Что делать родителям, если ребёнка травят в школе, объяснила психолог

2021-11-14 02:02

Эксперт призвала не использовать такие фразы, как "Дай сдачи" и "Сам виноват".

Подробнее читайте на ...

родителям ребёнка травят школе объяснила психолог

Фото: aif.ru

Деньги адресатам. Сбербанк перечислил государственные выплаты на детей

Выплаты родителям школьников на подготовку к новому учебному году, анонсированные Владимиром Путиным, поступили адресатам. aif.ru »

2021-08-02 17:41

Фото: nsn.fm

Психолог дала советы родителям при отправке ребёнка в летний лагерь

Родители могут облегчить общение своего ребёнка в новом коллективе с другими детьми, в том числе в летнем лагере: это вопрос правильного воспитания и настроя, заявила президент Международной академия психологии инновационного развития Татьяна Черепанова nsn.fm »

2021-07-21 19:46

Фото: aif.ru

Прививки онлайн. В детской электронной медкарте открыли раздел «Вакцинация»

В Москве стал доступен новый раздел «Вакцинация» в электронной медкарте ребёнка. В Госдуме предложили ввести во всех регионах России электронные паспорта прививок для детей по аналогии с теми, что действуют в столице. aif.ru »

2020-02-19 00:14

Роспотребнадзор напомнил родителям простые правила по защите здоровья ребёнка

Так, предотвратить распространение инфекций помогут личная гигиена и правильные привычки. Перед возвращением детей в большой коллектив — школы и детские сады — стоит укрепить иммунную систему. life.ru »

2019-09-01 12:21

Убившие ребёнка врачи выплатят компенсацию родителям на Камчатке

В списке ответчиков по делу значатся сразу три медицинские организации, причастные к лечению девочки. Родители семимесячной девочки из города Ейска Камчатского края добились компенсации в 4,5 миллиона рублей от трёх медицинских учреждений города из-за смерти их дочери после некачественной медицинской помощи. life.ru »

2019-05-29 07:39

Фото: russian.rt.com

В Оренбургской области присудили компенсацию родителям погибшего в ДТП ребёнка

В Оренбургской области присудили компенсацию родителям девочки, погибшей в дорожно-транспортном происшествии, сообщает RIA56.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-04 21:31

Бюрократы и смерть победили, но почему Англия не забудет 2-летнего Альфи Эванса

В возрасте полугода Альфи Эванс из Ливерпуля неожиданно впал в кому — малыша поразило неизвестное науке нейродегенеративное заболевание. Спустя полгода пребывания в стационаре врачи сообщили родителям Альфи о решении отключить ребёнка от аппаратов жизнеобеспечения, заявив, что его случай всё равно безнадёжен. life.ru »

2018-04-28 13:48

Малыша, которого запретил лечить суд, отключили от аппаратов, но он всё ещё жив

Альфи Эванс уже больше года страдает неизвестным нейродегенеративным заболеванием, и до вчерашнего дня он выживал благодаря системе жизнеобеспечения. Суд Великобритании постановил отключить ребёнка от аппаратов и запретил родителям забрать малыша домой или отвезти на лечение в другую страну. life.ru »

2018-04-24 11:37

Дети как товар. Как в роддомах путают, продают и "хоронят" детей

В 2011 году у семейной пары из Волгограда родился долгожданный сын. Счастью родителей не было предела до тех пор, пока врачи не ошарашили их страшной новостью, — мальчик серьёзно болен. Медики убедили безутешную мать, что её сын с таким диагнозом не проживёт и недели. life.ru »

2018-02-22 08:30

Фото: 5-tv.ru

В Петербурге родителям погибшего в ДТП ребёнка не удалось добиться более сурового приговора для виновницы аварии

Родители двухлетнего ребенка, погибшего в ДТП на проспекте Стачек в октябре 2015 года, а также попавший тогда под колеса иномарки молодой человек, пытались обжаловать в суде приговор виновнице аварии. 5-tv.ru »

2017-07-11 16:04