Диетологи назвали три продукта, которые нужно есть каждый день

Диетологи назвали три продукта, которые нужно есть каждый день
фото показано с : vm.ru

2017-4-29 22:07

Их употребление уменьшает риск развития онкологических, кардиологических и гастроэнтерологических болезней.

Подробнее читайте на ...

диетологи назвали продукта день

Фото: rosbalt.ru

Диетологи назвали три вида самого плохого завтрака

Стало известно, какие три блюда ни в коем случае нельзя есть на завтрак. Список составили специалисты Центра общественного здоровья и медицинской профилактики... rosbalt.ru »

2023-12-19 02:32

Фото: rosbalt.ru

Диетологи назвали действенные способы похудеть к Новому году

До Нового года остается все меньше времени, и основной вопрос, который волнует многих женщин, — как похудеть к празднику. Диетологи предупреждают: кардинально... rosbalt.ru »

2023-11-26 16:05

Фото: rosbalt.ru

Диетологи назвали работающие способы похудеть к Новому году

До Нового года остается все меньше времени, и основной вопрос, который волнует многих женщин, — как похудеть к празднику.Диетологи предупреждают:... rosbalt.ru »

2023-11-26 16:05

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали способы навсегда избавиться от сахарной зависимости

Врачи-диетологи Мелисса Рифкин и Келси Хэмптон перечислили способы, которые помогут навсегда избавиться от сахарной зависимости. Они посоветовали в период отказа от сладкого чаще есть продукты с высоким содержанием жира. lenta.ru »

2023-10-12 09:31

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали идеальные для похудения доступные продукты

Диетологи Лиза Янг и Лаура Бурак перечислили продукты, обладающие противовоспалительными свойствами и помогающие похудеть. Среди прочего специалисты по питанию посоветовали добавить в меню чернику, лосось и помидоры. lenta.ru »

2023-10-05 09:29

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали способ похудеть надолго и не набрать потерянный вес

Средиземноморская диета — самый здоровый способ похудеть надолго и не набрать вновь потерянный вес. По словам диетолога Светланы Павличенко, проведенные исследования подтверждают тот факт, что предлагаемый этой диетой режим питания реже всего провоцирует срывы. lenta.ru »

2023-09-22 20:15

Диетологи назвали продукты, улучшающие работу мозга и память

МОСКВА, 7 августа, ФедералПресс. Регулярное употребление в пищу рыбы, морепродуктов, грецких орехов улучшает работу мозга и поддерживает адекватную работу когнитивных способностей. Нутрициолог Наталья Костенко и диетолог клиники Biogena Татьяна Семенова назвали альтернативные продукты для поддержания стабильной работы мозга. fedpress.ru »

2023-08-07 22:09

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали самые опасные для здоровья экспресс-диеты

Британские диетологи Ли Холмс и Ким Пирсон рассказали о самых опасных для здоровья человека экспресс-диетах. Одной из вредных диет специалисты назвали низкокалорийную. Такая диета предполагает употребление не более тысячи калорий в сутки. lenta.ru »

2023-07-17 20:06

Фото: rosbalt.ru

Диетологи назвали продукты, которые опасно есть на завтрак

Отказ от завтрака может обернуться набором лишнего веса и развитием ряда болезней. Однако состав первого приема пищи должен быть продуман, чтобы не набрать... rosbalt.ru »

2023-07-09 08:41

Фото: rosbalt.ru

Диетологи назвали самый полезный завтрак, помогающий худеть

Пропускать первый прием пищи не рекомендуется. Также важно подбирать правильные продукты для завтрака, считают диетологи, пишет She finds. По словам экспертов,... rosbalt.ru »

2023-06-27 03:36

Диетологи назвали лучший летний напиток для похудения

Диетологи рассказали, что в качестве природного средства для похудения можно использовать напиток из воды с грейпфрутом. Рекомендациями специалистов поделилось издание PrimaMedia. riafan.ru »

2023-06-21 23:30

Диетологи назвали овощ, дарующий долголетие

Диетологи рекомендуют включать в рацион перец, который может способствовать укреплению иммунитета, омоложению тела и продлению жизни. Об этом сообщает издание PrimaMedia. riafan.ru »

2023-06-03 00:48

Фото: riafan.ru

Диетологи назвали три самых вредных для здоровья продукта, которые необходимо исключить из рациона

На фоне набирающего обороты тренда на здоровый образ жизни и правильное питание, диетологи и медики разобрались, от каких продуктов стоит отказаться в первую очередь. О результатах сообщает Teleprogramma.Pro. riafan.ru »

2023-04-28 08:12

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали идеальные продукты для похудения

Диетолог и эндокринолог Майра Рау сообщила, что зернобобовые культуры, к которым относятся чечевица, фасоль, нут и другие, отлично подходят для снижения веса. Специалист подчеркнула, что зернобобовые при небольшой калорийности имеют высокие питательные свойства и хорошую насыщаемость за счет пищевых волокон. lenta.ru »

2023-02-10 23:24

Фото: rosbalt.ru

Диетологи назвали привычки, которые приводят к увеличению жира на животе

Накопление жира на животе считается более опасным для здоровья по сравнению с равномерным распределением лишнего веса по телу, и серьезное влияние на увеличение... rosbalt.ru »

2023-02-06 03:14

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали способ прийти в форму после новогодних праздников

Диетологи назвали способ прийти в форму после новогодних праздников. Врач-психотерапевт и диетолог Сергей Обложко посоветовал устраивать разгрузочные дни. По его словам, идеальным блюдом для разгрузочного дня могут стать диетические голубцы. lenta.ru »

2023-01-08 21:37

Фото: riafan.ru

Диетологи назвали популярный продукт, который поможет избежать рака молочной железы

Предотвратить рак молочной железы поможет употребление всего одного яблока в день, выяснили диетологи из Корнельского университета. riafan.ru »

2023-01-08 19:25

Фото: lenta.ru

Диетологи назвали правила идеального ужина для похудения

Простые и легкие ужины помогут похудеть, считают диетологи Лорен Манакер и Лора Бурак. «Я советую своим клиентам сделать дневные приемы пищи более питательными, а ужин и последующие перекусы — более легкими», — объяснила Бурак. lenta.ru »

2022-12-21 09:55