Фигуристка рассказала, как относится к методам работы Тутберидзе

Фигуристка рассказала, как относится к методам работы Тутберидзе
фото показано с : aif.ru

2021-8-30 13:40

По словам Алисы Трифоновой, высокие результаты учеников достигаются за счет жесткого контроля тренера.

Фигуристка Алиса Трифонова, которая тренировалась под руководством Анны Царевой, поделилась своим мнением по поводу методов работы Этери Тутберидзе, пишет «Газета.Ru». По словам Трифоновой, высокие результаты учеников достигаются благодаря хорошему наставничеству.«Сама я у Тутберидзе не занималась и подробно не могу рассказать, так как все детали выясняются в ходе работы. Но я понимаю по своему тренеру, что там все делается очень жестко», - сказала она. Алиса Трифонова принимала участие в проекте «Голос. Дети», где под руководством Егора Крида прошла в финал.Ранее чемпионка мира в женском одиночном катании Анна Щербакова рассказала, что Тутберидзе настроена на максимальный результат от работы с каждым учеником.

Подробнее читайте на ...

фигуристка рассказала относится методам работы тутберидзе

Фигуристка рассказала о многолетних побоях от тренера

Сингапурская фигуристка китайского происхождения Юй Шужань рассказала о многолетнем физическом насилии со стороны тренера. 19-летняя спортсменка призналась, что ее регулярно били чехлом от коньков за ошибки на тренировках. lenta.ru »

2020-07-24 21:43

Фигуристка Сотскова рассказала о том, как живётся спортсменам после завершения карьеры

Бывшая российская фигуристка Мария Сотскова призналась, что ей нелегко далась жизнь после завершения профессиональной карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-20 21:00

Фото: versia.ru

Фигуристка Косторная рассказала о желании стать нейрохирургом после ухода из спорта

Российская фигуристка Алена Косторная, которая находится на шестом месте в мировом рейтинге спортсменок-одиночниц, допустила завершение спортивной карьеры через два года. После этого она собирается стать нейрохирургом. versia.ru »

2020-07-15 08:11

Фото: nation-news.ru

Фигуристка Бережная рассказала о своем желании выйти замуж за Сихарулидзе

Российская фигуристка Елена Бережная призналась, что хотела выйти замуж за своего партнера Антона Сихарулидзе, но спортсмены в итоге так и не смогли создать семью. nation-news.ru »

2020-07-08 21:42

Фото: lenta.ru

Российская фигуристка рассказала о применении в детстве таблеток для похудения

Бывшая российская фигуристка Бетина Попова вспомнила о похудении в детстве с помощью таблеток. Спортсменка рассказала, что с 12 лет ей все говорили о необходимости сбрасывать вес, чтобы партнеру было легче ее поднимать. lenta.ru »

2020-07-07 11:55

Фигуристка Загорски рассказала, за какие страны она могла выступать

Российская фигуристка Тиффани Загорски, выступающая в танцах на льду в дуэте с Джонатаном Гурейро, рассказала, за какие страны они могли бы выступать.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-05 10:57

Фигуристка Загорски рассказала, за какие страны она могла бы выступать

Российская фигуристка Тиффани Загорски, выступающая в танцах на льду в дуэте с Джонатаном Гурейро, рассказала, за какие страны они могли бы выступать.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-05 10:57

Фото: lenta.ru

Российская фигуристка рассказала о тысячах поломанных спортом детей

Бывшая российская фигуристка Бетина Попова пожаловалась на несчастливое детство из-за занятий спортом. По словам фигуристки, она была сумасшедшей фанатичкой своего дела, поэтому у нее не хватало времени ни на друзей, ни на развлечения, ни на первую любовь. lenta.ru »

2020-06-29 09:26

Фото: russian.rt.com

Бывшая фигуристка Попова рассказала, чем пожертвовала ради спортивной карьеры

Бывшая российская фигуристка Бетина Попова считает, что во время активных выступлений была слишком сильно зациклена на спорте.
Читать далее russian.rt.com »

2020-06-28 01:13

Фото: lenta.ru

Российская фигуристка рассказала о нервном срыве из-за критики Плющенко

Российская фигуристка Серафима Саханович рассказала о переживаниях из-за критики двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко после ее ухода из его академии. По словам спортсменки, у нее случился нервный срыв, а также произошла паническая атака, вызвавшая проблемы с дыханием. lenta.ru »

2020-06-01 11:45

Фигуристка Забияко рассказала о сорванной из-за коронавируса свадьбе на Бора-Бора

Бывшая российская фигуристка Наталья Забияко отменила свадьбу на острове Бора-Бора из-за пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-21 12:38

Фото: lenta.ru

Российская фигуристка рассказала о купленном на гонорар Mercedes

Российская фигуристка Виктория Синицина раскрыла свой заработок и рассказала о самых дорогих покупках. Спортсменка заявила, что в месяц тратит на одежду около 15 тысяч рублей, причем в список покупок всегда входят вещи для выступлений, например, колготки. lenta.ru »

2020-05-08 19:16

Фото: russian.rt.com

Фигуристка Туктамышева рассказала о лучшем периоде в карьере

Чемпионка мира и Европы 2015 года по фигурному катанию россиянка Елизавета Туктамышева рассказала, какой период считает лучшим в своей карьере.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-07 08:53