Британия нашла следы тротила на обломках самолета Качиньского

Британия нашла следы тротила на обломках самолета Качиньского
фото показано с : rosbalt.ru

2019-3-26 08:57

Следы взрывчатки найдены на большинстве обломков самолета Ту-154М экс-президента Польши Леха Качиньского, который разбился под Смоленском в 2010 году. Как...

Подробнее читайте на ...

британия нашла следы тротила обломках самолета качиньского

Британия нашла хитрый выход из тупика с немецкими ракетами для Украины

Лондон нашёл способ преодолеть тупик с немецкими крылатыми ракетами Taurus, которые Берлин не хочет поставлять Украине из-за возможных ударов по России. Британия предложила продать часть дальнобойных боеприпасов ей, чтобы получить возможность поставить ВСУ больше своих Storm Shadow. life.ru »

2024-01-25 03:02

Фото: lenta.ru

Британия нашла выход из продовольственного кризиса

Правительство Британии пытается предотвратить дефицит мяса, птицы и упакованных пищевых продуктов, который возник на фоне резкого роста цен на электроэнергию. Власти хотят заключить соглашение с основным поставщиком углекислого газа, который нужен для консервации продуктов. lenta.ru »

2021-09-21 19:10

Фото: lenta.ru

Британия нашла способ справиться с дефицитом продуктов

Дефицит продуктов вынудил Британию отложить введение новых требований к импорту из Евросоюза. Чтобы справиться с нехваткой товаров в магазинах, Соединенное Королевство перенесло начало пограничных проверок с января на июль 2022 года. lenta.ru »

2021-09-15 02:01

Фото: lenta.ru

Британия нашла способ выйти из кризиса

Правила получения прав на вождение грузовиков в Британии будут упрощены, так как Соединенное Королевство борется с кризисом дальнобойщиков, который разрушает цепочки поставок. Правительство уже ослабило ограничение на часы, в которые дальнобойщикам разрешено водить машину, и ускорило работу центров тестирования. lenta.ru »

2021-09-09 18:17

Фото: nsn.fm

Британия нашла способ обойти санкции на экспорт космической электроники в РФ

Великобритания и Россия смогли решить проблему поставок электроники, на которую распространялись западные санкции, предназначенной для российского космического телескопа «Спектр-УФ» nsn.fm »

2020-09-13 11:37

Фото: lenta.ru

Британия нашла способ противодействовать России и Китаю

Британское правительство намерено нарастить противодействие России и Китаю, в том числе в финансовой сфере. Законодатели озаботились российскими и китайскими финансовыми потоками, которые поступают в королевство через парламентариев, компании-лоббисты и Сити. Для борьбы с ними разработаны несколько законопроектов. lenta.ru »

2019-04-28 14:49

Фото: svoboda.org

Британия не нашла доказательств отравления Перепиличного

По словам судебного дознавателя, наиболее вероятной причиной смерти российского бизнесмена в Великобритании стала внезапная остановка сердца svoboda.org »

2018-12-19 17:50

Фото: lenta.ru

Британия нашла новую фигуру для политических игр против России

Дело полковника Захарченко, обвиняемого во взяточничестве, вышло на международный уровень. Накануне сразу два британских политика заговорили о якобы ценном свидетеле по этому делу — беглом банкире Германе Горбунцове, которому, по их словам, угрожает опасность. lenta.ru »

2018-11-06 13:36

Британия нашла новый повод для подозрений в адрес России

Британские поиски «русского следа» в истории с Брекситом дошли до реального криминального расследования. Подозреваемым стал один из местных бизнесменов, финансировавших важную кампанию по выходу страны из Евросоюза - причем якобы на полученные из России деньги. oko-planet.su »

2018-11-05 22:15

Фото: lenta.ru

Британия нашла управу на взрастившие малолетних преступников школы

В Великобритании школы призовут к ответу за исключение неуправляемых учеников, поскольку подобные меры, по мнению экспертов, ведут к росту детской преступности, заявили в Министерстве образования. Как сообщается, ведомство внесет изменения в законодательство, чтобы отвадить школы от исключения «трудных» подростков. lenta.ru »

2018-10-17 12:37

Фото: vz.ru

Британия нашла сообщника Петрова и Боширова

У спецслужб Великобритании появился третий подозреваемый по делу Скрипалей, сообщают британские СМИ. Daily Telegraph пишет, что британским спецслужбам удалось установить личность «третьего сотрудника российской военной разведки», который «мог выполнять разведывательную миссию» в Солсбери, передает ТАСС. vz.ru »

2018-09-28 02:10

Фото: mirnov.ru

Британия не нашла сторонников для бойкота ЧМ-2018

Лондон не дождался поддержки объявленного им бойкота ЧМ-2018 в России. По мнению издания Bloomberg, если сравнивать международную политику с футболом, то Москва пока выигрывает у Лондона со счётом 1:0. mirnov.ru »

2018-06-13 14:29

Фото: 5-tv.ru

Британия нашла «русский след» в кибератаке с использованием вируса NotPetya

По мнению замглавы британского МИД, парализовавшее госструктуры Незалежной вредоносное ПО было разработано в России. 5-tv.ru »

2018-02-15 08:00

Британия нашла способ защититься от России с воздуха

В Великобритании началось строительство нового радара, который будет защищать воздушное пространство страны и участников НАТО в случае военной агрессии со стороны России. Система обойдется в 10 миллионов фунтов стерлингов (около 14,2 миллиона долларов). Она будет отслеживать гражданские и военные самолеты. lenta.ru »

2018-01-27 15:25