ФБР задержало одного из бывших менеджеров Volkswagen – NYTimes

2017-1-9 09:31

В США ФБР задержало менеджера Volkswagen Оливера Шмидта и ему могут быть предъявлены обвинения в участии в сговоре с целью мошенничества на территории страны, сообщает The New York Times со ссылкой на два информированных источника.

По их сведениям, Шмидта, который руководил отделом VW по соблюдению нормативных требований в США с 2014 г. по март 2015 г. , задержали в минувшую субботу по Флориде. 9 января, в понедельник, его могут перевести в Детройт, где он предстанет перед судом. По словам собеседников издания, это задержание означает активизацию расследования «дизельгейта». .

Подробнее читайте на ...

фбр задержало бывших менеджеров volkswagen nytimes

ФБР задержало подростка, который планировал совершить теракт в США

Несовершеннолетнего обвинили в хранении самодельных взрывных устройств, преступном сговоре, поджоге, попытке совершить преступление, в ходе которого могла произойти трагедия tass.ru »

2023-08-15 14:22

Фото: versia.ru

ФБР задержало руководительницу женского батальона ИГ

В Сирии задержана гражданка США, которая руководила женским батальоном ИГ. Предположительно, женщина занималась подготовкой нападений, а также обучением женщин и детей обращению с оружием. versia.ru »

2022-01-30 12:30

ФБР задержало россиянина за торговлю персональными данными людей

ВАШИНГТОН, 11 марта, ФедералПресс. Спецслужбы США утверждают, что мужчина разработал платформу по продаже информации. Сайт был доступен как гражданам США, так и жителям России. fedpress.ru »

2020-03-11 00:04

Фото: gordonua.com

ФБР задержало и допросило депутата Госдумы РФ в аэропорту Нью-Йорка

В связи с допросом в Нью-Йорке депутата Государственной думы России Инги Юмашовой посольство РФ в США направило ноту протеста в Госдепартамент. gordonua.com »

2019-10-06 12:51

ФБР задержало и допросило в аэропорту США российского депутата

Посольство РФ в США направило ноту протеста в госдепартамент в связи с допросом депутата Госдумы Инги Юмашевой, прибывшей на форум "Диалог Форт Росс".

oko-planet.su »

2019-10-06 03:39

Фото: lenta.ru

ФБР задержало и допросило депутата Госдумы в нью-йоркском аэропорту

ФБР задержало и допросило в аэропорту Нью-Йорка депутата Госдумы Ингу Юмашеву, которая прилетела в США на форум «Диалог Форт-Росс». Посол России в США Анатолий Антонов рассказал, что ей задавали неприемлемые вопросы и затем предложили встретиться в неформальной обстановке. lenta.ru »

2019-10-06 02:50

ФБР задержало и допросило в аэропорту США российского депутата

Посольство РФ в США направило ноту протеста в госдепартамент в связи с допросом депутата Госдумы Инги Юмашевой, прибывшей на форум "Диалог Форт Росс". vesti.ru »

2019-10-06 02:05

ФБР задержало депутата Госдумы в аэропорту Нью-Йорка и допрашивало целый час

Посольство России направило ноту протеста в Госдепартамент США. Глава дипмиссии отметил, что считает такие действия неприемлемыми. Сотрудники ФБР задержали в аэропорту Нью-Йорка российского депутата Госдумы Ингу Юмашеву, прибывшую на форум "Диалог Форт-Росс", который пройдёт 6 октября, и час допрашивали её, заявил в воскресенье журналистам посол России в США Анатолий Антонов, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-10-06 01:58

ФБР задержало экс-советника предвыборного штаба Трампа Роджера Стоуна

Во Флориде ФБР задержало бывшего советника предвыборного штаба Дональда Трампа Роджера Стоуна. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на адвоката задержанного.

Читать далее... life.ru »

2019-01-25 14:46

ФБР задержало россиянина по запросу США на Марианских островах

Агенты ФБР задержали гражданина России Дмитрия Макаренко на Северных Марианских островах. Причиной ареста называется сговор с целью вывоза оборонной продукции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на судебную базу США. tvzvezda.ru »

2019-01-05 06:26

Фото: versia.ru

ФБР задержало в США еще нескольких россиян

Генконсульство РФ в Нью-Йорке получило от ФБР уведомление о задержании нескольких лиц, утверждающих, что они являются гражданами России. Все они были задержаны по делу о крупном мошенничестве и отмывании денег. versia.ru »

2018-08-09 08:03

Фото: gordonua.com

ФБР задержало четверых россиян по подозрению в отмывании денег

Россиян, которых Федеральное бюро расследований США подозревает в отмывании денег, задержали в период с 1-го по 3 августа, отметили в консульстве РФ в Нью-Йорке. gordonua.com »

2018-08-06 20:23

Фото: svoboda.org

ФБР задержало четырех граждан России за "мошенничество"

ФБР США задержало четырех граждан России. Об этом сообщили в российском генконсульстве в Нью-Йорке в понедельник, 6 августа. Как говорится в сообщении диппредставительства в Twitter, их подозревают в отмывании денег и сговоре с целью мошенничества. svoboda.org »

2018-08-06 19:41

ФБР задержало четырех россиян по подозрению в отмывании денег

Сотрудники нью-йоркского отделения ФБР в первые три дня августа задержали четырех россиян и предъявили им обвинения в отмывании денег и сговоре с целью мошенничества. Об этом сообщили представители Генерального консульства России в Нью-Йорке. tvzvezda.ru »

2018-08-06 19:40

Фото: lenta.ru

ФБР задержало четырех россиян

Федеральное бюро расследований США задержало четырех граждан России по подозрении в отмывании денег и сговоре с целью мошенничества, сообщили в российском генконсульстве в Нью-Йорке. Двое из них находятся в Лос-Анджелесе, один был этапирован из Бостона в Нью-Йорк, местоположение еще одного выясняется. lenta.ru »

2018-08-06 19:12