В Екатеринбурге мужчина открыл стрельбу в ночном клубе - Пять человек пострадали

2016-10-30 08:29

В ночном клубе Екатеринбурга пять человек пострадали в результате стрельбы. Об этом журналистам рассказал руководитель пресс-службы управления МВД по Свердловской области полковник Валерий Горелых. «По предварительным данным, один из возможных посетителей, вышедший на улицу, поссорился с молодыми людьми, конфликт произошел на бытовой почве.

Мужчина открыл беспорядочную стрельбу по своим оппонентам», — цитирует Горелых ТАСС. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство с применением оружия») и статьи 116 УК РФ («Побои»). Пострадавшим оказывают медицинскую помощь. В настоящее время следователи разыскивают преступника и устанавливают его личность. Добавим, минувшей ночью у школы в городе Суррей в Канаде произошла стрельба. С начала года в городе произошло уже 56 перестрелок. Почти все они были связаны с криминальными разборками.  .

Подробнее читайте на ...

екатеринбурге мужчина открыл стрельбу ночном клубе пострадали

В Екатеринбурге мужчина пытался спрятать труп возлюбленной, но не справился и вызвал полицию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге бытовая ссора закончилась поножовщиной и смертью. Мужчина убил свою сожительницу, а после пытался спрятать ее труп, но у него не получилось это сделать. Тогда убийца вызвал полицию. fedpress.ru »

2024-02-16 09:31

В Екатеринбурге мужчина распылил перцовый баллончик в глаза подростку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 декабря, ФедералПресс. Прокуратура Железнодорожного района Екатеринбурга начала проверку по поводу травмирования несовершеннолетнего. Мужчина распылил перцовый баллончик в глаза подростку на лестничной клетке в одном из домов. fedpress.ru »

2023-12-28 12:32

В Екатеринбурге мужчина погиб при падении из окна горящей квартиры

В Екатеринбурге мужчина скончался после падения из окна горящей квартиры, расположенной в двенадцатиэтажном доме. По информации пресс-службы региональной прокуратуры, инцидент произошёл в многоквартирном доме на улице Начдива Онуфриева. life.ru »

2023-10-17 11:30

Фото: incident.mk.ru

В Екатеринбурге мужчина погиб при падении из окна горящей квартиры

В пресс-службе прокуратуры Екатеринбурга сообщили, что проводят проверку по факту падения мужчины из окна горящей многоэтажки incident.mk.ru »

2023-10-17 08:48

Фото: incident.mk.ru

В Екатеринбурге мужчина забросал кафе с посетителями бутылками с горючей жидкостью

Екатеринбуржец попытался поджечь кафе с людьми, кинув в помещение два коктейля Молотова incident.mk.ru »

2023-10-01 15:30

В Екатеринбурге мужчина зарезал свою собаку: инцидент попал на видео

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 августа, ФедералПресс. Екатеринбуржец зарезал свою немецкую овчарку по кличке Граф во дворе дома по адресу Коммунистическая, 123. Инцидент попал на камеру видеонаблюдения домофона. Видео «ФедералПресс» передали зоозащитники. fedpress.ru »

2023-08-31 12:43

В Екатеринбурге мужчина устроил пожар и двумя ножами отбивался от полиции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 июля, ФедералПресс. В поселке Северка (Екатеринбург) мужчина устроил пожар, а потом заперся в ванной и отбивался от полицейских двумя ножами. Как сообщает паблик «Типичная Северка» в соцсети «ВКонтакте», виновник суматохи находился под воздействием наркотиков. fedpress.ru »

2023-07-07 07:40