Дмитрий Некрасов, Фидель Кастро vs Ли Куан Ю: итоги

Дмитрий Некрасов,
  Фидель Кастро vs Ли Куан Ю: итоги
фото показано с : echo.msk.ru

2018-3-7 15:43

Причины столь большой разницы результатов правления этих лидеров отнюдь не в демократии или коррупции, о которых мы столь любим рассуждать. Действия двух лидеров отличались лишь двумя принципиальными моментами...

Подробнее читайте на ...

дмитрий некрасов фидель кастро куан итоги

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, О выдаче паспортов Украины жителям России

Пока в России царствует архаика, подлинная стабильность в Украине не наступит. Поэтому приход к власти в России людей, ориентированных на европейские ценности, на мой взгляд, есть прямой интерес украинского государства и народа… echo.msk.ru »

2019-04-30 14:03

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, Ze: новый президент, старая система

Радоваться от самого факта сменяемости власти, это как при тяжелой болезни радоваться не тому, что стало легче, а тому, что принял таблетку, которая теоретически помогает, но в прошлые приемы что-то не особо действовала... echo.msk.ru »

2019-04-23 20:40

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, Об эксплуататорах и эксплуатируемых

Большинство крестьян, живущих в долине, заняты теперь работой в отелях или плантациях эксплуататоров, или в строительстве новых. Говорят, что зарабатывают больше, чем в бытность крестьянами... echo.msk.ru »

2019-03-29 18:50

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, Три взгляда на посткрымское развитие российской экономики

В то же время, санкции и политические риски, затрудняют прямые иностранные инвестиции и трансфер технологий. Страна исключается из международной кооперации и глобальных цепочек создания добавленной стоимости. echo.msk.ru »

2019-03-22 16:54

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, Результат прогноза развития экономики в 2018 году

Ситуация, когда заплаты растут а доходы падают, у нас наблюдается уже второй год подряд. Это связано с тем, что проседают доходы от собственности и предпринимательской деятельности... echo.msk.ru »

2019-02-27 15:39

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, О колбасе и сувернитете

СССР/Россия после Второй Мировой потратила на обеспечение своей внешнеполитической мощи больше, чем получила от ее использования. Так на одной чаше весов в качестве платы за «суверенитет» мы видим реальные и неоспоримые материальные потери десятков миллионов, а на другой лишь личный комфорт тех самых сотен человек... echo.msk.ru »

2019-02-07 14:05

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, «Миф о победе» в российской мифологии

В сегодняшней мифологии даже в самых дружественных России из них типа Казахстана или Армении миф о победе занимает гораздо более скромное место, нежели в российской мифологии. Значит ли это, что они предали память «воевавших дедов»? Не думаю... echo.msk.ru »

2018-05-05 14:50

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, «Вставании с колен» в цифрах

Проблема в том, что наиболее образованная, предприимчивая и адаптивная часть общества, при всей своей личной индивидуальности, на уровне страны к особости, как правило, не стремится. На особость страны большой спрос именно со стороны тех, кто в жизни из серой массы не выбивается... echo.msk.ru »

2018-04-19 10:13

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, Все, что вы хотели узнать о праймериз, но ленились спросить

Если проводить праймериз до процедуры регистрации, они могут быть осмысленны только в том случае, если их поддерживают основные демократические партии и действующие депутаты... echo.msk.ru »

2018-04-06 12:51

Дмитрий Некрасов: у России есть пути выхода из экономического кризиса

Известный экономист и политик, постоянный участник шоу «Воскресный вечер» на телеканале «Россия – 1» Дмитрий Некрасов в интервью «Аргументам Недели» озвучил три основных шага по выходу из экономического кризиса. argumenti.ru »

2018-03-26 16:32

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, Ночной разговор в транзитной зоне рижского аэропорта

Эффективное поддержание «Русского мира» возможно, в том числе, и потому, что даже люди, которые рационально воспринимают изъяны российской пропаганды, часто предпочитают потреблять именно ее... echo.msk.ru »

2018-03-21 09:01

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, Жизненный цикл организации по Азидесу: при чем здесь Гудков с Явлинским?

Кому в здравом уме могло прийти в голову, что тезис «Митрохина в мэры» может добавить Явлинскому голосов на выборах президента?!? Это же откровенная подстава в разгар кампании, когда важен каждый голос... echo.msk.ru »

2018-03-19 16:21

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, Легко ли управлять Шариковым со Швондером?

Я не склонен усматривать в самом факте этой демонстрации и каких-то признаков сумасшествия президента. Демонстрация очевидной беспомощности на поле боя не первый раз в истории порождает рассказы про супероружие... echo.msk.ru »

2018-03-02 16:08

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, Несколько слов о проблеме неадекватной самооценки

Наши проблемы во внешней политике проистекают из всеобщего убеждения россиян о том, что мы ничем не хуже США и они с нами, почему-то, должны разговаривать на равных. А никто в мире не может понять «с чего бы это вдруг»... echo.msk.ru »

2018-02-27 16:08

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, На этих выборах мы будем заниматься наблюдением

Дмитрий Гудков будет организовывать, закрывать в Москве все участки по наблюдению. Чтобы по крайней мере в Москве быть уверенными, что выборы у нас пройдут более-менее честно... echo.msk.ru »

2018-02-05 22:33

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, Фактор бус в картине мира папуасов

В современном мире нет нужды захватывать новые территории с недрами. Развитие технологий позволяет извлекать у себя из под ног то, что раньше было невозможно. И главное это дешевле... echo.msk.ru »

2018-02-05 16:27

Фото: echo.msk.ru

Дмитрий Некрасов, О российском телевидении в эпоху постправды. Заключение

Оппозиционные политики первого ряда, занимающие гораздо более радикальную позицию нежели я, очевидно, станут на ток-шоу объектами гораздо более целенаправленного «мочилова»... echo.msk.ru »

2018-01-29 13:11