Диетологи назвали способ похудеть надолго и не набрать потерянный вес

Диетологи назвали способ похудеть надолго и не набрать потерянный вес
фото показано с : lenta.ru

2023-9-22 20:15

Средиземноморская диета — самый здоровый способ похудеть надолго и не набрать вновь потерянный вес. По словам диетолога Светланы Павличенко, проведенные исследования подтверждают тот факт, что предлагаемый этой диетой режим питания реже всего провоцирует срывы.

Подробнее читайте на ...

диетологи назвали способ похудеть надолго набрать потерянный вес

Фото: rosbalt.ru

Диетологи назвали три вида самого плохого завтрака

Стало известно, какие три блюда ни в коем случае нельзя есть на завтрак. Список составили специалисты Центра общественного здоровья и медицинской профилактики... rosbalt.ru »

2023-12-19 02:32

Фото: rosbalt.ru

Диетологи назвали действенные способы похудеть к Новому году

До Нового года остается все меньше времени, и основной вопрос, который волнует многих женщин, — как похудеть к празднику. Диетологи предупреждают: кардинально... rosbalt.ru »

2023-11-26 16:05

Фото: rosbalt.ru

Диетологи назвали работающие способы похудеть к Новому году

До Нового года остается все меньше времени, и основной вопрос, который волнует многих женщин, — как похудеть к празднику.Диетологи предупреждают:... rosbalt.ru »

2023-11-26 16:05

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали способы навсегда избавиться от сахарной зависимости

Врачи-диетологи Мелисса Рифкин и Келси Хэмптон перечислили способы, которые помогут навсегда избавиться от сахарной зависимости. Они посоветовали в период отказа от сладкого чаще есть продукты с высоким содержанием жира. lenta.ru »

2023-10-12 09:31

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали идеальные для похудения доступные продукты

Диетологи Лиза Янг и Лаура Бурак перечислили продукты, обладающие противовоспалительными свойствами и помогающие похудеть. Среди прочего специалисты по питанию посоветовали добавить в меню чернику, лосось и помидоры. lenta.ru »

2023-10-05 09:29

Диетологи назвали продукты, улучшающие работу мозга и память

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Регулярное употребление в пищу рыбы, морепродуктов, грецких орехов улучшает работу мозга и поддерживает адекватную работу когнитивных способностей. Нутрициолог Наталья Костенко и диетолог клиники Biogena Татьяна Семенова назвали альтернативные продукты для поддержания стабильной работы мозга. fedpress.ru »

2023-08-07 22:09

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали самые опасные для здоровья экспресс-диеты

Британские диетологи Ли Холмс и Ким Пирсон рассказали о самых опасных для здоровья человека экспресс-диетах. Одной из вредных диет специалисты назвали низкокалорийную. Такая диета предполагает употребление не более тысячи калорий в сутки. lenta.ru »

2023-07-17 20:06

Фото: rosbalt.ru

Диетологи назвали продукты, которые опасно есть на завтрак

Отказ от завтрака может обернуться набором лишнего веса и развитием ряда болезней. Однако состав первого приема пищи должен быть продуман, чтобы не набрать... rosbalt.ru »

2023-07-09 08:41

Фото: rosbalt.ru

Диетологи назвали самый полезный завтрак, помогающий худеть

Пропускать первый прием пищи не рекомендуется. Также важно подбирать правильные продукты для завтрака, считают диетологи, пишет She finds. По словам экспертов,... rosbalt.ru »

2023-06-27 03:36

Диетологи назвали лучший летний напиток для похудения

Диетологи рассказали, что в качестве природного средства для похудения можно использовать напиток из воды с грейпфрутом. Рекомендациями специалистов поделилось издание PrimaMedia. riafan.ru »

2023-06-21 23:30

Диетологи назвали овощ, дарующий долголетие

Диетологи рекомендуют включать в рацион перец, который может способствовать укреплению иммунитета, омоложению тела и продлению жизни. Об этом сообщает издание PrimaMedia. riafan.ru »

2023-06-03 00:48

Фото: riafan.ru

Диетологи назвали три самых вредных для здоровья продукта, которые необходимо исключить из рациона

На фоне набирающего обороты тренда на здоровый образ жизни и правильное питание, диетологи и медики разобрались, от каких продуктов стоит отказаться в первую очередь. О результатах сообщает Teleprogramma.Pro. riafan.ru »

2023-04-28 08:12

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали идеальные продукты для похудения

Диетолог и эндокринолог Майра Рау сообщила, что зернобобовые культуры, к которым относятся чечевица, фасоль, нут и другие, отлично подходят для снижения веса. Специалист подчеркнула, что зернобобовые при небольшой калорийности имеют высокие питательные свойства и хорошую насыщаемость за счет пищевых волокон. lenta.ru »

2023-02-10 23:24

Фото: rosbalt.ru

Диетологи назвали привычки, которые приводят к увеличению жира на животе

Накопление жира на животе считается более опасным для здоровья по сравнению с равномерным распределением лишнего веса по телу, и серьезное влияние на увеличение... rosbalt.ru »

2023-02-06 03:14

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали способ прийти в форму после новогодних праздников

Диетологи назвали способ прийти в форму после новогодних праздников. Врач-психотерапевт и диетолог Сергей Обложко посоветовал устраивать разгрузочные дни. По его словам, идеальным блюдом для разгрузочного дня могут стать диетические голубцы. lenta.ru »

2023-01-08 21:37

Фото: riafan.ru

Диетологи назвали популярный продукт, который поможет избежать рака молочной железы

Предотвратить рак молочной железы поможет употребление всего одного яблока в день, выяснили диетологи из Корнельского университета. riafan.ru »

2023-01-08 19:25

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали правила идеального ужина для похудения

Простые и легкие ужины помогут похудеть, считают диетологи Лорен Манакер и Лора Бурак. «Я советую своим клиентам сделать дневные приемы пищи более питательными, а ужин и последующие перекусы — более легкими», — объяснила Бурак. lenta.ru »

2022-12-21 09:55