Диетолог предложила полезную альтернативу колбасе на бутерброде

Диетолог предложила полезную альтернативу колбасе на бутерброде
фото показано с : versia.ru

2021-2-17 10:44

По словам диетолога-консультанта, тренера по питанию Ольги Капийчук, колбаса относится к категории фастфуда, поэтому её употребление следует ограничивать.

Подробнее читайте на ...

диетолог предложила полезную альтернативу колбасе бутерброде

Фото: lenta.ru

Диетолог предложила диету для облегчения симптомов ПМС и болей при менструации

Правильная диета помогает сбалансировать уровень гормонов в организме женщины и тем самым облегчает симптомы ПМС и боль при менструации, уверена диетолог Полин Кокс. Она посоветовала следить за здоровьем печени и снабжать организм полезными бактериями из ферментированных продуктов. lenta.ru »

2023-07-05 18:56

Диетолог предложила снижать аппетит отрубями и водорослями

Когда нужно снизить аппетит, стоит обратить внимание на продукты, которые будут разбухать в желудке, например, отруби. Такой совет дала диетолог, доктор медицинских наук Марият Мухина. life.ru »

2023-06-06 18:03

Фото: lenta.ru

Диетолог предложила способ быстрого похудения без вреда для здоровья

Врач-диетолог Марина Ульянова рассказала, как изменить свой рацион, чтобы похудеть быстро и без вреда для здоровья. Способ быстрого похудения, предложенный экспертом, подразумевает отказ от пищи, влияющей на уровень инсулина. lenta.ru »

2022-03-16 07:02

Фото: rosbalt.ru

Диетолог предложила россиянам бюджетные аналоги красной икры

Россиянам из-за роста розничных цен на икру в связи с ажиотажем перед новогодними праздниками предложили бюджетные аналоги деликатеса. Врач-диетолог, член... rosbalt.ru »

2021-12-21 10:18

Фото: rosbalt.ru

Диетолог предложила полезное меню в пандемию коронавируса

Врач-диетолог Нурия Дианова рассказала, как нужно правильно питаться, чтобы укрепить свой организм в период пандемии. Она напомнила о принципах сбалансированного,... rosbalt.ru »

2020-12-21 10:41

Фото: rosbalt.ru

Диетолог предложила полезную альтернативу компотам

Классические компоты приятны на вкус, но из-за большого количества сахара от них стоит отказаться. Об этом «Росбалту» рассказала эндокринолог-диетолог... rosbalt.ru »

2020-10-19 15:29

Фото: rosbalt.ru

Диетолог предложила замену колбасе на новогоднем столе и предостерегла от «пальмового» сыра

Для новогоднего стола желательно подбирать натуральные качественные продукты, безопасные для здоровья участников праздничного застолья. Как рассказала... rosbalt.ru »

2019-12-23 15:24

Фото: nsn.fm

В чем соль? Диетолог предложила способы снизить норму соли в рационе россиян

Врач-диетолог, основатель одной из столичных клиник Лидия Ионова рассказала в эфире НСН, чем опасно чрезмерное потребление соли и как его можно сократить человеку и государству. nsn.fm »

2019-11-02 19:00