замке metronews.ru »

2020-08-04 17:34

Фото: metronews.ru

Королева Елизавета II делает ставку на брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Королева Елизавета II делает ставку на брак Кейт Миддлтон и принца Уильяма. За последние две недели о разводе объявили две пары королевской семьи metronews.ru »

2020-02-18 19:02

Появилось опровержение сообщений об отречении Елизаветы II

Королева Великобритании Елизавета II не планирует отрекаться от трона в связи с преклонным возрастом, сообщило издание People, сославшись на источник в окружении британской королевской семьи. Собеседник журнала опроверг информацию о том, что монарх собирается уйти на покой по достижении 95-летия. vesti.ru »

2019-12-06 18:30

Британский авианосец Королева Елизавета завершил первое плавание

Крупнейший корабль Королевского военно-морской флота Великобритании авианосец Королева Елизавета прибыл в среду на военно-морскую базу в Портсмуте, завершив свое первое плавание. Как сообщается в официальном Twitter авианосца, будущий флагманский корабль ВМС Великобритании «Королева Елизавета» сегодня впервые приплыл домой в порт Портсмуте. vz.ru »

2017-08-16 12:34

Фото: novostimira.com.ua

В Британии обеспокоились долгим отсутствием королевы Елизаветы II

Уже 12 дней королева Елизавета II не появляется на публичных мероприятиях, посвященных празднованию Рождества и Нового года. В Великобритании обеспокоились долгим отсутствием королевы, которая совсем недавно перенесла простуду. novostimira.com.ua »

2017-01-01 18:47

СМИ: Королева Елизавета II может пропустить новогоднюю службу в резиденции Сандрингем

Королева Великобритании Елизавета II может пропустить новогоднюю службу в часовне королевской резиденции Сандрингем, так как всё ещё не оправилась от сильной простуды.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 19:10

Британская королева Елизавета II приняла патриарха Кирилла

В Букингемском дворце королева Великобритании Елизавета II приняла патриарха Русской православной церкви Кирилла. Во встрече приняли участие председатель отдела внешних церковных связей митрополит Иларион (Алфеев), архиепископ Кентерберийский Джастин Уэлби и епископ Лондонский Англиканской церкви Ричард Чартрз. utro.ru »

2016-10-18 15:11

Королева Британии Елизавета II в 90 лет села за руль внедорожника

Королева Великобритании Елизавета II и герцогиня Кембриджская Кейт совершили поездку по резиденции Балморал в Шотландии, за рулем была 90-летняя Елизавета II. О любви монарха к вождению известно давно, а внедорожники концерна Land Rover - одни из ее любимых автомобилей наряду с Jaguar. vz.ru »

2016-09-11 18:46

Фото: riafan.ru

Королева Елизавета прокатила невестку, охранника и водителя на внедорожнике

Британская королева Елизавета II в очередной раз показала, что, невзирая на солидный возраст, продолжает получать удовольствие от вождения. riafan.ru »

2016-09-11 15:39

Королева Великобритании Елизавета II приняла отставку премьера Дэвида Кэмерона

Королева Великобритании Елизавета II приняла отставку премьер-министра Дэвида Кэмерона, который сегодня подал ей прошение. Он уже покинул Букингемский дворец. Королева сегодня же наделит преемницу Кэмерона на этом посту Терезу Мэй премьерскими полномочиями. vedomosti.ru »

2016-07-13 19:39

Британская королева Елизавета II ищет посудомойку

Королева Великобритании Елизавета II ищет посудомойку, зарплата нового сотрудника составит £16,8 тысяч в год, передает «Газета.Ру» сообщение The Mirror. Работать требуется пять дней в неделю, предусматриваются 33 отпускных дня, а также программа пенсионного обеспечения.

Выбранному кандидату придется мыть посуду Букингемском дворце, Виндзорском замке и в других королевских резиденциях.

Соответствующее объявление было опубликовано на сайте объявление Букингемского дворца, из него следует, что такая работа позволит подарить выбранному кандидату «чувство удовлетворения от помощи в предоставлении безупречного сервиса».

kapital-rus.ru »

2016-07-11 14:21