Елена Ямпольская: культура выше любых сиюминутных интересов и выгод

Елена Ямпольская: культура выше любых сиюминутных интересов и выгод
фото показано с : social.mk.ru

2017-11-15 20:38

На пленарном заседании Государственной думы РФ 15 ноября выступила зампред Комитета по делам национальностей Елена ЯМПОЛЬСКАЯ

Подробнее читайте на ...

елена ямпольская культура выше любых сиюминутных интересов выгод

Фото: aif.ru

Елена Ямпольская: «Кризис даёт всем нам шанс провести работу над ошибками»

Все ли музеи, театры, библиотеки, цирки переживут нынешний кризис? Да и до спасения ли культуры сейчас, когда рушится экономика? Насколько эффективны принятые властями меры и почему законодательные запреты иногда приносят больше вреда, чем пользы. aif.ru »

2020-05-29 00:05

Елена Ямпольская рассказала, зачем государству культура

Благодаря развитию культуры можно обеспечить чувство удовлетворенности жизнью, которое испытывают граждане страны. Об этом рассказала председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская. vm.ru »

2020-02-20 19:25

Фото: mirnov.ru

Елена Ямпольская пожелала Ольге Любимовой терпения, женской мудрости и... мужской силы

В Москве, в Государственной Думе, прошло заседание Комитета по культуре, которое было посвящено встрече депутатов с министром культуры Российской Федерации Ольгой Любимовой. mirnov.ru »

2020-02-19 13:07

Фото: lenta.ru

Елена Ямпольская открестилась от жалоб на антироссийские спектакли «Театра.doc»

Председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская заявила, что не обращалась в МВД и прокуратуру с просьбой проверить московский театр «Театр. doc». Она пояснила, что переслала в правоохранительные органы поступившее в комитет обращение. lenta.ru »

2019-11-28 16:29

Фото: riafan.ru

Елена Ямпольская: Противоречия между нормами ЕАЭС и отечественными законами должны быть устранены

Ямпольская рассказала о расхождениях в законодательстве о ввозе и вывозе культурных ценностей, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2019-05-16 19:45

Фото: riafan.ru

Елена Ямпольская предлагает шире использовать в городских пространствах стилистику народных промыслов

Елена Ямпольская предлагает шире использовать в городских пространствах стилистику народных промыслов. Это даст прославленным производствам новый импульс к развитию, а россиянам вернет «художественный код Родины». riafan.ru »

2018-12-02 09:10

Елена Ямпольская прокомментировала слова свердловской чиновницы о молодежи

«Чиновник — не тот, кто иногда покидает служебный кабинет, дабы перерезать ленточки на торжественных мероприятиях, — отметила политик. — Эта непростая роль предполагает множество опций, среди которых "думай, что говоришь" занимает чрезвычайно важное место». lenta.ru »

2018-11-05 17:53

Елена Ямпольская поздравила Фонд «Артист» с десятилетием

Глава Комитета Государственной Думы по культуре Елена Ямпольская выступила на десятилетии Фонда поддержки деятелей культуры «Артист» в театре «Геликон-опера». Политик подчеркнула, что Фонд уже десять лет делает благородное дело, за которое ему «нужно отдать низкий поклон». lenta.ru »

2018-10-27 20:08

Елена Ямпольская возглавила комитет Государственной Думы по культуре

Елена Ямпольская возглавила комитет Государственной Думы по культуре. Соответствующее решение на пленарном заседании в среду, 25 июля, приняли депутаты. Как сообщает пресс-служба ГД, решение о выборе кандидатуры Ямпольской осуществлялось исход ... regions.ru »

2018-07-25 16:42

Фото: social.mk.ru

Елена Ямпольская: понятие «совесть» в русской традиции неразрывно связано с культурой, прежде всего — словесностью

Дорогие коллеги, в современном календаре человечества едва ли не каждый день дает повод для серьезного разговора social.mk.ru »

2018-02-21 18:29

Фото: ura.ru

Елена Ямпольская: «Оппозиция устроила себе сладкую жизнь»

Упрекнуть главного редактора газеты «Культура» Елену Ямпольскую в том, что она, будучи лидером списков «Единой России» на выборах в Госдуму от Челябинской и Курганской областей, ведет кампанию, не покидая столицы, не сможет никто. ura.ru »

2016-09-06 08:00

Фото: ura.ru

На фестивале кузнецов в Сатке Елена Ямпольская выковала подкову и поняла, какой груз ей придется тащить. ФОТО

На фестивале кузнецов и мастеров традиционных ремесел побывала главный редактор газеты «Культура» и лидер списка кандидатов в Госдуму от «Единой России» по Челябинской и Курганской областям Елена Ямпольяская. ura.ru »

2016-07-02 18:50