Бывший футболист сборной России продолжит карьеру в Бразилии

2021-7-5 15:26

Нападающий Ари принял решение вернуться на родину – в Бразилию. Футболист, сыгравший два матча за сборную России, продолжит карьеру в клубе "Форталеза".

Бывший нападающий сборной России Арикленес Да Силва Феррейра, более известный, как Ари, решил вернуться на родину. 35-летний футболист подпишет контракт с "Форталезой".

Контракт Ари с "Краснодаром" истек, и футболист стал свободным агентом. Попытка договориться о контракте с "Химками" оказалась неудачной. Как сообщает "Рейтинг Букмекеров", Ари принял решение покинуть Россию и вернуться в Бразилию. В ближайшее время он подпишет контракт с клубом "Форталеза", где когда-то начинал профессиональную карьеру.

Ари отыграл в российском футболе более десяти лет. Бразилец выступал за "Спартак", "Краснодар" и "Локомотив", в составе которого он выигрывал чемпионат и Кубок России. В 2018 году Ари стал гражданином России и сыграл две встречи в составе нашей сборной.

Подробнее читайте на ...

ари россии футболист вернуться карьеру сборной контракт

Ари рассказал, когда последний раз общался с наставником сборной России

Нападающий «Краснодара» Ари рассказал, когда в последний раз смог пообщаться с главным тренером сборной России по футболу Станиславом Черчесовым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-23 21:46

Ари: надеюсь, Черчесов вызовет меня на матчи сборной России в октябре

Нападающий "Краснодара" Ари, получивший российское гражданство летом 2018 года выразил надежду на то, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов вызовет его на матчи отборочного этапа чемпионата Европы в октябре. vesti.ru »

2019-09-12 14:55

Футболист Ари надеется на вызов в сборную России на матчи против шотландцев и киприотов

Форвард "Краснодара", получивший российское гражданство летом 2018 года, провел за национальную команду два матча tass.ru »

2019-09-12 13:12

Фото: versia.ru

Ари ответил на слова Погребняка о темнокожих футболистах в сборной России

Нападающий «Краснодара» Ари отреагировал на недавнее высказывание футболиста «Урала» Павла Погребняка, который раскритиковал присутствие натурализованных иностранцев в национальной команде. versia.ru »

2019-03-19 12:36

Ари прокомментировал слова Погребняка о легионерах в сборной России по футболу

Натурализованный бразильский нападающий «Краснодара» Ари прокомментировал слова форварда екатеринбургского «Урала» Павла Погребняка об иностранных игроках в сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-19 11:00

Фото: russian.rt.com

«В России футбольным талантам мешает холод»: Ари о своём дебюте в сборной, восхищении «Краснодаром» и уважении к Путину

Станислав Черчесов стремится поддерживать в сборной России строжайшую дисциплину и этим напоминает известного голландского специалиста Луи ван Гала. Об этом в интервью RT заявил бразильский нападающий «Краснодара» Арикленес да Силва Феррейра. russian.rt.com »

2018-12-01 13:35

Ари высказался о несостоявшемся из-за него дебюте Чалова в сборной России

Нападающий сборной России по футболу и «Краснодара» Ари поделился мнением по поводу того, что из-за его вызова в национальной команде не смог дебютировать другой форвард — Фёдор Чалов. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-01 09:45

Ари заявил, что сборная России сильно разочарована поражением от Швеции

Нападающий сборной России по футболу Ари прокомментировал поражение команды от Швеции в матче шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-21 02:46

Ари заявил, что сборная России глубоко разочарована поражением от Швеции

Нападающий сборной России по футболу Ари прокомментировал поражение команды от Швеции в матче шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-21 02:46

Дзюба заявил, что рад видеть Ари в сборной России по футболу

Нападающий сборной России по футболу Артём Дзюба прокомментировал вызов в национальную команду натурализованного бразильского нападающего «Краснодара» Ари.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-19 11:28

Фото: russian.rt.com

Акинфеев отказался комментировать дебют Ари в сборной России по футболу

Бывший голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев отказался высказывать мнение о дебюте за национальную команду нападающего Ари.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-18 20:40

Черчесов высказался о дебюте Ари за сборную России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказал мнение о дебюте за национальную команду нападающего Ари.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-16 02:35

Ари выйдет в стартовом составе сборной России против немцев

Футболисты сборной России проведут в Лейпциге контрольный матч с командой Германии. Стали известны стартовые составы играющих команд. Новичок российской команды нападающий Ари начнет встречу с первых минут. vesti.ru »

2018-11-15 21:47

Гусев поделился мнением о вызове Ари в сборную России

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Ролан Гусев назвал закономерным вызов в национальную команду натурализованного бразильского нападающего «Краснодара» Ари.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-15 12:15

"Он для меня гражданин России". Черчесов пояснил вызов Ари в сборную

Главный тренер сборной России по футболу принял участие в пресс-конференции перед контрольным матчем с Германией, где и пояснил, почему вызывал в команду ещё одного натурализованного игрока. Наставник сборной России Станислав Черчесов отметил, что не просил Ари получать российское гражданство и выбор был сделан в пользу натурализованного бразильца из-за его игровых качеств. life.ru »

2018-11-14 16:17

Станислав Черчесов: для меня Ари не бразилец, а гражданин России

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в преддверии контрольного поединка против команды Германии прокомментировал вызов Ари и ответил на критику в свой адрес. Нападающий "Краснодара" является уроженцем Бразилии, но имеет российский паспорт. vesti.ru »

2018-11-14 16:14