Четыре кандидата в президенты Франции выступили за декриминализацию марихуаны

Четыре кандидата в президенты Франции выступили за декриминализацию марихуаны
фото показано с : lenta.ru

2017-4-6 17:38

Четыре из пяти основных кандидатов в президенты Франции выступили за постепенную декриминализацию употребления марихуаны. Согласно действующему законодательству, вступившему в силу в 1970 году, за прием незаконных препаратов грозит до года тюрьмы или же штраф в размере 3,75 тысячи евро.

Подробнее читайте на ...

кандидата президенты франции выступили декриминализацию марихуаны

Кандидата в президенты России призвали признать иноагентом

Об этом сообщает RTVI. Бородин убежден, что Надеждин должен получить статус иностранного агента, поскольку он выступает с критикой боевых действий на Украине и выступает против политики государства, направленной на пресечение нацизма и экстремизма. kapital-rus.ru »

2024-01-30 09:36

Фото: lenta.ru

Кандидата в президенты США возмутила многомиллиардная помощь Украине

Вашингтон уже потратил 130 миллиардов долларов на помощь Украине, при этом миллионы американцев остаются без медицинской страховки и талонов на еду. Об этом заявил кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший. lenta.ru »

2023-08-15 05:11

Фото: lenta.ru

Кандидата в президенты Эквадора убили после предвыборной встречи

Кандидата в президенты Эквадора Фернандо Вильявисенсио убили после предвыборной встречи. Политик погиб от трех выстрелов в голову, пишет газета El Universo. Гибель кандидата в среду подтвердил действующий глава государства Гильермо Лассо. lenta.ru »

2023-08-10 04:23

Кандидата в президенты Эквадора убили на предвыборном митинге

В столице Эквадора Кито был убит тремя выстрелами в голову кандидат в президенты Фернандо Вильявисенсио. Об этом сообщили в газете El Universo. Инцидент произошел в среду 9 августа после предвыборного мероприятия. tvzvezda.ru »

2023-08-10 03:47

Фото: versia.ru

Два кандидата в президенты США не смогли ответить на вопросы Такера Карлсона о России и Украине

Известный американский журналист Такер Карлсон пообщался с претендующими на пост президента США Майком Пенсом и Тимом Скоттом и задал им вполне логичные вопросы. versia.ru »

2023-07-15 12:05

Фото: lenta.ru

Кандидата в президенты США обвинили в катастрофическом подходе к климату

Губернатора Флориды Рона Десантиса, который решил участвовать в выборах президента США, обвинили в катастрофическом подходе к глобальной проблеме изменения климата. Об этом сообщает The Guardian. Кандидат на пост главы государства заявил, что отвергает политизацию погоды. lenta.ru »

2023-05-29 18:27

Фото: lenta.ru

Кандидата в президенты Турции привлекла евразийская интеграция

Кандидата в президенты Турции, лидера партии «Родина» Догу Перинчека привлекла евразийская интеграция. По словам политика, сейчас Анкара экономически развивается в евразийском климате, она является евразийской не только в сфере безопасности, но также в экономике и культуре. lenta.ru »

2023-03-24 09:39

Фото: lenta.ru

В голову кандидата в президенты Франции бросили яйцо

В голову кандидата в президенты Франции Эрика Земмура бросили яйцо во время поездки в коммуну Муассак на юго-западе Франции. Инцидент произошел в субботу, 12 марта, возле здания мэрии коммуны, когда политик выходил из автомобиля. lenta.ru »

2022-03-12 14:19

Фото: lenta.ru

Кандидата в президенты Франции Земмура оштрафовали за расизм

Французский суд оштрафовал кандидата в президенты Франции Эрика Земмура на 10 тысяч евро за разжигание ненависти на расовой почве. Судебное разбирательство инициировано из-за его высказываний в 2020 году о несовершеннолетних мигрантах, которые радикальный журналист произнес в эфире телеканала CNews. lenta.ru »

2022-01-17 17:05

Фото: lenta.ru

Кандидата в президенты Южной Кореи забросали яйцами рядом с военной базой США

Неизвестный забросал яйцами кандидата в президенты Южной Кореи от Демократической партии Ли Чжэ Мена в знак протеста против развертывания американской противоракетной системы THAAD на территории страны. lenta.ru »

2021-12-13 16:36

На кандидата в президенты Франции Земмура перед митингом напал неизвестный

Во Франции перед митингом неизвестный мужчина накинулся на кандидата в президенты Эрика Земмура. Нападавший был задержан службой безопасности политика. По данным телеканала BFMTV, в воскресенье Земмур выступал на предвыборном митинге. tvzvezda.ru »

2021-12-06 00:30

Фото: rosbalt.ru

Еще два кандидата в президенты Белоруссии намерены обжаловать результаты выборов

Участвовавший в качестве кандидата на выборах президента Белоруссии Андрей Дмитриев (на фото) намерен подать жалобу в ЦИК, в которой он выражает несогласие... rosbalt.ru »

2020-08-11 12:08

Кандидата в президенты США укусила летучая мышь

Кандидата в президенты страны от Либертарианской партии Джо Джоргенсен укусила летучая мышь. Об этом она написала в своем Twitter . «Завтра утром я не смогу присутствовать на митинге», - сообщила она. tvzvezda.ru »

2020-08-09 15:10

Фото: lenta.ru

Кандидата в президенты США укусила летучая мышь

Кандидата в президенты страны от Либертарианской партии Джо Джоргенсен укусила летучая мышь. инцидент произошел в самом начале ее предвыборного тура. Политик была вынуждена отменить собственный предвыборный митинг, поскольку в этот момент ей будут ставить антирабическую вакцину lenta.ru »

2020-08-09 06:48

Два кандидата в президенты Белоруссии говорят о возможности объедения штабов

Кандидат Светлана Тихановская также не исключила, что в ее избирательной кампании могут быть изменения в связи с нерегистрацией Виктора Бабарико и Валерия Цепкало tass.ru »

2020-07-14 15:53

Кандидата в президенты Белоруссии Виктора Бабарико поместили в СИЗО КГБ

Кандидат на пост президента Белоруссии Виктор Бабарико находится в следственном изоляторе КГБ, сообщил в пятницу, 19 июня, один из адвокатов политика Дмитрий Лаевский. vm.ru »

2020-06-19 12:04