Результатов: 20

Мнимое братство народов: как падение СССР обернулось откровенным геноцидом

«Братством народов» прожужжали уши всем. Но вот, что характерно: советскими стали преимущественно русские люди. Ни грузины, ни армяне, ни киргизы, ни иные народы не забывали своего исконного имени, не забывали ни на мгновение, что они - грузины, армяне, киргизы… ridus.ru »

2023-2-21 02:19

Экстрасенс вытянул из екатеринбурженки 3 млн рублей за мнимое лечение сына от алкоголизма

Екатеринбургская пенсионерка хотела излечить сына от алкoгольной зависимости и заплатила лжe-экстрасенсу три миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе местного УМВД. riafan.ru »

2022-11-21 10:01

Новосибирского стрелка осудили за мнимое превосходство в массовой драке

НОВОСИБИРСК, 18 февраля, ФедералПресс. Одного из инициаторов перестрелки на Хилокском рынке в Новосибирске осудили условно на два года за хулиганство. Он и его сообщники 7 октября 2019 года спровоцировали массовые беспорядки в целях демонстрации «своего мнимого превосходства», сообщили в прокуратуре региона. fedpress.ru »

2021-2-18 09:38

«Настоящее время» , Смотри в оба: Новый старый Рахмон и мнимое перемирие в Нагорном Карабахе [Видео]

Формально у Рахмона на этих выборах были конкуренты, но их никто толком не видел, а местные СМИ сообщали только об одном кандидате — пожизненном лидере таджиков, «основателе мира и национального единства — Лидере нации»... echo.msk.ru »

2020-10-17 11:43

Мнимое знакомство с Ириной Винер и Алиной Кабаевой принесло нижегородскому лжетренеру миллион рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 ноября, ФедералПресс. Нижегородка Ирина Майорова осуждена за то, что, выдавая себя за тренера по художественной гимнастике, подругу Алины Кабаевой и знакомую прославленного тренера Ирины Винер, выманила у родителей набранных ею учеников 1,3 млн рублей за бесплатные либо несуществующие услуги. fedpress.ru »

2019-11-13 11:58

«Это спецоперация СБУ»: видеообращение Пивоварника проливает свет на мнимое убийство Бабченко

Проживающий в России Вячеслав Пивоварник, которого на Украине считают заказчиком «убийства» Аркадия Бабченко, опубликовал на YouTube видеообращение, в котором признался, что восемь лет работал на СБУ. riafan.ru »

2018-9-13 13:24

Полицейский попросил у калининградки шесть миллионов рублей за мнимое закрытие уголовного дела

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Калининградской области оперуполномоченный полиции и его знакомый предстанут перед судом. На их счету попытка присвоить более шести миллионов рублей за мнимое прекращение уголовного дела. nation-news.ru »

2018-7-21 13:57

Британский комик высмеял мнимое убийство журналиста Бабченко

Известный британский комик и актер Джон Оливер в своем телешоу Last Week Tonight уделил несколько минут истории журналиста Аркадия Бабченко, чье убийство было инсценировано на Украине znak.com »

2018-6-7 08:26

Супружеская пара вымогала 100 тысяч за мнимое изнасилование

Инцидент произошел в Татарстане. По информации, которой располагает следствие, 23-летний молодой человек познакомился в интернете с женщиной. Она пригласила ухажера на съемную квартиру для интимной близости. 5-tv.ru »

2017-5-20 21:26

Лео Воронин, Мнимое содействие в «реальной» услуге?

Шесть лет реального срока за мошенничество в особо крупном размере дали 35-летней гражданке за «мнимое содействие» предпринимателям в получении госконтрактов на строительство... echo.msk.ru »

2017-5-3 21:14

Патриарх Кирилл: Даже в светском обществе люди безошибочно различают истинное и мнимое доброделание

Обращаясь со своим словом к делегатам VII Международного фестиваля «Вера и Слово», Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что служение во имя милосердия, равно как и любую другую деятельность во благо Церкви, недопустимо использовать в целя ... regions.ru »

2016-10-26 10:52

Мнимое сотрудничество: соглашение с США по атомной энергетике так не заработало

Россия приостановила действие соглашения с США о сотрудничестве в научных исследованиях и разработках в ядерной и энергетической сферах. Никаких новых научных исследований пока не будет. А вот уже заключенные ранее контракты, как сообщили в российском МИДе, будут доведены до конца. vesti.ru »

2016-10-5 22:30