КС РФ допустил возможность налогового вычета для предпринимателей без ИП

2024-2-14 20:03

Конституционный суд предписал федеральному законодателю изменить действующее регулирование

Подробнее читайте на ...

допустил возможность налогового вычета предпринимателей

ЦБ допустил возможность дальнейшего повышения ключевой ставки

Это может произойти на ближайших заседаниях совета директоров, отметила глава регулятора Эльвира Набиуллина tass.ru »

2023-07-21 15:15

ЦБ допустил возможность публикации некоторых деталей обсуждения решений по ставке

Авторы доклада "Обзор денежно-кредитной политики" полагают, что российской экономике предстоит пройти через масштабные процессы перестройки tass.ru »

2023-05-18 15:02

ЦБ допустил возможность сохранения антироссийских санкций в ближайшие три года

Согласно прогнозу Центробанка, антироссийские санкции могут сохраниться в ближайшие три года. В связи с этим регулятор считает необходимым активно развивать внутренние источники финансирования. Вместе с тем в ЦБ отмечают, что Россия все еще имеет привлекательность развивающихся рынков для внешних инвесторов. tvc.ru »

2018-06-06 17:07

Фото: lenta.ru

ЦБ допустил возможность нового периода экономической нестабильности

Банк России учитывает возможное повторение периода экономической нестабильности, заявил заместитель директора департамента денежно-кредитной политики ЦБ Александр Полонский. «Надо быть готовыми к тому, чтобы поддерживать финансовую стабильность нашей экономики», — подчеркнул он. lenta.ru »

2017-07-06 18:19

Эрдоган допустил возможность новой военной операции в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о возможности проведения еще одной военной операции в Сирии при наличии угроз границам его страны, пишет газета «Изввестия» nsn.fm »

2017-06-28 09:36

Эрдоган допустил возможность новой турецкой операции в Сирии

Турция может провести ещё одну военную операцию на севере Сирии при возникновении угрозы её границам. Об этом заявил турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-28 06:22

Фото: pronedra.ru

Минфин России допустил возможность запуска биржи криптовалют

Если оборот криптовалют в России будет адекватно регулироваться, то вполне возможно запустить биржевые торги такими инструментами, считает Алексей Моисеев, замглавы Минфина страны. pronedra.ru »

2017-06-26 23:48

Трамп допустил возможность «вмешательства» России в выборы в США

Президент США Дональд Трамп допускает возможность того, что Россия и «потенциально другие страны» вмешивались в американские выборы. Об этом, как передает РИА Новости, на брифинге заявил, отвечая на соответствующий вопрос, официальный представитель Белого дома Шон Спайсер. news.yandex.ru »

2017-06-26 21:32

Фото: lenta.ru

Трамп допустил возможность «вмешательства» России в выборы в США

Президент США Дональд Трамп допускает возможность того, что Россия и «потенциально другие страны» вмешивались в американские выборы. Об этом, отвечая на соответствующий вопрос, официальный представитель Белого дома Шон Спайсер. lenta.ru »

2017-06-26 21:32

Фото: lenta.ru

Минфин допустил возможность торговли криптовалютой на бирже

Замглавы Минфина Алексей Моисеев допустил, что криптовалюты теоретически смогут торговаться на бирже. По его словам, для этого надо ее отрегулировать. С точки зрения биржевой торговли криптовалюты являются производными инструментами, не обеспеченными базовыми активами, пояснил чиновник. lenta.ru »

2017-06-26 15:53

Туск допустил возможность отмены Brexit

Глава Евросовета Дональд Туск заявил, что все еще верит в возможность сохранения Великобритании в составе Евросоюза. «ЕС был построен на мечтах, которые казались невозможными. Поэтому кто знает?» сказал Туск по поводу возможной отмены Brexit, передает ТАСС. vz.ru »

2017-06-22 13:02

Фото: lenta.ru

Банк России допустил возможность паузы в снижении ключевой ставки

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что регулятор может взять паузу в принятии решений о дальнейшем снижении ключевой ставки в 2017 году. Перерыв в изменении ставки может быть взят более, чем на одно заседание совета директоров. lenta.ru »

2017-06-16 16:59

Фото: tvzvezda.ru

Путин допустил возможность, что США хотят уничтожить экономику России

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, показанном на телеканале Showtime, допустил возможность, что США хотят уничтожить экономику России, а также сменить руководство страны. tvzvezda.ru »

2017-06-13 05:53

Глава Пентагона допустил возможность конфликта между США и Китаем

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил о возможности трений между США и Китаем. Об этом он рассказал на ежегодном азиатском саммите по безопасности «Шангри-Ла Диалог», передает Reuters. news.yandex.ru »

2017-06-03 12:38

Фото: lenta.ru

Глава Пентагона допустил возможность конфликта между США и Китаем

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил о возможности трений между США и Китаем. Об этом он рассказал на ежегодном азиатском саммите по безопасности «Шангри-Ла Диалог». По его словам, Вашингтон поддерживает усилия Пекина по сдерживанию КНДР, но не согласен с наращиванием военной силы КНР в Южно-Китайском море. lenta.ru »

2017-06-03 12:38

Россельхознадзор допустил возможность импорта помидоров с трех турецких предприятий

Россельхознадзор допускает возможность поставок томатов с трех предприятий Турции, которые выпускают от 30 000 до 40 000 т в год. Речь идет о томатах от уже проверенных ведомством производителей, сказал на ПМЭФе руководитель службы Сергей Данкверт. vedomosti.ru »

2017-06-02 16:08

Фото: vm.ru

Дмитрий Медведев допустил возможность выступления российских легкоатлетов под нейтральным флагом

Такое заявление глава правительства сделал в ходе встречи с подмосковными спортсменами. vm.ru »

2017-05-12 17:47