Британский комик Робертс посоветовала Фон дер Ляйен утопиться за ее отношение к России

Британский политический обозреватель и юморист Эби Робертс с едкой иронией прокомментировала реакцию председателя Еврокомиссии Фон дер Ляйен «горжусь» на создание международного центра судебного преследования по ситуации на Украине. tvzvezda.ru »

2023-03-05 05:09

Фото: lenta.ru

Британский комик назвал недостаточным наказание для России за допинг

Британский комик и телеведущий Джон Оливер (John Oliver) раскритиковал санкции Международного олимпийского комитета (МОК) по отношению к России. Он назвал недостаточным наказание для страны за допинг. lenta.ru »

2021-08-10 19:26

Фото: nation-news.ru

Британский комик решил пожертвовать свое тело в качестве корма для львов

Администрация Лондонского зоопарка отказалась принимать тело британского актера и комика Рики Джервейса в случае его смерти. Тот в свою очередь пытался показать любовь к природе. nation-news.ru »

2021-01-10 06:07

Фото: lenta.ru

Британский комик пошутил про инсульт и умер

Инцидент произошел 11 апреля в баре Atic в Бистере (Оксфордшир), где проходило комедийное мероприятие. В ходе стендапа Когнито пошутил о том, что, когда он очнется после инсульта, он сможет разговаривать на валлийском. lenta.ru »

2019-04-13 02:45

Фото: lenta.ru

Британский комик Джереми Харди умер в 57 лет

Британский комик, писатель и актер Джереми Харди умер в возрасте 57 лет в окружении своей жены и дочери. Причиной его смерти стало онкологическое заболевание. За свою карьеру он стал участником многих юмористических шоу, написал несоклько книг, а также снялся в фильмах «Переходный возраст» и «Отель». lenta.ru »

2019-02-01 16:11

Британский комик разрушил сотни пар стендапом о плюсах одиночества

Комик из Шотландии Дэниел Слосс выступил в Лос-Анджелесе со стендапом о плюсах одиночества, который траслировали по телесети Netflix. На следующий день артисту стали поступать благодарные сообщения от зрителей, которые после просмотра вышли из угнетавших их отношений. Всего Слосс получил около 4 тысяч таких посланий. vesti.ru »

2018-09-21 20:29

Фото: lenta.ru

Британский комик научил фаната оружия откусывать террористам гениталии

Комик Саша Барон Коэн заставил президента ассоциации «Молодые стрелки Америки» Дэна Робертса положить в рот секс-игрушку, чтобы отработать тактику выживания во время террористических атак. В рамках тренинга комик сначала заставил Робертса кидать в помойку кукол-младенцев, в подгузниках у которых могла лежать бомба. lenta.ru »

2018-08-14 06:00

Фото: social.mk.ru

Британский комик высмеял "убийство" журналиста Бабченко

Известный сатирик и актер из Великобритании Джон Оливер в своем телевизионном шоу Last Week Tonight шутил на тему "убийства" российского журналиста Аркадия Бабченко в Киеве social.mk.ru »

2018-06-07 10:18

Фото: znak.com

Британский комик высмеял мнимое убийство журналиста Бабченко

Известный британский комик и актер Джон Оливер в своем телешоу Last Week Tonight уделил несколько минут истории журналиста Аркадия Бабченко, чье убийство было инсценировано на Украине znak.com »

2018-06-07 08:26

Фото: tass.ru

Британский комик Саша Барон Коэн сыграет роль израильского шпиона в сериале Netflix

Режиссером и сценаристом сериала "Шпион" станет Гидеон Рафф, который участвовал в создании сериалов "База Куантико", "Родина" и "Военнопленные" tass.ru »

2018-04-12 14:05

Фото: lenta.ru

Британский комик записал «самую красивую песню в мире» и стал мемом

Пародийная песня «Мужикам не жарко» британского комика Майкла Дапаа, выступающего под псевдонимом BIG SHAQ, набрала 16 миллионов просмотров и стала мемом. Рэпер покорил слушателей необычным припевом и строчками песни, которые начали массово цитировать в Twitter. lenta.ru »

2017-11-01 16:13

Фото: ntv.ru

Британский комик вручил Терезе Мэй анкету для увольнения

Пресса Соединенного Королевства сегодня обсуждает курьезный эпизод, который произошел во время выступления британского премьера Терезы Мэй на съезде Консервативной партии в Манчестере. ntv.ru »

2017-10-05 17:14