ФНС опровергла сообщения о взломе со стороны Украины

ФНС опровергла сообщения о взломе со стороны Украины
фото показано с : nsn.fm

2023-12-12 19:20

Сообщения о взломе налоговой системы России со стороны Украины не соответствуют действительности, пишет РИА Новости со ссылкой на Федеральную налоговую службу (ФНС)

Подробнее читайте на ...

фнс опровергла сообщения взломе стороны украины

ФНС опровергла фейк о взломе своих серверов украинскими хакерами

Информация о якобы взломе серверов Федеральной налоговой службы (ФНС) России украинскими хакерами, которую сегодня распространили некоторые СМИ, не соответствует действительности — всё работает в штатном режиме, личным данным граждан ничто не угрожает. life.ru »

2023-12-12 19:37

ФНС опровергла наличие черных списков блогеров

ФНС опровергла наличие черных списков блогеров — в них нет необходимости. Внутренняя система анализирует риски и налогоплательщиков во всех отраслях. Если выявляются злоупотребления, признаки дробления или недопоступления налогов, то конкретным плательщикам назначается проверка, а в итоге обеляется весь рынок, объяснили в ФНС forbes.ru »

2023-08-09 02:30

Фото: lenta.ru

ФНС опровергла наличие черного списка блогеров

Федеральная налоговая служба (ФНС) России опровергла наличие черного списка блогеров. Как пояснили в службе, проверка назначается в случае, если выявляются злоупотребления, признаки дробления или недопоступления налогов. lenta.ru »

2023-08-09 02:08

Фото: lenta.ru

ФНС опровергла слухи о проверке Урганта

Федеральная налоговая служба (ФНС) заявила, что не проводит проверку телеведущего Ивана Урганта. О том, что ведомство заинтересовалось Ургантом, во вторник, 8 августа, сообщил Telegram-канал BRIEF. Утверждалось, что за 2022-2023 год Ургант заплатил налогами 430 тысяч рублей, при этом скрыв гонорары из-за рубежа. lenta.ru »

2023-08-08 17:46

Фото: social.mk.ru

ФНС опровергла арест счетов организаций, связанных с Юдашкиным

Информация о том, что операции по счетам в компаниях, имеющих отношение к скончавшемуся модельеру Валентину Юдашкину, не нашла подтверждения social.mk.ru »

2023-05-15 22:21

Фото: versia.ru

ФНС опровергла сообщения о платившем чужие долги налоговике

Ранее сообщалось, что сотрудника подмосковной Федеральной налоговой службы ФНС отстранили от работы за уплату налогов граждан с личного счета. Мужчина оплачивал мелкие задолженности - до 100 рублей. versia.ru »

2021-08-12 22:09

Фото: nsn.fm

ФНС опровергла сообщения о сотруднике, платившем налоги за других граждан

Информация о сотруднике Федеральной налоговой службы (ФНС) в Московской области, платившем налоги за других граждан, является недостоверной nsn.fm »

2021-08-12 15:57

Фото: tass.ru

ФНС опровергла повышение налога на автомобили дешевле 3 млн рублей

Как уточнили в ведомстве, повышенный транспортный налог по-прежнему придется заплатить владельцам автомобилей, которые входят в перечень Минпромторга РФ tass.ru »

2020-11-25 14:33

Фото: riafan.ru

ФНС опровергла данные о «бизнес-центре» в пятиэтажной хрущевке в Москве

ФНС опровергла сообщение о регистрации более тысячи юрлиц в пятиэтажной хрущевке на проспекте Вернадского в Москве. riafan.ru »

2019-10-11 00:10

Фото: versia.ru

ФНС опровергла информацию о блокировке счетов Киркорова

В Федеральной налоговой службе заявили, что распространившиеся в СМИ сообщения о блокировке счетов эстрадного певца Филиппа Киркорова не соответствуют действительности. versia.ru »

2019-09-13 14:22

Фото: nation-news.ru

ФНС опровергла сообщения о массовом сбое в реестре ЗАГС

Федеральная налоговая служба опровергла распространенную ранее информацию о сбое в едином реестре ЗАГС. Согласно сообщению, проводились плановые работы по обновлению системы. nation-news.ru »

2019-07-16 23:45

ФНС опровергла слухи о прекращении Британией передачи данных о финансовых активах россиян

Сведения в СМИ о том, что Британия перестанет передавать ФНС данные о финансовых активах россиян, не соответствуют действительности, об этом сообщили в пресс-службе ФНС. «Появившиеся в СМИ сообщения о том, что Великобритания якобы не будет сообщать ФНС России информацию о зарубежных финансовых счетах российских налоговых резидентов в банках Соединенного королевства, не соответствуют действительности», сообщили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2019-03-28 15:51