Джонсон заверил, что не придает значения негативным высказываниям Байдена в свой адрес

2021-6-12 22:29

Американский лидер ранее называл британского премьера клоном Дональда Трампа

Подробнее читайте на ...

джонсон заверил придает значения негативным высказываниям байдена адрес

Джонсон заверил Зеленского, что Великобритания продолжит поддерживать Украину, кто бы ни сменил его на посту премьера

Великобритания продолжит оказывать поддержку Киеву вне зависимости от того, кто станет следующим премьер-министром Соединенного Королевства. В этом подавший в отставку глава британского правительства Борис Джонсон заверил Владимира Зеленского, сообщается в заявлении, распространенном канцелярией премьера по итогам его пятничного телефонного разговора с президентом Украины. argumenti.ru »

2022-07-22 19:32

Фото: lenta.ru

Джонсон заверил Зеленского в полной поддержке Украины после своей отставки

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, заявивший об уходе в отставку в начале июля, заверил украинского президента Владимира Зеленского в том, что Лондон окажет Киеву полную поддержку даже после того, как он покинет свой пост. lenta.ru »

2022-07-22 19:12

Фото: lenta.ru

Джонсон заверил Зеленского в поддержке Украины

Объявивший о своей отставке Борис Джонсон в разговоре с украинским лидером Владимиром Зеленским пообещал, что даже после его ухода с поста премьер-министра Великобритания продолжит поддерживать Украину. lenta.ru »

2022-07-07 17:38

Джонсон заверил Зеленского, что Великобритания интенсивно работает над поиском решения проблемы экспорта украинского зерна

Правительство Великобритании ведет интенсивную работу с партнерами в разных странах, чтобы возобновить экспорт зерна из Украины. Об этом британский премьер Борис Джонсон рассказал президенту Украины Владимиру Зеленскому в ходе телефонного разговора, сообщила в субботу канцелярия премьер-министра. argumenti.ru »

2022-05-28 16:09

Фото: versia.ru

Джонсон заверил, что в странах НАТО не испытывают враждебности по отношению к россиянам

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в своей статье заявил о том, что в странах НАТО не испытывают враждебности к гражданам Российской Федерации. versia.ru »

2022-03-06 12:30

Джонсон заверил, что переговорит по телефону с Путиным, как только сможет

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Лондон попросил Москву перенести время запланированной беседы между двумя лидерами из-за слушания доклада о вечеринках в резиденции британского премьера. life.ru »

2022-01-31 20:52

Джонсон заверил Зеленского, что Лондон выступит против восстановления РФ в G7

Президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в ходе телефонного разговора отметили невозможность восстановления членства России в G7 до тех пор, пока РФ "систематически нарушает нормы международного права и подрывает европейскую и мировую безопасность". life.ru »

2019-08-22 15:26

Фото: gordonua.com

Джонсон заверил Зеленского, что выступит против возвращения России в G7 на саммите "Большой семерки" во Франции

Украинский президент Владимир Зеленский и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отметили "невозможность восстановления членства РФ в G7 до тех пор, пока Россия систематически нарушает нормы международного права", сообщили в Офисе президента Украины. gordonua.com »

2019-08-22 14:49

Фото: pronedra.ru

Джонсон заверил Трампа в причастности Москвы к кибератакам

Глава британского МИДа Борис Джонсон во время разговора с избранным американским президентом Дональдом Трампом сообщил, что Россия действительно организовала массированные кибератаки во время президентской гонки в США. pronedra.ru »

2017-01-10 20:21