Еврокомиссия одобрила сделку 21st Century Fox и Sky на $14,3 млрд

2017-4-7 18:33

Европейская комиссия (ЕК) в пятницу одобрила поглощение британской вещательной компании Sky Plc. американской медиагруппой Twenty-First Century Fox, принадлежащей магнату Руперту Мердоку, без дополнительных условий.

Подробнее читайте на ...

еврокомиссия одобрила сделку 21st century fox sky

Фото: vz.ru

Еврокомиссия одобрила план помощи Украине за счет доходов от замороженных активов России

Предложение об использовании доходов от замороженных российских активов для поддержки Киева утверждено Еврокомиссией (ЕК), сообщил замглавы ЕК Валдис Домбровскис. Разработанный совместно с верховным представителем ЕС Жозепом Боррелем план будет представлен на саммите ЕС 21-22 марта, заявил Домбровскис на брифинге в Брюсселе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-20 17:35

Фото: vz.ru

Еврокомиссия одобрила выделение Венгрии 10 млрд евро

Еврокомиссия (ЕК) согласилась выделить Венгрии 10 млрд евро из бюджета Евросоюза (ЕС), пишет Reuters. По данным Reuters, средства будут перечислены из европейского фонда для развития депрессивных территорий ЕС, которые были заблокированы в связи с требованиями Брюсселя по верховенству права и борьбе с коррупцией, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-13 20:08

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия одобрила запрет на продажу российских алмазов

Еврокомиссия одобрила инициативу о запрете реализации российских алмазов в странах ЕС. Санкции затронут алмазы, добываемые в России, поставляемые из нее или перевозимые транзитом, отечественные алмазы, которые проходят обработку в других странах, а также украшения с бриллиантами. lenta.ru »

2023-11-28 14:49

Еврокомиссия одобрила выделение Венгрии €4,6 на зеленую энергетику

Одобрение программы REPowerEU для страны не связано с предстоящим голосованием по вопросу о вступлении Украины в ЕС, сообщили в комиссии tass.ru »

2023-11-23 14:20

Фото: versia.ru

Еврокомиссия одобрила предложения по 12-му пакету антироссийских санкций

Предложения Европейской комиссии (ЕК) и главы дипломатической службы ЕС Жозепа Борреля в рамках очередного пакета антироссийских санкций были приняты ЕК. versia.ru »

2023-11-15 17:21

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия одобрила предложения по новому пакету санкций против России

Еврокомиссия приняла предложения комиссии и Верховного представителя ЕС по 12-му пакету санкций против РФ и направила их на рассмотрение странам-членам блока. Комиссия надеется, что одобрение новых ограничений произойдет как можно скорее. lenta.ru »

2023-11-15 16:37

Фото: rosbalt.ru

Еврокомиссия одобрила покупку Microsoft разработчика видеоигр Activision Blizzard

Еврокомиссия одобрила крупнейшую в игровой индустрии сделку по приобретению корпорацией Microsoft, выпускающей игровые консоли Xbox, разработчика компьютерных... rosbalt.ru »

2023-05-15 23:24

Еврокомиссия одобрила покупку Microsoft производителя игры Call of Duty

Еврокомиссия одобрила продажу производителя игр Activision Blizzard, выпускающего Call of Duty, американской Microsoft. Регулятор решил, что сделка не навредит конкуренции в распространении видеоигр, поскольку Microsoft обещала ввести бесплатные лицензии, позволяющие транслировать игры через любые облачные сервисы. forbes.ru »

2023-05-15 19:38

Фото: riafan.ru

Еврокомиссия одобрила покупку «дочки» «Северстали» в Латвии итальянской компанией Marcegaglia

Европейская комиссия решила не возражать против сделки по покупке латвийской структуры горно-металлургической компании «Северсталь» итальянской компанией Marcegaglia. Об этом сообщили в ЕК. riafan.ru »

2023-04-05 19:31

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия одобрила национализацию одной из крупнейших энергокомпаний Германии

Европейская комиссия (ЕК) одобрила национализацию одной из крупнейших энергокомпаний на немецком рынке — Uniper. Согласовать приобретение Германией в лице Министерства финансов ФРГ компании в ЕК решили, так как Uniper и ведомство не являются конкурентами и работают на разных рынках. lenta.ru »

2022-12-16 19:12

Фото: riafan.ru

Еврокомиссия одобрила национализацию Uniper немецким правительством

Европейская комиссия одобрила национализацию энергоконцерна Uniper кабмином ФРГ. Об этом говорится в сообщении Reuters со ссылкой на заявление ЕК. riafan.ru »

2022-12-16 17:28

Еврокомиссия одобрила признание обхода санкций уголовным преступлением

Нарушение санкций в Евросоюзе может грозить пятью годами лишения свободы и крупными штрафами для бизнеса. Это следует из предложений Еврокомиссии по внесению обхода санкций в список уголовных преступлений. forbes.ru »

2022-12-02 16:59

Фото: riafan.ru

Еврокомиссия одобрила выделение 225 млн евро для национализации Gazprom Germania

Правительство Германии получит полный контроль над компанией, ранее принадлежащей российскому «Газпрому», — Gazprom Germania. Для ее национализации будет выделено 225,6 млн евро, сообщила Еврокомиссия. riafan.ru »

2022-11-12 18:38

Фото: nsn.fm

Еврокомиссия одобрила отмену упрощённого визового соглашения с Россией

Еврокомиссар по внутренним делам Ильва Юханссон заявила, что Еврокомиссия разработала предложения об отказе от упрощённого визового режима с Россией, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-09-06 17:14

Фото: rosbalt.ru

Еврокомиссия одобрила решение Канады вернуть турбину для «Северного потока»

Еврокомиссия приветствовала решение Канады вернуть после ремонта газовую турбину для «Северного потока» Германии. Об этом, как сообщает ТАСС, сказано в... rosbalt.ru »

2022-07-12 16:56