Директор турфирмы «Экстрим Тайм» получил четыре года тюрьмы за гибель девяти туристов на вулкане Ключевская Сопка

Директор турфирмы «Экстрим Тайм» получил четыре года тюрьмы за гибель девяти туристов на вулкане Ключевская Сопка
фото показано с : versia.ru

2023-11-13 09:07

Камчатский суд вынес приговор в отношении директора новосибирской туристической компании ООО «Экстрим Тайм» Андрею Степанову. За гибель девяти человек при восхождении на вулкан Ключевская Сопка на Камчатке он получил четыре года лишения свободы.

Подробнее читайте на ...

директор турфирмы экстрим тайм получил тюрьмы гибель девяти

Директор турфирмы получил четыре года за гибель туристов на Ключевском вулкане

Директор новосибирской туристической фирмы "Экстрим тайм", организовавший тур на вулкан Ключевская сопка на Камчатке в сентябре 2022 года, в котором погибло девять человек, получил четыре года колонии общего режима. Об этом сообщила краевая прокуратура. life.ru »

2023-11-13 06:51

Директор турфирмы получил четыре года колонии за организацию смертельного тура на Камчатке

Как сообщили в краевой прокуратуре, суд обязал мужчину компенсировать потерпевшим моральный вред tass.ru »

2023-11-13 06:40

Директор турфирмы, организовавшей на Камчатке тур, где погибли девять человек, раскаялся

Как сообщили в региональной прокуратуре, Андрей Степанов заявил в зале суда, что искренне скорбит о недостаточности принятых для безопасности восхождения мер tass.ru »

2023-11-13 05:46

Фото: lenta.ru

Директор турфирмы признал вину в гибели клиентов на Камчатке

Директор туристической компании ООО «Экстрим тайм» из Новосибирска признал свою вину в гибели девяти человек на вулкане Ключевской в сентябре 2022 года. В ходе следствия он признался в том, что отправил с туристами инструкторов-проводников, которые не имели полномочий сопровождать группу на этом маршруте. lenta.ru »

2023-06-07 05:34

Фото: social.mk.ru

Директор турфирмы отверг вину в гибели 9 человек на Ключевской сопке

Директор компании "Экстрим Тайм" Андрей Степанов не признал вину по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, а также в причинении смерти по неосторожности social.mk.ru »

2022-09-07 12:17

Директор турфирмы не признал вину по делу о гибели туристов на Ключевском вулкане

Глава туристической фирмы, которая организовывала поход на камчатский вулкан Ключевская сопка, закончившийся трагедией, не стал признавать вину. Как пишет ТАСС, ему предъявляют обвинения в оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности, и причинении смерти по неосторожности. life.ru »

2022-09-07 11:20

Директор турфирмы задержан из-за гибели туристов на Ключевской сопке

Директор турфирмы, организовавшей тур на вулкан Ключевская сопка на Камчатке, в ходе которого погибли люди, задержан в Новосибирске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2022-09-05 15:12

Директор турфирмы о турах в Казахстан: «Ждем повышения спроса через пару недель»

Казахстан отменил ограничения на въезд в страну для россиян, чего ждали многие туристы, привыкшие летом посещать голубые озера Боровое, Щучье, Челкар. Вопреки ожиданиям, спрос на это направление не растет. fedpress.ru »

2022-04-27 06:15

Директор турфирмы о ситуации на рынке путешествий: «Средний класс куда-то исчез»

После затяжного периода закрытия границ и долгожданных новостей об их открытии казалось, что мир путешествий, слетевший с орбиты из-за коронавируса, возвращается на круги своя. Вновь стал доступен Египет, заговорили о Таиланде, теперь и Вьетнам вот-вот станет доступен, как в доковидные времена. fedpress.ru »

2021-11-20 11:51

Фото: vestikavkaza.ru

Директор турфирмы занималась мошенничеством в Махачкале

Мошенницу, наживавшуюся на туристах, стремящихся в Дагестан, разоблачили в Махачкале. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Седьмого сентября 2021 года в отдел полиции по Советскому району дагестанской столицы … vestikavkaza.ru »

2021-09-09 13:02

Фото: vestikavkaza.ru

Директор турфирмы арестован за возможное мошенничество в Ереване

Суд принял решение об избрании ареста в качестве меры пресечения для директора туристического агентства "Давинчи Тревл" Григора Саркисяна, мужчина взят под стражу на два месяца. Об этом написал в Facebook адвокат Раффи Асланян. … vestikavkaza.ru »

2021-08-17 12:16

Директор турфирмы отправляла за границу туристов с положительными тестами на COVID-19

В Красноярске сотрудники полиции проводят проверку после публикации в социальной сети совета от туристического оператора, как скрыть положительный ПЦР-тест на коронавирус. vesti.ru »

2021-06-29 11:35

Фото: rosbalt.ru

Директор турфирмы о беседе с Захаровой после ее скандального интервью: Ощущение, что я общалась с двумя разными людьми

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова и гендиректор турфирмы «Экзотик Тайм» Вероника Бирман встретились в прямом эфире в... rosbalt.ru »

2020-05-07 23:06

Директор турфирмы пристыдила Марию Захарову, заявившую, что путешествовать должны россияне с деньгами и связями

Гендиректор туркомпании заявила, что туроператоры могли бы сами вывезти своих клиентов на родину, если бы власти не закрыли границы. argumenti.ru »

2020-05-04 19:00

Директор турфирмы в Кузбассе присвоила 5 млн рублей и получила срок в колонии

Женщина получала от клиентов деньги для оплаты билетов и проживания в гостиницах, однако тратила их в личных целях. Заводский районный суд города Кемерово приговорил директора турфирмы к пяти годам лишения свободы в колонии-поселении за растрату средств клиентов. life.ru »

2019-10-04 09:22

Директор турфирмы в Татарстане за обман клиентов получила 4 года колонии с отсрочкой

КАЗАНЬ, 12 августа, ФедералПресс. Суд признал виновной директора туристической фирмы из Нижнекамска в обмане клиентов. fedpress.ru »

2019-08-12 15:02

Фото: nation-news.ru

Директор турфирмы заработала на наивности новгородцев 3,6 млн рублей и загремела в колонию

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Новгородской области, местная жительница, которая является директором туристической фирмы, отправится в колонию на три с лишним года. На ее счету обман 46 человек, на наивности которых женщина заработала 3,6 миллионов рублей. nation-news.ru »

2018-08-15 11:17