Дети, которых не шлепали, вырастают умнее, заявили ученые

Дети, которых не шлепали, вырастают умнее, заявили ученые
фото показано с : social.mk.ru

2023-12-30 20:10

Ученые из Университета Старого Доминиона проанализировали информацию о более чем 12 тысяч детей и пришли к выводу, что физические наказания, включая шлепанье, косвенно влияют на такие способности, как умение быстро перемещаться между задачами и рабочая память

Подробнее читайте на ...

дети которых шлепали вырастают умнее заявили ученые

Дети, которых мать выбросила из окна в Челябинске, росли в благополучной семье

Уполномоченный по правам ребёнка в Челябинской области Евгения Майорова сообщила, что семья, в которой мать выбросила из окна двух детей, была благополучной. Социальных неблагополучных факторов в ходе проверки не установлено, объяснила она. life.ru »

2022-06-14 14:24

В Москве планируют ограничить права родителей, дети которых сбежали в поликлинику из-за побоев

Мать поддерживает связь только с младшим сыном и не подпускает к детям свою старшую дочь — Анну. По её мнению, именно она виновница всех бед.Читать далее... life.ru »

2020-03-13 15:57

Фото: aif.ru

Гении и тираны. Могли ли Толстой и Айвазовский попасть в тюрьму за насилие?

В стране не утихают споры вокруг законопроекта «О профилактике семейно-бытового насилия», который несколько месяцев назад вынесли на всенародное обсуждение. aif.ru »

2020-03-01 00:04

В детском саду появились календари с окровавленными детьми в образе фронтовиков

Дошкольникам предложили примерить на себя образ солдат времен Великой Отечественной войны. В качестве образца вывесили календари, фотографии на которых максимально приближены к реальности. Все подобрано правильно - форма, нашивки, портупея, кроме возраста того, кто изображает раненого офицера. vesti.ru »

2020-02-12 22:43

Найдена мать детей, которых отец бросил в Шереметьеве

Найдена мать двух мальчиков, которых отец бросил в аэропорту Шереметьево. По словам омбудсмена, родители были в разводе, дети жили с отцом, и мать не поддерживала с ними отношения. О том, что ее бывший муж собирается бросить сыновей, она была не в курсе. vesti.ru »

2020-01-27 08:47

10 самых странных желаний, о которых дети по секрету рассказывали Санте

Пользователи Reddit поинтересовались у актёров, которые пробовали себя в роли Санты, что самое странное они слышали от детей за время работы. В подборке ниже — 10 самых смешных ответов. Смех сквозь горькие слёзы: 15 фото, герои которых настоящие неудачники Читать далее... life.ru »

2019-12-11 11:50

В Екатеринбурге произошли два ДТП, в которых пострадали дети

В Екатеринбурге за минувшее утро произошли сразу два ДТП, в которых пострадали девочки семи и тринадцати лет. Первая получила ушибы, а вторая – сотрясение головного мозга. justmedia.ru »

2019-11-28 12:58

Фото: social.mk.ru

Симоньян удивилась ценностям, при которых дети меняют пол

По словам главного редактора RT Маргариты Симоньян, ее удивляет пропагандируемая Западом форма либерализма, при которой дети могут выбирать, быть ли им трансгендерами social.mk.ru »

2019-11-08 00:46

В Алтайском крае погибли пять человек, двое из которых дети

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту гибели в Алтайском крае пятерых человек, двое из которых дети. Трагический инцидент произошел утром 6 ноября. В городе Бийске в жилом доме были обнаружены тела пяти человек без признаков жизни. tvzvezda.ru »

2019-11-06 12:00

Следователи проверяют ролики, в которых дети беседуют со взрослыми о сексе

Следственный комитет России проверяет видеоролики, в которых дети разговаривают со взрослыми людьми на сексуальные темы. По данным журналистов, речь идет о Youtube-канале Real Talk, где ранее было опубликовано интервью школьников с мужчиной нетрадиционной сексуальной ориентации. На данный момент этот канал уже удален. vesti.ru »

2019-10-28 16:07

ОНФ встретился с сургутскими дачниками, дети которых вынуждены добираться в школу на попутках

СУРГУТ, 11 октября, ФедералПресс. В Сургуте прошла встреча общественников народного фронта, представителей мэрии и депутатов гордумы с дачниками, дети которых с трудом добираются до школы из-за проблем с дорогой и отсутствием автобуса. fedpress.ru »

2019-10-11 12:19

Фото: incident.mk.ru

Тела щенков, которых якобы взорвали дети, пройдут экспертиз: пытались сжечь

История с погибшими двухнедельными щенками, которых, по мнению зоозащитников, взорвали петардами ученики стерлитамакской школы №8, получила свое продолжение incident.mk.ru »

2019-10-02 21:12

Фото: incident.mk.ru

Тела щенков, которых якобы взорвали дети, пройдут экспертизу: пытались сжечь

История с погибшими двухнедельными щенками, которых, по мнению зоозащитников, взорвали петардами ученики стерлитамакской школы №8, получила свое продолжение incident.mk.ru »

2019-10-02 21:12

В МЧС рассказали о ситуациях, в которых чаще всего гибнут дети

Главный государственный инспектор России по пожарному надзору МЧС Игорь Кобзев рассказал о ситуациях, в которых чаще всего гибнут дети. Об этом сообщает ФАН.
Читать далее russian.rt.com »

2019-09-30 20:18

На Южном Урале наказали заведующих детсадами, из которых убегали дети

МАГНИТОГОРСК. В Челябинской области прокуратура проверила детские сады в Магнитогорске, из которых весной и летом этого года убегали дети. fedpress.ru »

2019-08-30 09:18