Дутерте пообещал лично сбрасывать взяточников с вертолета

2016-12-29 12:35

Глава Филиппин Родриго Дутерте, известный своими резкими антиамериканскими высказываниями, а также жесткой борьбой с наркоторговцами, теперь грозит расправами коррумпированным чиновникам возглавляемого им государства.

Подробнее читайте на ...

дутерте пообещал лично сбрасывать взяточников вертолета

Дутерте пообещал подать в отставку, если ему докажут, что Бог есть

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что уйдет с поста в том случае, если кто-то сможет доказать ему существование Бога. в качестве доказательства ему, мол, будет достаточно хотя бы одного селфи. argumenti.ru »

2018-07-07 15:53

Дутерте пообещал лично убивать драгдилеров на Филиппинах

Президент Филиппин Родриго Дутерте пообещал лично убивать каждого, кто распространяет наркотики в его стране. "Это будет война до конца моего президентства, до конца моих дней", - заявил он. vesti.ru »

2017-11-14 18:42

Фото: lenta.ru

Дутерте пообещал съесть печень экстремистов после казни вьетнамских моряков

Президент Филиппин Родриго Дутерте пригрозил съесть печень экстремистов из группировки «Абу Сайяф». Об этом он заявил после обнаружения на юге страны тел двух казненных боевиками вьетнамских моряков. lenta.ru »

2017-07-06 13:49

Дутерте пообещал защитить военных, если они случайно убьют гражданских в столкновениях с боевиками

Президент Филиппин Родриго Дутерте пообещал защитить военных от судебного преследования, если в ходе операций по уничтожению террористов они случайно убьют мирных граждан.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-28 19:32

Фото: lenta.ru

Дутерте пообещал закусить печенью террористов

Президент Филиппин Родриго Дутерте предупредил, что он может быть в 50 раз более жестоким, чем мусульманские боевики, обезглавливающие заложников и заявил, что готов съесть экстремистов, если они будут взяты в плен живыми. lenta.ru »

2017-04-24 14:22

Дутерте пообещал «отшлёпать» критиков его методов борьбы с наркотиками

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что хочет отшлёпать тех, кто критикует идущую в стране войну с наркотиками.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-02 15:14

Фото: lenta.ru

Дутерте пообещал отправить проштрафившихся полицейских на встречу с исламистами

Президент Филиппин Родриго Дутерте пообещал отправлять проштрафившихся полицейских на остров Басилан, где орудует группировка радикальных исламистов «Абу Сайаф». Глава государства обругал около 400 стражей порядка, в отношении которых проводится расследование в связи с должностными преступлениями. lenta.ru »

2017-02-07 16:29

Фото: lenta.ru

Дутерте пообещал коммунистам войну длиною в поколение

Президент Филиппин Родриго Дутерте объявил о возобновлении войны против коммунистического подполья. «Я потерял множество солдат в течение последних 48 часов, — заявил филиппинский лидер. — Думаю, что продолжение перемирия ни к чему не ведет. lenta.ru »

2017-02-03 12:36

Фото: lenta.ru

Дутерте пообещал сбрасывать коррупционеров с вертолета

Президент Филиппин Родриго Дутерте пригрозил коррумпированным чиновникам, что будет сбрасывать их с вертолета. «Я уже делал так раньше, так почему бы не сделать это снова?», — заявил филиппинский лидер. lenta.ru »

2016-12-29 11:34

Фото: tvzvezda.ru

Дутерте пообещал выбросить коррупционеров из вертолета

Президент Филиппин Родриго Дутерте признался, что выбрасывал людей из вертолета. Он добавил, что намерен повторить это с каждым коррупционером в стране. tvzvezda.ru »

2016-12-29 00:45

Фото: lenta.ru

Дутерте пообещал забыть о правах человека в отношении боевиков ИГ

Президент Филиппин Родриго Дутерте пообещал забыть о соблюдении прав человека в отношении боевиков террористической группировки ИГ, в случае их появления в его стране. Дутерте считает, что после того, как ИГ потеряло контроль над территориями на Ближнем Востоке, террористы могут появится в стране. lenta.ru »

2016-11-14 19:03

Президент Филиппин пообещал Богу перестать ругаться

Президент Филиппин Родриго Дутерте пообещал Богу, что перестанет браниться. Об этом в пятницу сообщает «Лента. ру». Такое заявление Дутерте сделал в своем родном городе Давао после визита в Японию. nsn.fm »

2016-10-28 11:54

Фото: lenta.ru

Дутерте пообещал богу перестать браниться

Президент Филиппин Родриго Дутерте пообещал Богу перестать употреблять бранные слова. Приехав в свой родной город Давао после визита в Японию, филиппинский лидер заявил, что во время перелета Господь выдвинул ему ультиматум — либо он перестанет ругаться, либо самолет развалится в воздухе. lenta.ru »

2016-10-28 09:49