Британский турист случайно привез из Таиланда редкого варана

Британский турист случайно привез из Таиланда редкого варана
фото показано с : lenta.ru

2017-4-13 15:35

Британский турист случайно привез домой варана после отдыха в Таиланде. Мужчина обнаружил рептилию в своих вещах. Она спряталась в его водолазном снаряжении. Эксперты, которым передали животное, пришли к выводу, что перед ними дымчатый варан.

Эти особи могут вырастать до полутора метров в длину. .

Подробнее читайте на ...

британский турист случайно привез таиланда редкого варана

Британский турист рассказал, ради чего он собирается приехать в Россию

ЛОНДОН, 17 октября, ФедералПресс. Житель Великобритании еще до пандемии успел побывать в Крыму и Санкт-Петербурге. Сейчас он собирается вернуться в Россию ради того, чтобы совершить путешествие по Транссибирской магистрали. fedpress.ru »

2023-10-17 19:07

Британский турист во время отпуска с семьёй лишился ноги из-за ошибки дочери

Британский турист поехал в отпуск с семьёй на Сардинию и остался без ноги из-за дочери, которая управляла моторной лодкой и случайно сдала назад, наехав на отца. Как пишет Daily Mail, мужчине разорвало левую ногу. life.ru »

2023-07-11 00:55

Британский турист скончался после попытки выпить все коктейли в баре на Ямайке, осилив меньше половины

Пьяный британский турист Тимоти Саузерн на Ямайке скончался после попытки выпить все позиции из меню бара у бассейна при отеле. Уже не трезвый 53-летний мужчина решил выпить 21 коктейль, но его организм оказался к этому не готов. riafan.ru »

2023-06-29 03:02

Фото: riafan.ru

Британский турист попал на скамью подсудимых за домогательства в отеле на Майорке

Турист из Великобритании попал под суд во время отдыха на курорте Пуэрто-де-Алькудия Майорки. Мужчина домогался до работниц отеля. riafan.ru »

2022-10-11 11:02

Фото: lenta.ru

Британский турист неудачно прыгнул со скалы в море и оказался в реанимации

33-летний британский турист оказался в реанимации после неудачного падения возле курорта Сан-Антонио, Ибица. Мужчина, чье имя не разглашается, решил прыгнуть со скалы в море, но приземлился на камни. lenta.ru »

2022-06-13 15:29

Британский турист собирается проехать верхом всю Евразию

МАГАДАН, 27 октября, ФедералПресс. Британец решил стать первым в мире человеком, который совершит путешествие на лошади от Тихого до Атлантического океанов. Свое путешествие он решил начать в Магадане. fedpress.ru »

2019-10-27 11:11

Фото: lenta.ru

Британский турист накачался кокаином и прыгнул с балкона в отеле

Турист из Великобритании принял наркотики на острове Гран-Канария (Испания) и выпрыгнул с балкона апартаментов. Очевидцы сняли инцидент на видео и выложили в сеть. На кадрах видно, как 28-летний мужчина более двух минут ходит за ограждением балкона, затем прыгает с четвертого этажа трехзвездочных апартаментов. lenta.ru »

2018-12-24 12:26

Британский турист умер после укуса бешеной кошки из Марокко

Житель Великобритании, которого во время туристического путешествия по государству в Северо-Западной Африке, покусало больное животное, заразился бешенством и скончался, сообщили в понедельник, 12 ноября, в Министерстве здравоохранения Соединённого Королевства incident.mk.ru »

2018-11-12 19:27

Фото: lenta.ru

Британский турист погиб после драки в отеле

Британский турист Дэрил Бхандал скончался от травм, полученных в ходе драки в отеле на испанском острове Тенерифе. Мужчина поссорился с парой соотечественников, которые отдыхали в той же гостинице. Перепалка переросла в драку, в результате 36-летний путешественник получил тяжелые повреждения головы и умер в больнице. lenta.ru »

2017-02-13 16:30

Фото: lenta.ru

Британский турист погиб после падения в горячую грязь

Британский турист погиб в Боливии при фотографировании гейзеров. Несчастный случай с 71-летним Родом Китсом произошел во время его трехнедельной поездки по Южной Америке. Он слишком близко подошел к одному из источников и земля под ним провалилась. lenta.ru »

2016-11-11 18:06

Фото: lenta.ru

Британский турист побывал в семи аэропортах за один рейс

Подданный Великобритании успел за один рейс побывать в семи аэропортах, при этом два из них находились за пределами Соединенного Королевства. Джеймс Маттон поступил так с целью набрать как можно больше бонусных миль от авиакомпаний. lenta.ru »

2016-09-12 12:17