"Это дело женщины!": Депутат Останина жёстко осудила запреты на аборт

2023-12-6 17:15

Аборт — личное дело женщины, а государство не должно вмешиваться в частную жизнь своих граждан в подобных вопросах. Такое заявление сделала депутат Госдумы Нина Останина, отметив также, что женщины вправе обращаться по поводу прерывания беременности туда, куда сами считают нужным.

Подробнее читайте на ...

женщины депутат останина жёстко осудила запреты аборт

Депутат Госдумы Нина Останина: «Женщины в России зарабатывают на 20 % меньше мужчин»

В России женщин больше, чем мужчин, и именно они чаще всего несут на себе все тяготы воспитания детей и одновременно строят карьеру. Каково их место в обществе? Как государство помогает? На кого стоит равняться молодым девушкам? Эти вопросы корреспондент «ФедералПресс» задал депутату Госдумы и главе комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нине Останиной. fedpress.ru »

2023-03-08 10:29

Фото: riafan.ru

Депутат Рады Кива: украинские женщины адресовали Зеленскому нецензурное послание

Украинский лидер Владимир Зеленский принял решение поставить женскую половину населения на воинский учет. Однако эта идея привела в восторг далеко не всех. riafan.ru »

2021-12-27 03:14

Фото: nsn.fm

Депутат Останина: в Тюмени протестующие женщины отменили дистанционку

По словам депутата, зачастую именно женская часть населения активно борется с ограничениями и решениями властей.  nsn.fm »

2021-12-10 12:26

Фото: znak.com

Депутат Госдумы просит проверить ОМВД Алапаевска после смерти женщины, которую бил сын

Депутат Госдумы от Свердловской области Дмитрий Ионин обвинил сотрудников полиции Алапаевска и городской администрации в том, что их действия могли стать причиной смерти Натальи Кротовой, которую избивал сын Дмитрий Кротов znak.com »

2019-09-17 17:25

Фото: riafan.ru

«В России женщины пока нормальные»: депутат ГД предложила разнообразить бракосочетание и призналась, что не варит борщ

Тамара Плетнева возглавляет в Государственной думе РФ комитет по вопросам семьи, женщин и детей. Перед Новым годом депутат семи созывов откровенно рассказала о себе и своей работе в интервью Федеральному агентству новостей. riafan.ru »

2018-12-26 13:56

СМИ: В Киеве националисты и депутат блокировали машину женщины с ребёнком

Жительница Киева Елена Домбровская заявила, что на одной из заправок националисты во главе с депутатом Киевсовета Владимиром Назаренко блокировали её автомобиль, в котором находился ребёнок-инвалид.  Читать далее russian.rt.com »

2018-10-28 22:53

Фото: riafan.ru

Ирак: депутат Госдумы подтвердил, что в Мосуле находятся женщины и дети из РФ

Депутат Госдумы от Чечни Шамсаил Саралиев подтвердил, что в Мосуле действительно находятся женщины из России, которых увезли в Ирак мужья. riafan.ru »

2017-09-02 17:06

Фото: ura.ru

В Зауралье депутат от ЛДПР попал под уголовное дело за избиение женщины

Действующий депутат Звериноголовской районной Думы Анатолий Кандалов стал фигурантом уголовного дела о нанесении побоев. Народный избранник сильно избил жену. ura.ru »

2016-08-08 16:57

Депутат на Ставрополье оштрафована за избиение женщины метлой

Суд в Ставропольском крае оштрафовал депутата, которая напилась и избила метлой женщину, якобы виновную в гибели ее пса, сообщили в регионально СУ СК России. «Приговором суда Артемовой назначено наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей, также с нее взысканы в пользу потерпевшей судебные расходы, понесенные за участие в следственных действиях и в суде, а также расходы, связанные с лечением и компенсация морального вреда», - передает РИА «Новости» сообщение ведомства. vz.ru »

2016-05-16 12:50