Эрдоган допустил возможность новой военной операции в Сирии

2017-6-28 09:36

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о возможности проведения еще одной военной операции в Сирии при наличии угроз границам его страны, пишет газета «Изввестия»

Подробнее читайте на ...

эрдоган допустил возможность новой военной операции сирии

Эрдоган допустил возможность пойти разными путями с Евросоюзом

Анкара может пойти разными путями с ЕС. Такое заявление на пресс-конференции в Стамбуле сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после публикации отчёта Европарламента о ситуации с евроинтеграционными процессами в стране. life.ru »

2023-09-16 15:19

Фото: nsn.fm

Эрдоган допустил свое поражение на выборах президента Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган допустил, что во втором туре выборов главы государства потерпит поражение от оппозиционного кандидата Кемаля Кылычдароглу nsn.fm »

2023-05-25 22:56

Эрдоган допустил визит Путина в Турцию в конце апреля

Российский лидер Владимир Путин может принять участие в церемонии загрузки ядерного топлива на турецкой атомной электростанции "Аккую". Эту возможность допустил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган в беседе с телеканалом A Haber. life.ru »

2023-03-30 00:08

Фото: lenta.ru

Эрдоган допустил «шокирующее» Швецию решение по членству Финляндии в НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в эфире телеканала ТРТ заявил, что Анкара может принять решение по членству Финляндии в НАТО, которое «шокирует» Швецию. По словам политика, при необходимости Турция может «послать иной месседж касательно Финляндии, если она не повторит тех же ошибок», как Швеция. lenta.ru »

2023-01-30 01:42

Фото: lenta.ru

Эрдоган допустил шокирующее Швецию решение по членству Финляндии в НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в эфире телеканала ТРТ заявил, что Анкара может принять решение по членству Финляндии в НАТО, которое шокирует Швецию. По словам политика, при необходимости Турция может «послать иной месседж касательно Финляндии, если она не повторит тех же ошибок», как Швеция. lenta.ru »

2023-01-30 01:42

Фото: rosbalt.ru

Эрдоган допустил «шокирующее для Швеции» решение по заявке Финляндии в НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган допустил вероятность неожиданного решения по поводу заявки Финляндии на вступление в НАТО. Как пишет газета Milliyet,... rosbalt.ru »

2023-01-29 22:30

Фото: tass.ru

Эрдоган допустил, что Турция может дать разные ответы на заявки Финляндии и Швеции в НАТО

В ходе встречи депутаты двух государств обсудят новые форматы межпарламентского сотрудничества в целях развития двусторонних отношений tass.ru »

2023-01-29 20:58

Фото: lenta.ru

Эрдоган допустил встречу с президентом Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган допустил возможность встречи с сирийским лидером Башаром Асадом «ради обеспечения мира в Сирии». Он пояснил, что их личная встреча может состояться после диалога министров иностранных дел Турции, России и Сирии. Предполагаемые сроки встречи он не уточнил. lenta.ru »

2023-01-05 15:30

Эрдоган допустил личную встречу с Асадом "ради обеспечения мира в Сирии"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган готов к личной встрече с сирийским коллегой Башаром Асадом после переговоров глав внешнеполитических ведомств. Об этом он сообщил на встрече с региональными представителями возглавляемой им Партии справедливости и развития. life.ru »

2023-01-05 15:27

Эрдоган допустил улучшение отношений с Сирией в ближайшее время

Турция может в ближайшее время нормализовать отношения с Сирией. С таким заявлением выступил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Он же добавил, что «в политике не бывает обид». «В ближайший период, наподобие того, как начался процесс с Египтом, так же может начаться и аналогично с Сирией. tvzvezda.ru »

2022-11-27 21:50

Фото: vz.ru

Эрдоган допустил нормализацию отношений с Сирией

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что не исключает нормализацию отношений с Сирией в ближайшее время. «В ближайший период, наподобие того, как начался процесс с Египтом, так же может начаться и аналогично с Сирией. vz.ru »

2022-11-27 21:50

Фото: vz.ru

Эрдоган допустил возможность встречи с Асадом

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил о возможности встречи с сирийским коллегой Башаром Асадом. Эрдоган заявил, что в политике не бывает обид и недовольства, поэтому такая встреча возможна, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-23 15:52

Фото: riafan.ru

Эрдоган допустил проведение сухопутной операции ВС Турции в Сирии и Ираке

Вооруженные силы Турции могут развернуть сухопутную операцию на территории Сирии и Ирака, сообщил глава республики Реджеп Тайип Эрдоган. riafan.ru »

2022-11-21 13:17

Фото: lenta.ru

Эрдоган допустил версию теракта после взрыва в Стамбуле

Президент Турции Тайип Эрдоган сообщил, что предварительные данные после взрыва в центре Стамбула указывают на теракт. О случившемся на пешеходной туристической улице Истикляль стало известно днем 13 ноября. lenta.ru »

2022-11-13 18:52

Эрдоган допустил подписание документа по зерновому коридору до конца недели

Итоговый документ по созданию зернового коридора для поставок сельхозпродукции с Украины по морю может быть подписан на этой неделе. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. life.ru »

2022-07-20 15:44

Эрдоган допустил проведение встречи с Байденом на саммите НАТО в Мадриде

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган во вторник, 28 июня, заявил о возможности встречи с президентом Соединенных Штатов Америки Джо Байденом на полях саммита НАТО, который состоится в Мадриде. argumenti.ru »

2022-06-28 12:24