Чайка предлагает создать в Росгвардии казачьи подразделения

Чайка предлагает создать в Росгвардии казачьи подразделения
фото показано с : znak.com

2021-6-25 15:51

Бывший генпрокурор, полпред президента РФ В Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка предложил создать в Росгвардии воинские казачьи подразделения (отдельные батальоны), дислоцирующиеся в местах компактного проживания членов казачьих обществ

Бывший генпрокурор, полпред президента РФ В Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка предложил создать в Росгвардии воинские казачьи подразделения (отдельные батальоны), дислоцирующиеся в местах компактного проживания членов казачьих обществ. Об этом сообщает пресс-служба полпредства. Об этом речь зашла на заседании Совета при президенте РФ по делам казачества. Обсуждались планы на российское казачество на 2021-2030 годы. Нам всем предстоит большая, серьезная работа. Ее важнейший приоритет - максимальная интеграция российского казачества в систему государственного управления и государственной службы, военно-патриотическое, духовно-нравственное воспитание казачьей молодежи, привлечение казачьих молодежных организаций к участию в мероприятиях по реализации государственной молодежной политики , - подчеркнул Юрий Чайка.

Подробнее читайте на ...

чайка юрий казачьих казачьи подразделения создать росгвардии

Россия требует от Британии выдачи 61 экономического преступника

Генеральная прокуратура России с 2002 года добивается от Великобритании выдачи обвиняемых или уже осуждённых за экономические преступления российских граждан. За это время число запросов на каждого такого человека достигло цифры 61. life.ru »

2018-04-08 14:33

Фото: znak.com

Юрий Чайка снова высказался за передачу прокуратуре полномочий следствия

Сегодня на совещании в Екатеринбурге по поддержке инвесторов в Дальневосточном, Сибирском и Уральском федеральных округах генеральный прокурор РФ Юрий Чайка вновь высказался за усиление полномочий надзорного ведомства znak.com »

2018-03-30 14:11

Фото: vedomosti.ru

Юрий Чайка назвал срок проверки пожарной безопасности в российских ТРЦ

Проверки пожарной безопасности в российских торгово-развлекательных центрах, начатые после трагедии в Кемерове, должны завершиться в течение месяца, заявил генеральный прокурор РФ Юрий Чайка. vedomosti.ru »

2018-03-30 13:08

Генпрокурор Юрий Чайка проголосовал на выборах президента России

Генпрокурор Юрий Чайка проголосовал на выборах президента России. Об этом сообщается в официальном аккаунте ведомства в "Инстаграме". Другие подробности в сообщении не приводятся. life.ru »

2018-03-18 13:01

Фото: versia.ru

Юрий Чайка раскритиковал следователей за «деградацию»

Генеральный прокурор Юрий Чайка подверг жёсткой критике работников следственных органов. Ранее на следователей обрушился президент России Владимир Путин, потребовавший усилить надзор за их действиями. versia.ru »

2018-02-26 08:24

Фото: echo.msk.ru

Владимир Осин, О чём умолчал Генеральный прокурор Юрий Чайка?

Доклад Ю. Чайки ещё более убедил меня в том, что России нужен человек, способный быть гарантом Конституции, желающий установления власти Конституции, обеспеченной её гарантом и правосудием. Путин для этой должности явно не годится. echo.msk.ru »

2018-02-17 19:45

При утилизации химоружия в России похищены 1,5 млрд рублей

Возбуждено уголовное дело в связи с хищением 1,5 млрд рублей, выделенных на утилизацию химического оружия, сообщил генеральный прокурор Юрий Чайка на итоговой коллегии ведомства. Уголовное дело было заведено в октябре 2017 года. vz.ru »

2018-02-15 15:18

Фото: ntv.ru

Юрий Чайка представил в Махачкале нового прокурора Дагестана

Генпрокурор России во время рабочей поездки в Махачкалу представил нового главу республиканского надзорного ведомства Дениса Попова. ntv.ru »

2018-02-10 14:03

Юрий Чайка подведет итоги работы комиссии Генпрокуратуры в Дагестане

Генеральный прокурор России Юрий Чайка в субботу прибудет в Дагестан, где подведет итоги работы проверявшей состояние законности в регионе комиссии Генпрокуратуры social.mk.ru »

2018-02-10 00:46

Генеральный прокурор России Юрий Чайка в субботу прилетит в Дагестан

Как сообщает собственный источники РБК в Дагестане, генеральный прокурор России Юрий Чайка в субботу прибудет в Республику для встречи с главой Дагестана Владимиром Васильевым. По информации источников, в ходе встречи генеральный прокурор России представит кандидатуру нового прокурора Республики Дагестан Дениса Попова и проведет оперативное совещание по итогам проведенных в регионе проверок.

kapital-rus.ru »

2018-02-09 21:01

Фото: znak.com

РБК: Юрий Чайка посетит Дагестан во время антикоррупционной «зачистки»

Завтра, 10 февраля, генпрокурор РФ Юрий Чайка посетит Дагестан, чтобы встретиться с главой республики Владимиром Васильевым и представить кандидатуру нового прокурора республики, передает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах и в руководстве Дагестана znak.com »

2018-02-09 18:05

Фото: 5-tv.ru

Юрий Чайка на торжественном собрании назвал главную задачу Прокуратуры и рассказал о соцзащите

Поздравляя коллег с 296-летием образования органов Прокуратуры, генпрокурор России заявил, что одна из главных задач ведомства в 2018 году — обеспечение законности проведения президентской кампании. 5-tv.ru »

2018-01-12 20:45