Бывший вице-спикер Ивановской гордумы осужден за вымогательство 12 миллионов

Бывший вице-спикер Ивановской гордумы осужден за вымогательство 12 миллионов
фото показано с : lenta.ru

2017-2-10 18:19

Ленинский районный суд города Иваново приговорил к семи годам колонии бывшего заместителя председателя местного заксобрания Сергея Морозова, вымогавшего у местных предпринимателей 12 миллионов рублей.

Он признан виновным в приготовлении должностного лица к получению взятки в особо крупном размере. .

Подробнее читайте на ...

бывший вице-спикер ивановской гордумы осужден вымогательство миллионов

Бывший вице-спикер парламента Молдавии призвал власти начать переговоры о газе с Россией

Александр Слусарь считает, что переговоры не будут простыми, но "правительство должно проявить ответственность и профессионализм, чтобы договориться с "Газпромом", так как население не простит нынешней власти таких ошибок" tass.ru »

2022-08-04 11:40

Бывший вице-спикер кузбасского правительства возглавила российский вуз

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Бывшего вице-спикера кузбасского правительства Елену Пахомову назначили и. о. ректора Российской государственной специализированной академии искусств. Об этом сообщили в пресс-службе вуза. fedpress.ru »

2022-02-15 12:15

Фото: nsn.fm

Бывший вице-спикер Госдумы Рыжков задержан в Москве за репост в соцсетях

Бывший депутат Государственной думы, занимавший пост вице-спикера Владимир Рыжков задержан силовиками в Москве в связи с репостом в социальных сетях по подозрению в призывах к несогласованной массовой акции nsn.fm »

2021-04-21 14:29

Бывший вице-спикер горсовета Новокузнецка метит в Госдуму

НОВОКУЗНЕЦК, 19 апреля, ФедералПресс. Бывший вице-спикер горсовета Новокузнецка Сергей Мартюшов зарегистрировался на праймериз «Единой России» для участия в выборах в местный совет и Госдуму РФ, указывается на сайте предварительного голосования. fedpress.ru »

2021-04-19 08:03

Бывший вице-спикер челябинского ЗСО возглавил завод ПО «Маяк»

ОЗЕРСК, 23 марта, ФедералПресс. Бывший вице-спикер заксобрания Челябинской области стал директором предприятия «Росатома». Чтобы возглавить приборно-механический завод ПО «Маяк» Константину Захарову пришлось переехать в Озерск. fedpress.ru »

2021-03-23 09:52

Бывший вице-спикер парламента Армении задержан из-за протестов оппозиции в Ереване

Служба нацбезопасности Армении задержала пресс-секретаря Республиканской партии Эдуарда Шармазанова. Помощник Шармазанова заявил, что его руководителя, ранее занимавшего пост вице-спикера армянского парламента, пригласили в Службу нацбезопасности. tvzvezda.ru »

2020-11-12 01:11

Бывший вице-спикер Верховного Совета: кто виноват в развале СССР и его катастрофических последствиях для России?

8 декабря 1991-го, когда в Белоруссии был совершен противозаконный антиконституционный акт, приведший к распаду Союза Советских Социалистических Республик, стал днем скорби по униженной и потерянной Родине. argumenti.ru »

2019-12-04 11:33

Бывший вице-спикер Рады может потерять право голоса за слова о "зеленых человечках"

Ранее Ирина Геращенко заявила, что "пять лет назад "зеленые человечки" захватили Крым, а сейчас "зеленые человечки" захватывают украинский парламент и даже полностью его перечеркивают" tass.ru »

2019-09-12 17:53

Фото: znak.com

Бывший вице-спикер Госдумы Валерий Язев не смог отменить решение о своем банкротстве

Бывший вице-спикер Государственной думы, основатель корпорации Ява Валерий Язев не смог добиться отмены решения о начале своего банкротства znak.com »

2019-06-03 11:07

Фото: vestikavkaza.ru

Бывший вице-спикер парламента Армении покидает РПА

Член исполкома Республиканской партии Армении, бывший вице-спикер парламента Арпине Ованнисян приостанавливает членство в РПА и планирует полностью посвятить себя адвокатской деятельности. Об этом решении сама Ованнисян сообщила в своем аккаунте … vestikavkaza.ru »

2019-02-11 11:30

Бывший вице-спикер крымского парламента Маленко возглавила администрацию Симферополя

Среди основных задач она выделила реконструкцию городской набережной и составление реестра аварийного жилья tass.ru »

2018-12-14 16:58

Бывший вице-спикер Госдумы Романович может стать советником Миронова

Вице-спикер Госдумы VI созыва от «Справедливой России» Александр Романович, не прошедший в новый созыв нижней палаты, может стать советником главы фракции «СР» в Госдуме Сергея Миронова. «Романович вице-спикером был, секретарь по международным ... regions.ru »

2016-10-18 15:34

Бывший вице-спикер Палаты лордов извинился за оргии и наркотики

Джон Сьюэл, который вынужден был подать в отставку из-за сексуального скандала, во вторник официально покинул свое место в Палате лордов и принес извинения за случившееся. «Вопрос о том, нарушил ли я кодекс поведения государственного деятеля, является важным, но по сути техническим, - пояснил 69-летний Сьюэл. vz.ru »

2015-07-28 14:51