"Это позор": В США отреагировали на просьбы Зеленского об "очередном миллиарде"

2023-10-5 08:09

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в социальной сети Х заявил, что регулярные просьбы Владимира Зеленского о помощи киевскому режиму позорны.

Подробнее читайте на ...

позор сша отреагировали просьбы зеленского очередном миллиарде

«Это позор!». В США оценили визит Зеленского

«Это совершенно позорно. Нам предстоит пройти через очень недостойный процесс, когда Зеленский приедет и потребует, чтобы вы, американский налогоплательщик, отдали ему еще $61 млрд», - отметил Вэнс, сообщает Fox News. kapital-rus.ru »

2023-12-12 12:42

Фото: oko-planet.su

Позор в США: королевой школьного бала в Миссури стал старшеклассник Захари Уилмор

ЛГБТ-пропаганда в Америке становится настолько навязчивой, что переходит все мыслимые границы и представления о приличиях. Моральное разложение коснулось даже детей.

oko-planet.su »

2021-11-05 19:55

«Позор США и НАТО»: поляки высказались по поводу вывода войск США из Афганистана

В Польше вышла статья, которая была посвящена обострению ситуации в Афганистане на фоне вывода из страны американских войск. Портал Wirtualna Polska опубликовал комментарий журналиста Михала Гозиора. tvzvezda.ru »

2021-08-17 08:09

Позор США и импичмент Трампа: Генассамблея ООН началась со скандалов

Настоящий позор для США - именно так глава российского МИД Сергей Лавров назвал невыдачу виз участникам 74-ой Генассамблеи ООН. Представителю посольства США в Москве передали ноту протеста. Впрочем, американцам сейчас явно не до этого, у них импичмент на носу. vesti.ru »

2019-09-25 10:09

"Позор для США". Трамп призвал закрыть дело о "российском вмешательстве"

Президент США Дональд Трамп призвал генерального прокурора Джеффа Сешнса прекратить расследование о якобы имевшем место быть российском вмешательстве в американские выборы. Об этом глава Белого дома написал на своей странице в "Твиттере". life.ru »

2018-08-01 20:24

Фото: riafan.ru

Это позор: в США заявили, что Вашингтон должен найти пути сотрудничества с Москвой

Соединенные Штаты обязаны найти новые пути для сотрудничества с Российской Федерацией, поскольку отсутствие диалога с Москвой является «позором». Об этом в четверг заявил конгрессмен от Республиканской партии США Дейна Рорабакер. riafan.ru »

2018-06-28 08:43

Фото: riafan.ru

Позор США или срыв президентских выборов: сенатор Гарри Рид обвинил ФБР в нарушении закона

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи Harry Reid says FBI Director James Comey 'may have broken' federal law («Гарри Рид: директор ФБР Джеймс Коми мог нарушить Федеральный закон»), опубликованной информационно-аналитическим ресурсом Fox News. riafan.ru »

2016-10-31 22:20

Фото: russian.rt.com

«Позор для США»: экс-посол Британии в Узбекистане о запрете въезда в Америку

Интернет-сообщество требует разрешить въезд в США Крейгу Мюррею, бывшему британскому послу в Узбекистане, который в конце сентября должен провести в Америке церемонию награждения премией им. Сэма Адамса за профессиональную этику в разведке. russian.rt.com »

2016-09-08 22:44

Фото: abnews.ru

Трамп: Участие Клинтон в предвыборной гонке – позор для США - Кандидат в президенты США считает, что Клинтон поддержала Обаму в ядерной сделке с Ираном потому, что она «не хочет в тюрьму»

Участие экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон в предвыборной гонке – позор для Соединенных Штатов. Такое заявление сделал в пятницу кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп. «То, что власть позволяет ей участвовать в гонке – позор для США, позор для нашей нации», — сказал Трамп. abnews.ru »

2016-06-03 07:56