Бывший парень дочери мультимиллионера избил её масляным радиатором

2018-6-22 12:39

Хлоя находилась у себя дома в Кенсингтоне, когда услышала странные звуки. Девушка пошла в спальню, чтобы посмотреть, в чём дело. Там на неё набросился экс-бойфренд Антонио Кьянка, который незаконно проник в жилище.

Он нанёс ей несколько ударов масляным радиатором, а затем продолжил избивать кулаками. Жертва попыталась бежать, но нападавший захлопнул дверь, в результате чего у девушки оказались сломаны пальцы.

Мать Хлои, 53-летняя Дениз Хьюитт, рассказала, что дочка успела набрать её номер во время нападения. Она услышала жуткие крики своего ребёнка и угрозы преступника — тот обещал вернуться к Хлое с кислотой. Дениз немедленно позвонила в полицию.

Хлою доставили в больницу, где она восстанавливается. По словам врачей, травмы не опасны для жизни. Но девушка боится, что бывший возлюбленный осуществит свои угрозы, хотя он и прислал после сообщения с извинениями. Полиции Антонио задержать пока не удалось.

Дедушка девушки Тони Пидгли — известный миллионер и один из основателей старой и успешной компании Berkeley Homes. Его состояние оценивается в $407 млн. Недавно он сделал своим внучкам Хлое и Шанталь "небольшие" подарки — вручил каждой по $1,3. .

Подробнее читайте на ...

бывший парень дочери мультимиллионера избил масляным радиатором

Бывший парень "Мисс России – 2022" рассказал, как она выглядит без макияжа

Бывший возлюбленный победительницы конкурса "Мисс Россия – 2022" Анны Линниковой — модель и продюсер Артемий Журавлёв в беседе с kp.ru поделился подробностями об отношениях с девушкой, её характере и о том, как же она выглядит без макияжа. life.ru »

2022-07-26 17:07

Бывший парень зарезал в лесополосе дочь замминистра строительства Подмосковья

В Подмосковье убита дочка заместителя министра строительства региона Марата Сибатулина. Как сообщает телеграм-канал SHOT, её тело обнаружили в лесополосе с ножевыми ранениями. life.ru »

2022-06-04 00:32

Фото: lenta.ru

Бывший парень похитил девушку и сделал на ее лице татуировку со своим именем

18-летняя Таяне Калдас из Бразилии рассказала, что ее бывший парень Габриэль Коэльо хотел заклеймить ее как «свою собственность» во время нападения. Бразилец похитил экс-девушку, связал руки и сделал тату своего имени на ее лице. lenta.ru »

2022-05-25 20:02

Фото: 5-tv.ru

Бывший парень «особенной» дочери Хакамады призвал любить детей с синдромом Дауна

Влад Ситдиков страдает от тяжкого недуга с рождения. Однако своим примером заставляет верить людей в чудеса. 5-tv.ru »

2021-11-02 14:15

Фото: riafan.ru

Бывший парень убил возлюбленную и закопал тело в заброшенном доме в Кудрово

Тело пропавшей без вести 24-летней женщины обнаружили в заброшенном доме в городе Кудрово. Девушка погибла от рук бывшего возлюбленного 1988 года рождения, с которым какое-то время сожительствовала. riafan.ru »

2021-10-14 23:27

Фото: riafan.ru

Бывший парень Бородиной оскорбил ее подругу Ольгу Орлову

Бывший участник скандального реалити «Дом-2» Михаил Терехин оскорбил телеведущую Ольгу Орлову, резко высказавшуюся о любителях покупать подделки известных брендов. riafan.ru »

2021-09-02 09:56

Фото: social.mk.ru

Бывший парень Бузовой рэпер Дава будет вести шоу о расставании

Рэпер Давид Манукян, более известный как Дава, собрался запустить собственное шоу «Красотка» для женщин, переживающих разрыв с любимыми social.mk.ru »

2021-04-29 22:15

Бывший парень Бузовой раскрыл правду о том, зачем он лёг под нож хирурга после громкого расставания

Раньше ходили слухи, что экс-бойфренд Ольги Бузовой отважился на липосакцию спины, подбородка и живота и лифтинг нижней части живота. Теперь парень прояснил ситуацию. life.ru »

2021-04-21 18:59

Фото: social.mk.ru

Бывший парень выдал тайну Асмус: "Непонятно, где человек, а где образ"

Актер Алексей Гаврилов, известный широкому зрителю по роли в сериале "Универ", рассказал о своем давнем романе с коллегой Кристиной Асмус social.mk.ru »

2020-12-26 10:33

Фото: lenta.ru

Бывший парень погибшей на стриме девушки раскрыл подробности ее жизни

Журналисты связались с бывшим парнем Валентины Григорьевой — девушки, которая погибла на стриме российского блогера Станислава Решетникова 2 декабря 2020 года. Собеседник издания раскрыл подробности жизни Григорьевой на условиях анонимности. lenta.ru »

2020-12-03 13:27

Бывший парень самой красивой женщины в мире удивил фанатов образом толстяка

Канадский певец Эйбел Тесфайе, известный миру как The Weeknd, перевоплотился в толстяка в честь Хеллоуина и удивил поклонников. Он посетил вечеринку в образе полного мужчины в классическом костюме, подтяжках и круглых очках. lenta.ru »

2020-11-01 15:32

Бывший парень Юлии Началовой хочет забрать полквартиры у её дочери

Виктор Началов, отец Юлии Началовой, сообщил в эфире программы "Привет, Андрей", что её бывший парень собирается отсудить себе половину квартиры в элитном жилом комплексе. Читать далее... life.ru »

2019-04-27 22:56

Фото: lenta.ru

Бывший парень Шараповой руками сломал ракетку во время матча

Болгарский теннисист Григор Димитров сломал ракетку в одном из эпизодов матча первого круга турнира серии «Мастерс-1000» в Риме с аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро. После одного из неудачных розыгрышей в третьем сете болгарин со всей силы бросил ракетку на корт, затем поднял ее и согнул пополам. lenta.ru »

2017-05-16 11:53

Фото: versia.ru

Бывший парень дочери Уитни Хьюстон выплатит 36 миллионов долларов семье девушки

Бывший бойфренд Бобби Кристины Браун, прихоящейся дочерью Уитни Хьюстон, заплатит семье девушки 36 миллионов долларов. Приговор суда стал итогом разбирательства по иску к Нику Гордону, согласно которому он обвинялся в причастности к смерти Бобби. versia.ru »

2016-11-18 13:14

Фото: informvest.net

В Гомеле 19-летнюю девушку зарубил бывший парень

В Гомеле 19-летнюю девушку, студентку медколледжа, зарубил бывший парень. Об этом страшном преступлении информирует БЕЛТА, ссылаясь на официального представителя управления Следственного комитета по Гомельской области. informvest.net »

2016-09-01 13:50