Депутатов и сенаторов предложили оставить без доплат к пенсиям

Депутатов и сенаторов предложили оставить без доплат к пенсиям
фото показано с : ntv.ru

2017-1-16 19:12

В Госдуму РФ внесен законопроект, предлагающий отменить доплату к пенсии для депутатов и членов Совета Федерации, а также народных депутатов РСФСР созыва 19901995 годов. Автором инициативы выступил депутат от КПРФ Алексей Куринный.

Подробнее читайте на ...

депутатов сенаторов предложили оставить доплат пенсиям

Фото: lenta.ru

Депутатов и сенаторов предложили лишить брони от мобилизации

В Госдуме подготовили законопроект, предлагающий отменить бронь от частичной мобилизации для сенаторов и депутатов, которые должны получать отсрочку на общих основаниях с остальными гражданами. Поправки в закон «О мобилизационной подготовке и мобилизации в РФ» планируют внести в Госдуму 17 октября. lenta.ru »

2022-10-17 06:08

Фото: mirnov.ru

Депутатов и сенаторов трижды проверят на COVID-19 перед посланием президента

Источник в Совете Государственной думы РФ сообщил, что перед посланием президента России Владимира Путина Федеральному собранию депутаты и сенаторы должны будут три раза сдать тест на коронавирусную инфекцию. mirnov.ru »

2021-04-13 15:37

Фото: riafan.ru

Депутатов и сенаторов РФ смогут уволить за сообщения о двойном гражданстве

Глава РФ Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о запрете двойного гражданства для депутатов и сенаторов. riafan.ru »

2020-10-31 21:05

Депутатов и сенаторов предложили лишать полномочий за недостоверные декларации

Российское правительство подготовило законопроект, предполагающий досрочное лишение полномочий депутатов Госдумы и членов Совета Федерации за недостоверно задекларированные доходы, сообщил замначальника управления при президенте по противодействию коррупции Александр Аникин. vz.ru »

2019-04-17 11:28

Фото: tass.ru

Депутатов и сенаторов предлагают досрочно лишать полномочий за недостоверные декларации

Отсутствие или непредоставление декларации в срок является основанием для лишения мандата парламентария tass.ru »

2019-04-17 11:18

Депутатов и сенаторов хотят приподнять над чиновниками

Спикеры Совета Федерации и Госдумы Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин выступили с инициативой повысить статус сенаторов и депутатов при общении с чиновниками разных уровней – от муниципальных до федеральных органов власти. vesti.ru »

2017-05-02 15:31

Депутатов и сенаторов обяжут отчитываться перед избирателями

"Единая Россия" работает над законопроектом, в случае принятия которого парламентарии будут отчитываться об итогах своей работы перед избирателями как минимум раз в год. Думский комитет по госстроительству и законодательству в ноябре рассмотрит аналогичный документ в отношении сенаторов. tvc.ru »

2016-10-31 10:01

Депутатов и сенаторов обяжут летать только российскими авиакомпаниями

Спикерам палат российского парламента Валентине Матвиенко и Сергею Нарышкину направлено предложение на законодательном уровне обязать депутатов и сенаторов пользоваться услугами только российских авиаперевозчиков. nsn.fm »

2016-09-06 11:09

Фото: lenta.ru

Квартиры депутатов и сенаторов укомплектуют лампочками и «всем необходимым»

Госдума приняла во втором и окончательном третьем чтении законопроект об укомплектовании квартир членов Федерального собрания «всем необходимым» за счет бюджета. Ранее спикер нижней палаты Сергей Нарышкин заявил, что «у депутата должна быть лампочка», чтобы он вечером мог заниматься законотворчеством. lenta.ru »

2016-06-21 17:38

Драка мигрантов на кладбище вернула сенаторов и депутатов к идее о визовом режиме

Принятие миграционных законов требует не «демократического опыта», а понимания, что безопасность страны важнее всего, заявил один из сенаторов. nation-news.ru »

2016-05-14 23:43

Госдума не стала запрещать родственникам сенаторов и депутатов заниматься бизнесом

Законопроект о запрете на занятие бизнесом для близких родственников председателей палат российского парламента, а также их заместителей, глав комитетов и комиссий отклонен Госдумой при рассмотрении в первом чтении. Об этом сообщает агентство «Мо ... regions.ru »

2016-05-10 18:07

Фото: rusnovosti.ru

Госдума РФ не стала запрещать родным сенаторов и депутатов заниматься бизнесом

Госдума РФ не стала запрещать родным сенаторов и депутатов заниматься бизнесом. Подобная инициатива нарушит права личности на свободное использование своего имущества, завил член комитета нижней палаты парламента по конституционному законодательству и госстроительству Рустам Ишмухаметов, передаёт ТАСС. rusnovosti.ru »

2016-05-10 17:48

В Госдуме не поддержали право депутатов и сенаторов вносить проекты в региональные заксобрания

Комитет Госдумы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления рекомендовал отклонить при рассмотрении в первом чтении законопроект, позволяющий депутатам нижней палаты парламента и членам Совета Федерации вносить проекты законо ... regions.ru »

2016-04-12 16:28

Законопроект о личной заинтересованности депутатов и сенаторов не поддержан в Госдуме

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству рекомендовал отклонить при рассмотрении в первом чтении законопроект о сложении полномочий депутатов нижней палаты парламента и членов Совета Федерации в случае, ... regions.ru »

2016-04-11 17:50