Еврокомиссия начала расследование против Польши, Венгрии, Чехии за отказ принимать мигрантов

2017-6-13 17:36

Еврокомиссия начала расследование причин отказа Чехии, Польши и Венгрии от приема мигрантов. Об этом говорится в пресс-релизе Еврокомиссии. В отношении данных стран могут быть введены санкции.

Подробнее читайте на ...

еврокомиссия начала расследование против польши венгрии чехии отказ

Еврокомиссия начала расследование условий закупок медоборудования в Китае

Согласно заявлению Брюсселя, в КНР "установлены более строгие правила для закупок импортной продукции по сравнению с отечественной" tass.ru »

2024-04-24 10:55

Фото: vz.ru

Еврокомиссия начала расследование в отношении Apple, Meta и Alphabet

Европейская комиссия (ЕК) начала расследование в отношении компаний Alphabet (Google), Apple и Meta (признана в России экстремистской организацией) по подозрению в нарушении закона о цифровых рынках ЕС, сообщила пресс-служба ЕК. vz.ru »

2024-03-25 14:14

Фото: vz.ru

Еврокомиссия начала расследование в отношении Apple, Meta и Alphabet

Европейская комиссия (ЕК) начала расследование в отношении компаний Alphabet (Google), Apple и Meta (признана в России экстремистской организацией) по подозрению в нарушении закона о цифровых рынках ЕС, сообщила пресс-служба ЕК. vz.ru »

2024-03-25 14:14

Фото: tass.ru

Еврокомиссия начала подготовку введения тарифов на аграрную продукцию из РФ и Белоруссии

Как заявила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен, "это остановит Россию от использования прибыли от экспорта в ЕС" tass.ru »

2024-03-22 00:17

Еврокомиссия начала проверять законодательство Украины для переговоров о членстве в ЕС

БРЮССЕЛЬ, 17 января, ФедералПресс. В ЕС начали проверку украинского законодательства на соответствие европейским стандартам для формирования структуры переговоров по принятию страны в союз. Об этом сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. fedpress.ru »

2024-01-17 12:03

Фото: vz.ru

ЕК: Еврокомиссия начала расследование против соцсети X, которое грозит блокировкой

Еврокомиссия начала официальное расследование против соцсети X (бывший Twitter, заблокирован в России) по обвинению в нарушении европейских норм удаления нелегального контента, транспарентности и борьбы с дезинформацией, заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон. vz.ru »

2023-12-18 14:56

Еврокомиссия начала расследование против соцсети X с угрозой ее блокировки

Еврокомиссия приступила к расследованию деятельности соцсети X (бывший Twitter). Об этом заявил еврокомиссар по вопросам внутреннего рынка Тьерри Бретон в своем аккаунте в этой же соцсети. «Сегодня мы запустили официальные процедуры устранения нарушений против X», - пояснил Бретон. tvzvezda.ru »

2023-12-18 14:38

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия начала подготовку реформ для расширения ЕС

Европейская комиссия (ЕК) начала подготовку реформ политики и институтов для расширения Европейского союза. Об этом заявила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен на пресс-конференции в Брюсселе. Она также добавила, что новое расширение Евросоюза является не только «зовом истории», но и «геополитической необходимостью». lenta.ru »

2023-09-27 12:49

Еврокомиссия начала расследование против Польши из-за закона о «российском влиянии»

Еврокомиссия запустила юридическую процедуру против Польши из-за закона о создании комиссии по «российскому влиянию». По мнению Брюсселя, этот документ может нарушать европейское право. Об этом сообщил заместитель председателя Европейской комиссии Валдис Домбровскис. tvzvezda.ru »

2023-06-07 16:28

Фото: riafan.ru

Еврокомиссия начала обыски в домах Gucci из-за подозрения в монополии

Европейская комиссия провела обыски в нескольких подразделениях дома моды Gucci. Полиция начала расследование в рамках антимонопольных законов. riafan.ru »

2023-04-19 22:24

Еврокомиссия начала изучение сделки о приобретении Facebook сервиса Kustomer

Антимонопольный регулятор ЕС выразил озабоченность, что эта сделка может еще более усилить доминирующие позиции Facebook на цифровом рынке ЕС tass.ru »

2021-08-02 19:14

Еврокомиссия начала официальную подготовку к климатической катастрофе

В Брюсселе разработали "апокалиптический" декрет, предписывающий начать проверку проектов дорожной инфраструктуры и энергетики на прочность перед лицом засухи, наводнений и других подобных вызовов. life.ru »

2021-07-30 16:32

Фото: rosbalt.ru

Еврокомиссия начала антимонопольное расследование против Facebook

Европейская комиссия начала антимонопольное расследование против американской компании Facebook. Об этом говорится в официальном заявлении на сайте ЕК.... rosbalt.ru »

2021-06-04 13:35

Еврокомиссия начала антимонопольное расследование в отношении Facebook

Глава Минкультуры привела в пример ситуацию с брендом "Смешарики", изображение которых в регионах использовали без разрешения автора tass.ru »

2021-06-04 12:53

Фото: tass.ru

Еврокомиссия начала юридическую процедуру против Британии за невыполнение сделки по Brexit

Если решение не будет найдено, "ЕС может передать спор в обязательный арбитраж", указано в заявлении ЕК tass.ru »

2021-03-15 16:23

Фото: rosbalt.ru

Еврокомиссия начала расследование по делу о «золотых паспортах»

Мальта и Кипр ответят перед Еврокомиссией за продажу европейского гражданства или реализацию так называемой программы «золотых паспортов». Если незаконность... rosbalt.ru »

2020-10-20 15:28

Еврокомиссия начала расследование в отношении Кипра и Мальты за продажу гражданства ЕС

Ранее Московский городской суд на основании вердикта присяжных оправдал бизнесмена Аверьянова в убийстве охранника за отсутствием состава преступления tass.ru »

2020-10-20 13:39