Директор турфирмы признал вину в гибели клиентов на Камчатке

Директор турфирмы признал вину в гибели клиентов на Камчатке
фото показано с : lenta.ru

2023-6-7 05:34

Директор туристической компании ООО «Экстрим тайм» из Новосибирска признал свою вину в гибели девяти человек на вулкане Ключевской в сентябре 2022 года. В ходе следствия он признался в том, что отправил с туристами инструкторов-проводников, которые не имели полномочий сопровождать группу на этом маршруте.

Подробнее читайте на ...

директор турфирмы признал вину гибели клиентов камчатке

Фото: versia.ru

Директор турфирмы «Экстрим Тайм» получил четыре года тюрьмы за гибель девяти туристов на вулкане Ключевская Сопка

Камчатский суд вынес приговор в отношении директора новосибирской туристической компании ООО «Экстрим Тайм» Андрею Степанову. За гибель девяти человек при восхождении на вулкан Ключевская Сопка на Камчатке он получил четыре года лишения свободы. versia.ru »

2023-11-13 09:07

Директор турфирмы получил четыре года за гибель туристов на Ключевском вулкане

Директор новосибирской туристической фирмы "Экстрим тайм", организовавший тур на вулкан Ключевская сопка на Камчатке в сентябре 2022 года, в котором погибло девять человек, получил четыре года колонии общего режима. Об этом сообщила краевая прокуратура. life.ru »

2023-11-13 06:51

Директор турфирмы получил четыре года колонии за организацию смертельного тура на Камчатке

Как сообщили в краевой прокуратуре, суд обязал мужчину компенсировать потерпевшим моральный вред tass.ru »

2023-11-13 06:40

Директор турфирмы, организовавшей на Камчатке тур, где погибли девять человек, раскаялся

Как сообщили в региональной прокуратуре, Андрей Степанов заявил в зале суда, что искренне скорбит о недостаточности принятых для безопасности восхождения мер tass.ru »

2023-11-13 05:46

Фото: social.mk.ru

Директор турфирмы отверг вину в гибели 9 человек на Ключевской сопке

Директор компании "Экстрим Тайм" Андрей Степанов не признал вину по обвинению в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, а также в причинении смерти по неосторожности social.mk.ru »

2022-09-07 12:17

Директор турфирмы не признал вину по делу о гибели туристов на Ключевском вулкане

Глава туристической фирмы, которая организовывала поход на камчатский вулкан Ключевская сопка, закончившийся трагедией, не стал признавать вину. Как пишет ТАСС, ему предъявляют обвинения в оказании услуг, не отвечающим требованиям безопасности, и причинении смерти по неосторожности. life.ru »

2022-09-07 11:20

Директор турфирмы задержан из-за гибели туристов на Ключевской сопке

Директор турфирмы, организовавшей тур на вулкан Ключевская сопка на Камчатке, в ходе которого погибли люди, задержан в Новосибирске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2022-09-05 15:12

Директор турфирмы о турах в Казахстан: «Ждем повышения спроса через пару недель»

Казахстан отменил ограничения на въезд в страну для россиян, чего ждали многие туристы, привыкшие летом посещать голубые озера Боровое, Щучье, Челкар. Вопреки ожиданиям, спрос на это направление не растет. fedpress.ru »

2022-04-27 06:15

Директор турфирмы о ситуации на рынке путешествий: «Средний класс куда-то исчез»

После затяжного периода закрытия границ и долгожданных новостей об их открытии казалось, что мир путешествий, слетевший с орбиты из-за коронавируса, возвращается на круги своя. Вновь стал доступен Египет, заговорили о Таиланде, теперь и Вьетнам вот-вот станет доступен, как в доковидные времена. fedpress.ru »

2021-11-20 11:51

Фото: vestikavkaza.ru

Директор турфирмы занималась мошенничеством в Махачкале

Мошенницу, наживавшуюся на туристах, стремящихся в Дагестан, разоблачили в Махачкале. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Седьмого сентября 2021 года в отдел полиции по Советскому району дагестанской столицы … vestikavkaza.ru »

2021-09-09 13:02

Фото: vestikavkaza.ru

Директор турфирмы арестован за возможное мошенничество в Ереване

Суд принял решение об избрании ареста в качестве меры пресечения для директора туристического агентства "Давинчи Тревл" Григора Саркисяна, мужчина взят под стражу на два месяца. Об этом написал в Facebook адвокат Раффи Асланян. … vestikavkaza.ru »

2021-08-17 12:16

Директор турфирмы отправляла за границу туристов с положительными тестами на COVID-19

В Красноярске сотрудники полиции проводят проверку после публикации в социальной сети совета от туристического оператора, как скрыть положительный ПЦР-тест на коронавирус. vesti.ru »

2021-06-29 11:35

Фото: rosbalt.ru

Директор турфирмы о беседе с Захаровой после ее скандального интервью: Ощущение, что я общалась с двумя разными людьми

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова и гендиректор турфирмы «Экзотик Тайм» Вероника Бирман встретились в прямом эфире в... rosbalt.ru »

2020-05-07 23:06

Директор турфирмы пристыдила Марию Захарову, заявившую, что путешествовать должны россияне с деньгами и связями

Гендиректор туркомпании заявила, что туроператоры могли бы сами вывезти своих клиентов на родину, если бы власти не закрыли границы. argumenti.ru »

2020-05-04 19:00

Директор турфирмы в Кузбассе присвоила 5 млн рублей и получила срок в колонии

Женщина получала от клиентов деньги для оплаты билетов и проживания в гостиницах, однако тратила их в личных целях. Заводский районный суд города Кемерово приговорил директора турфирмы к пяти годам лишения свободы в колонии-поселении за растрату средств клиентов. life.ru »

2019-10-04 09:22

Директор турфирмы в Татарстане за обман клиентов получила 4 года колонии с отсрочкой

КАЗАНЬ, 12 августа, ФедералПресс. Суд признал виновной директора туристической фирмы из Нижнекамска в обмане клиентов. fedpress.ru »

2019-08-12 15:02

Фото: nation-news.ru

Директор турфирмы заработала на наивности новгородцев 3,6 млн рублей и загремела в колонию

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры по Новгородской области, местная жительница, которая является директором туристической фирмы, отправится в колонию на три с лишним года. На ее счету обман 46 человек, на наивности которых женщина заработала 3,6 миллионов рублей. nation-news.ru »

2018-08-15 11:17