Еврокомиссия пригрозила Польше санкциями из-за судебной реформы

Еврокомиссия пригрозила Польше санкциями из-за судебной реформы
фото показано с : lenta.ru

2017-7-19 20:35

Европейская комиссия обеспокоена проведением в Польше судебной реформы. В случае принятия неприемлемых законов орган исполнительной власти рассмотрит вопрос о необходимости введения санкций против Варшавы.

Об этом заявил журналистам вице-председатель ЕК Франц Тиммерманс. .

Подробнее читайте на ...

еврокомиссия пригрозила польше санкциями судебной реформы

Фото: nsn.fm

Еврокомиссия пригрозила Польше санкциями из-за создания комиссии по изучению влияния России

Евросоюз (ЕС) исследует решение Варшавы о создании комиссии по изучению влияния России, позволяющей лишать граждан права избрания на государственные должности во внесудебном порядке nsn.fm »

2023-05-30 13:55

Еврокомиссия пригрозила России отобрать доступ к беспилотникам

БРЮССЕЛЬ, 7 декабря, ФедералПресс. Евросоюз анонсировал очередной пакет антироссийских санкций. Глава ЕК Урсула фон дер Ляйен заявила, что России запретят доступ к беспилотникам через третьи страны. fedpress.ru »

2022-12-07 21:14

Фото: rosbalt.ru

Еврокомиссия пригрозила Польше ежедневными штрафами

Польша в лице своего Верховного суда (ВС) подрывает независимость нижестоящих судов. Озабоченная этой проблемой Еврокомиссия обратилась в Европейский суд... rosbalt.ru »

2021-09-07 15:59

Фото: social.mk.ru

Еврокомиссия пригрозила Польше и Венгрии судом из-за притеснения ЛГБТ

Европейская комиссия пригрозила судом Польше и Венгрии из-за того, что в этих странах нарушают права представителей ЛГБТ social.mk.ru »

2021-07-15 15:19

Фото: versia.ru

Еврокомиссия пригрозила Венгрии мерами в случае закупки российской вакцины от COVID-19

В Еврокомиссии (ЕК) предупредили, что Венгрия сможет купить российскую вакцину от коронавируса только в случае сертификации препарата на рынке Евросоюза. versia.ru »

2020-10-30 16:29

Еврокомиссия пригрозила Испании судом из-за радиоактивных отходов

МАДРИД, 28 ноября, ФедералПресс. Испании необходимо принять нацпрограмму по защите от радиационных отходов. Иначе на нее подадут в суд. fedpress.ru »

2019-11-28 08:53

Фото: vestikavkaza.ru

Еврокомиссия пригрозила Киеву отменой безвиза

Еврокомиссия (ЕК) выявила массовые нарушения в соглашении о безвизовом режиме на Украине, после чего пригрозила Киеву заморозкой соглашения. Об этом сообщается в отчете организации. В ЕК подчеркнули, что многие требования прошлого … vestikavkaza.ru »

2018-12-19 22:59

Еврокомиссия пригрозила Украине приостановкой безвизового режима

Еврокомиссия обнаружила, что Украина регулярно нарушала соглашение о безвизовом режиме и пригрозила заморозить его. Эта информация содержится в отчете организации, опубликованном ее пресс-службой riafan.ru »

2018-12-19 22:05

Фото: vedomosti.ru

Еврокомиссия пригрозила Facebook жесткими мерами в связи с утечкой данных

Еврокомиссар по вопросам юстиции Вера Юрова пообещала «жесткие меры» в отношении социальной сети Facebook в связи с утечкой данных пользователей. «Злоупотребление данными 50 млн пользователей Facebook абсолютно неприемлемо», – сказала Юрова в интервью Bild, опубликованном в воскресенье (цитата Deutsche Welle). vedomosti.ru »

2018-03-25 12:11

Еврокомиссия пригрозила лишить финансирования Oxfam из-за скандала с проститутками

В отчете организации за 2011 год содержалась информация о том, что сотрудники Oxfam пользовались услугами несовершеннолетних проституток во время командировок tass.ru »

2018-02-12 17:12

Еврокомиссия пригрозила санкциями не принимающим беженцев странам ЕС

Еврокомиссар по внутренним делам, миграции и гражданству Димитрос Аврамопулос заявил, что страны, которые не выполняют решения ЕС о приеме беженцев, будут наказаны санкциями. Об этом сообщает «Росбалт». «Еврокомиссия, не колебл ... regions.ru »

2017-03-02 18:00

Фото: lenta.ru

Еврокомиссия пригрозила остановить вступление Турции в ЕС из-за смертной казни

Еврокомиссия заявила, что в случае введения в Турции смертной казни процесс присоединения этой страны к Евросоюзу будет остановлен. «Я полагаю, что Турция с учетом нынешней ситуации еще нескоро войдет в состав ЕС», — сказал глава ЕК Жан-Клод Юнкер в эфире французского телевидения. lenta.ru »

2016-07-25 10:49