В Британии разработали компромиссный план по вопросу границы с Ирландией

В Британии разработали компромиссный план по вопросу границы с Ирландией
фото показано с : rosbalt.ru

2018-6-1 06:44

В Великобритании разработали план решения спорного вопроса по границе между Ирландией и Северной Ирландией. Автором документа является британский министр...

Подробнее читайте на ...

британии разработали компромиссный план вопросу границы ирландией

В Британии разработали тайный план на случай смерти онкобольного короля Карла III

В Великобритании разработали план на случай смерти и государственных похорон короля Карла III, у которого выявили онкологическое заболевание. Он получил кодовое название "Мост Менай", узнало издание Daily Express. life.ru »

2024-02-29 16:06

Фото: rosbalt.ru

В Британии разработали план похорон короля Карла III

Британские власти разрабатывают план действий на случай, если король Карл III, у которого обнаружили рак, умрет. План получил название «Операция „Менайский... rosbalt.ru »

2024-02-08 11:42

Фото: lenta.ru

В Британии разработали план действий по борьбе с инфляцией

Регулирующие органы Британии совместно с британским Минфином разработали план действий, который поможет бороться с инфляцией в стране. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на заявление министра финансов страны Джереми Ханта: «Я рад, что мы достигли договоренности с регулирующими органами о срочных действиях» lenta.ru »

2023-07-02 01:50

В Британии разработали рекомендации по борьбе с распространением оспы обезьян

Британские органы здравоохранения подготовили рекомендации по предотвращению распространения оспы обезьян: рекомендовали изолироваться, пока не пройдёт сыпь, а также исключить половую связь. life.ru »

2022-05-31 00:04

Фото: nsn.fm

В Британии разработали варианты действий при «вторжении» России на Украину

Великобритания намерена начать разработку гиперзвуковых ракет, чтобы конкурировать с Россией в этой сфере, заявил начальник британского штаба обороны Тони Радакин в интервью изданию Times nsn.fm »

2022-01-08 02:38

Фото: social.mk.ru

В Британии разработали трекер для защиты одиноких женщин

Британская телефонная служба обсуждает с правительством возможность введения в строй нового трекера, который позволит женщинам подключиться к системе GPS-навигации social.mk.ru »

2021-10-10 02:56