Член делегации РФ в Вене: Запад не реагирует на нарушения Киевом норм гуманитарного права

2024-1-24 16:28

Юлия Жданова призвала коллективный Запад прекратить замалчивать преступления украинской армии против мирного населения

Подробнее читайте на ...

член делегации вене запад реагирует нарушения киевом норм

Член делегации РФ попал в больницу Анкары после нападения украинского депутата

Представитель российской делегации на Парламентской ассамблее Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС) в Анкаре Валерий Ставицкий, пострадавший от рук украинского депутата, находится в больнице. life.ru »

2023-05-04 23:36

Член делегации Байдена выпал из самолёта после приземления в Польше

Один из членов делегации президента США Джо Байдена упал с трапа самолёта после приземления в Польше. На появившихся в Сети кадрах видно, как неизвестный скатывается вниз кубарем, после чего на помощь ему спешат люди. life.ru »

2023-02-21 17:52

Член делегации РФ Слуцкий: США внесли немалый вклад в то, что переговоры России и Украины обернулись стагнацией и не ведутся

Соединенные Штаты внесли немалый вклад в то, что переговоры между Москвой и Киевом обернулись стагнацией и не ведутся. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал член делегации РФ Леонид Слуцкий. argumenti.ru »

2022-05-18 08:14

Член делегации РФ на переговорах с Украиной Слуцкий ожидает, что уже в ближайшие дни будет достигнута «единая позиция сторон»

Переговорный процесс между Россией и Украиной может уже в ближайшие достичь «единой позиции сторон». Об этом в интервью RT Arabic в воскресенье сказал глава комитета Госдумы по международным делам, член российской делегации на переговорах с Украиной Леонид Слуцкий. argumenti.ru »

2022-03-13 16:58

Член делегации Киева в ТКГ Гармаш усомнился в возможности встречи Путина и Зеленского

Член делегации Киева в ТКГ, представляющий ряд районов Донецкой области, журналист Сергей Гармаш усомнился в возможности скорой встречи главы РФ Владимира Путина и лидера Украины Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2021-05-16 13:39

Фото: russian.rt.com

Член делегации Израиля объяснил отказ жены Нетаньяху пробовать каравай

Супруга премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сара по протоколу не должна была принимать активного участия в приветственной встрече с караваем в аэропорту Киева, поэтому ей не объяснили правил церемонии, заявил представитель израильской делегации Зеэв Элькин. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-20 18:36

Член делегации Крыма: товарооборот РФ и Сирии может достичь $1 млрд в ближайшие годы

Ключевым фактором роста товарооборота может стать создание совместной крымско-сирийской судоходной компании tass.ru »

2018-10-15 17:04

Фото: russian.rt.com

Член делегации сборной Ирана по футболу был госпитализирован после матча ЧМ-2018 с Испанией

Пресс-секретарь сборной Ирана по футболу Мохсен Могамедкиа был госпитализирован после матча группового этапа чемпионата мира с национальной командой Испании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-21 08:32