Депутаты новой волны оценили стойкость российского агропрома перед санкциями

2022-10-10 20:16

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. 9 октября в России отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Работников АПК поздравили президент РФ Владимир Путин и председатель правительства Михаил Мишустин.

Подробнее читайте на ...

депутаты новой волны оценили стойкость российского агропрома санкциями

Фото: vz.ru

Депутаты новой волны рассказали о подготовке ко Дню Победы

В России завершается подготовка к празднованию Дня Победы 9 мая. Депутаты новой волны в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне приняли участие в торжественных мероприятиях, поздравили ветеранов и рассказали о планируемых в День Победы акциях и мероприятиях. vz.ru »

2023-05-05 15:42

Депутаты новой волны вспомнили, как 9 лет назад Крым стал частью России

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Депутаты новой волны от партии «Единая Россия» поздравили россиян с Днем воссоединения Крыма с Россией. Они рассказали о том, как изменилась жизнь на полуострове за 9 лет. fedpress.ru »

2023-03-20 19:56

Депутаты новой волны поздравили молодежь с днем российских студенческих отрядов

МОСКВА, 17 февраля, ФедералПресс. В пятницу, 17 февраля, в нашей стране отмечается День российских студенческих отрядов. В канун праздника депутаты новой волны приняли участие в торжественных мероприятиях и поздравили молодых бойцов. fedpress.ru »

2023-02-17 12:55

Депутаты новой волны поддержали идею создания премии для муниципальных работников

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Муниципалитеты являются фундаментом власти, поэтому поддержка муниципальных служащих актуальна и своевременна. Так депутат Государственной Думы Игорь Кастюкевич оценил инициативу учреждения премии «Служение» для лучших муниципальных проектов и кадров. fedpress.ru »

2023-02-14 18:15

Депутаты новой волны включились в работу по реабилитации участников СВО

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. По всей стране открываются центры реабилитации для участников СВО, создаются новые программы, позволяющие бойцам получить необходимую медицинскую помощь и адаптироваться к нормальной жизни. fedpress.ru »

2023-02-14 12:55

Депутаты новой волны рассказали о работе в зоне спецоперации

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. После завершения первой пленарной сессии этого года депутаты новой волны от партий «Единая Россия» и «Справедливая Россия – За правду» отправились в зону проведения СВО. fedpress.ru »

2023-02-01 14:03

Депутаты новой волны рассказали о работе в регионах

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Работу весенней сессии Госдумы депутаты новой волны начали с региональной недели. Парламентарии сконцентрировались на помощи мобилизованным и их семьям, а также на реализации положений Народной программы «Единой России». fedpress.ru »

2023-01-13 14:21

Фото: vz.ru

Депутаты ГД новой волны продолжили работу в республиках Донбасса

Депутаты новой волны начали работать в регионах Донбасса, они продолжают прием граждан в округах и реализацию положений народной программы Единой России. Член комитета Госдумы по экономической политике Сергей Алтухов с гуманитарной миссией посетил Луганскую народную республику, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2022-12-29 12:19

Депутаты новой волны обсудили ценности российской молодежи

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. На Охотном ряду прошло заседание рабочей группы Экспертного совета Комитета Госдумы по молодежной политике, где обсудили результаты исследования на тему «Образ будущего российской молодежи», проведенного ВШЭМ и консалтинговой группой «Полилог». fedpress.ru »

2022-12-16 19:59

Депутаты новой волны помогают семьям военнослужащих решать бытовые проблемы

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. В России завершилась частичная мобилизация. Военнослужащие проходят переподготовку, боевое слаживание и отправляются в зону СВО. Пока мужчины защищают суверенитет своей страны, дома их ждут семьи, которые как никогда нуждаются в поддержке и заботе. fedpress.ru »

2022-11-11 16:33

Фото: vz.ru

Депутаты новой волны начали помогать лечить участвующих в СВО военнослужащих

Депутаты новой волны от Единой России принимают участие в лечении бойцов, участвующих в спецоперации на Украине, работают на передовой в качестве медиков и помогают семьям мобилизованных россиян. Заместитель председателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Жанна Рябцева окончила курсы младших медицинских сестер по уходу за больными, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2022-11-09 12:40

Депутаты новой волны оценили успехи импортозамещения

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Российские производители способны использовать сложившую экономическую ситуацию для развития на новых рынках. С таким мнением выступили депутаты новой волны в ходе форума «Сделано в России», сообщает Экспертный института социальных исследований (ЭИСИ). fedpress.ru »

2022-10-21 15:21

Депутаты новой волны отметили значимость русского единения

Всемирный день русского единения отмечается в России и других странах ежегодно 21 сентября. В 2022 году он приобрёл особое значение, именно в этот день президент России Владимир Путин выступил с обращением к гражданам страны и в том числе отметил значимость единства и сплочения в отечественной истории. life.ru »

2022-09-22 11:25

Депутаты новой волны провели исторические параллели между событиями ВОВ и спецоперацией на Украине

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Депутаты новой волны напомнили о годовщине Донбасской операции в Великой Отечественной войне. Парламентарии рассказали об исторических параллелях между Донбасской операцией времен Второй мировой войны и спецоперацией на Украине. fedpress.ru »

2022-08-14 14:56

Депутаты новой волны напомнили о годовщине конфликта в Южной Осетии

МОСКВА, 8 августа, ФедералПресс. Ровно 14 лет назад Грузия вторглась в Южную Осетию. Военный конфликт длился пять дней, после этого вмешалась Россия и прекратила дальнейшую эскалацию. fedpress.ru »

2022-08-08 21:30

Фото: riafan.ru

Депутаты новой волны напомнили миру о военном преступлении США против Японии

Депутаты новой волны обнародовали в соцсетях пост, напоминающий мировому сообществу о темном прошлом США, решившихся на величайшее преступление в истории человечества — атомную бомбардировку Хиросимы. riafan.ru »

2022-08-06 19:29

Депутаты новой волны почтили память детей-жертв в Донбассе

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Депутаты Госдумы новой волны в социальных сетях почтили память детей, погибших в результате украинской агрессии. Сегодня, 27 июля, отмечается День памяти детей-жертв войны в Донбассе. fedpress.ru »

2022-07-27 16:28

Фото: lenta.ru

Депутаты новой волны встретились с Народным Советом ЛНР

В рамках рабочего визита в Луганскую Народную Республику депутаты новой волны вместе с коллегами из Народного Совета Республики обсудили вопросы гуманитарного сотрудничества и оказания адресной помощи подшефным территориям. lenta.ru »

2022-07-21 14:52

Депутаты новой волны подвели итоги первого года работы в Госдуме

Для депутатов новой волны на прошлой неделе завершилась не просто весенняя сессия, но и первый год в Госдуме VIII созыва. В соцсетях они откровенно подвели итоги этого важного рубежа и оценили влияние своей законотворческой деятельности на заботу о благополучии каждого жителя страны. life.ru »

2022-07-11 18:03