Дутерте рассказал об отсутствии счастья на посту президента

Дутерте рассказал об отсутствии счастья на посту президента
фото показано с : lenta.ru

2017-5-21 13:23

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что не счастлив на своем посту, однако должен продолжать работу во имя страны и видит свою обязанность в служении государству. Он добавил, что если территориальный спор Флиппин с Китаем перейдет в прямой конфликт, «это будет бойня».

Подробнее читайте на ...

дутерте рассказал отсутствии счастья посту президента

Дутерте рассказал об ошибочном отношении американцев к Трампу

Президент Филиппин Родриго Дутерте оценил деятельность своего американского коллеги Дональда Трампа. По его словам, глава Белого дома хорошо выполняет свою работу. tvc.ru »

2018-02-09 16:29

Фото: vz.ru

Дутерте рассказал об убийстве им человека в 16 лет

Президент Филиппин Родриго Дутерте в доказательство того, что не боится оказаться в тюрьме, заявил, что в возрасте 16 лет убил человека, за что был отправлен за решетку, сообщают СМИ. «Когда я был подростком, я был в тюрьме и вышел из нее. vz.ru »

2017-11-09 18:36

Фото: lenta.ru

Дутерте рассказал о подаренных Россией автоматах Калашникова

Россия подарила военным Филиппин пять тысяч автоматов и 20 грузовиков для борьбы с терроризмом. «У нас будут "Калашниковы, пять тысяч, и 20 армейских грузовиков. Это подарок России для борьбы с терроризмом. lenta.ru »

2017-10-11 16:50

Дутерте рассказал о том, сколько может продлиться военное положение в Минданао

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал о том, сколько продлится военное положение в провинции Минданао.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 02:53

Фото: lenta.ru

Дутерте рассказал о лицемерии США и честности России и Китая

США — лицемерны, а полагаться можно только на слова России и Китая. Об этом президент Филиппин Родриго Дутерте заявил в интервью российским СМИ. «Америка лицемерна. Там левая рука не знает, что делает правая, так что всегда будут проблемы, недопонимания и если не ненависть, то неприязнь друг к другу», — пояснил он. lenta.ru »

2017-05-22 12:22

Дутерте рассказал, почему у Филиппин испортились отношения с США

Президент Филиппин Родриго Дутерте в интервью корреспонденту RT Марии Финошиной рассказал о причинах ухудшения отношений с США.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-22 11:05

Фото: lenta.ru

Дутерте рассказал о звонке Си Цзиньпину по просьбе Трампа

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал о своем звонке лидеру КНР Си Цзиньпину, который он сделал по просьбе американского лидера Дональда Трампа. По словам Дутерте, его беседа с Си состоялась в среду, 3 мая. lenta.ru »

2017-05-04 15:16

Фото: versia.ru

Дутерте рассказал о домогательствах католического священника

Президент Филиппин Родриго Дутерте обвинил католическую церковь в коррумпированности и лживости, а также поделился, как в студенческие годы подвергался домогательствам со стороны представителя католического духовенства. versia.ru »

2017-01-26 10:31

Фото: lenta.ru

Дутерте рассказал о связях родственников с «Исламским государством»

Президент Филиппин Родриго Дутерте признался, что у него есть родственники, связанные с террористической группировкой «Исламское государство». По словам главы государства, некоторые его кузены примкнули к ИГ и в настоящее время воюют на стороне боевиков. lenta.ru »

2017-01-03 12:30

Фото: lenta.ru

Дутерте рассказал о полученном от Путина приглашении посетить Россию

Президент Филиппин Родриго Дутерте принял приглашение, полученное от своего коллеги Владимира Путина, посетить Россию с визитом. Об этом филиппинский лидер рассказал в аэропорту города Давао. Дутерте отметил, что в Перу стороны обсудили двустороннее экономическое сотрудничество. lenta.ru »

2016-11-24 10:26

Президент Филиппин рассказал об обещании Богу перестать сквернословить

Президент Филиппин Родриго Дутерте рассказал жителям своей страны, что во время его полета в самолете к нему обратился Бог. «В салоне все спали. Вдруг я услышал голос. Это был Бог. Он сказал, что, если я не прекращу сквернословить, самолет рухнет», рассказал президент Филиппин, слова которого приводит «Российская газета». vz.ru »

2016-10-28 09:19