ФСБ: ИГИЛ ведет переговоры об объединении с другими группировками

2017-4-26 11:24

Директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников заявил, что по имеющимся данным террористическая группировка «Исламское государство»  ведет переговоры с другими организациями об объединении, сообщает Лента

Подробнее читайте на ...

фсб игил ведет переговоры объединении другими группировками

ФСБ предотвратила теракты в Москве

Сотрудники ФСБ совместно с МВД и ФСВНГ задержали на территории столичного региона шестерых членов глубоко законспирированной ячейки ИГИЛ*. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ. Задержанные, как уточнили в спецслужбе, готовили осуществление резонансных терактов в российской столице. tvzvezda.ru »

2018-10-26 17:07

ФСБ: В России задержан член ИГИЛ, который готовил убийство одного из лидеров ДНР

Сотрудники ФСБ задержали в Смоленской области члена ИГИЛ*, который по заданию СБУ готовил убийство одного из лидеров ДНР. Об этом рассказали в Центре общественных связей ФСБ. — ФСБ РФ 9 сентября на территории Смоленской области задержан гражданин РФ Магомедов Меджид Габибулаевич 1988 года рождения, уроженец Республики Дагестан, член ИГИЛ, — отмечается в сообщении. life.ru »

2018-09-10 10:40

ФСБ предотвратила теракты в Ставрополе

Сотрудники ФСБ предотвратили теракты в городе Ставрополе, которые готовил сторонник организации ИГИЛ*. Об этом сообщили 21 апреля в ЦОС ФСБ РФ. ФСБ РФ вскрыта и пресечена преступная деятельность сторонника международной террористической организации Исламское государство * , - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2018-04-21 15:48

ФСБ распространила видео задержания предполагаемых сторонников ИГИЛ

Федеральная служба безопасности (ФСБ) обнародовала видео задержания в Дагестане предполагаемых сторонников запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ), готовивших теракты в Москве. Видео есть в распоряжении телеканала РБК. news.yandex.ru »

2016-12-29 14:53

Фото: tvzvezda.ru

ФСБ показала видео захвата сторонников ИГИЛ в Дагестане

ФСБ опубликовала кадры оперативной съемки задержания сторонников террористической организации ИГИЛ в Дагестане. О проведении спецоперации стало известно 29 декабря. tvzvezda.ru »

2016-12-29 14:00

Фото: tvzvezda.ru

ФСБ задержала сторонников ИГИЛ, готовивших теракты в Московском регионе

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Дагестане семь членов законспирированной группы сторонников запрещенной в России группировки ИГИЛ, готовивших теракты в Московском регионе, говорится в сообщении ФСБ. tvzvezda.ru »

2016-12-29 13:05

ФСБ сообщила о ликвидации главаря отделения ИГИЛ на Северном Кавказе

В результате спецоперации, проведенной 3 декабря в Дагестане, сотрудники ФСБ России и правоохранительных органов уничтожили главаря отделения «Исламского государства» (организация признана террористической и запрещена) на Северном Кавказе Рустама Асельдерова. news.yandex.ru »

2016-12-04 02:29

ФСБ: ликвидирован террорист ИГИЛ, готовивший теракты в Нижнем Новгороде

Сотрудники УФСБ по Нижегородской области ликвидировали члена запрещенной в России террористической организации "Исламское государство", который подозревается в подготовке к совершению теракта в Нижнем Новгороде. vesti.ru »

2016-11-17 10:30

Фото: tvzvezda.ru

ФСБ задержала боевиков ИГИЛ, готовивших теракты в Москве и Ингушетии

Сотрудники ФСБ России задержали пятерых членов группировки, связанных с террористической организацией «Исламское государство» (запрещена в РФ). Об этом во вторник сообщили в ЦОС ФСБ РФ. tvzvezda.ru »

2016-11-15 09:55

Фото: riafan.ru

ФСБ спасла Москву и Питер от страшных терактов ИГИЛ — эксперт по безопасности

Успехи РФ и Сирии в антитеррористической операции в Алеппо не по нраву ИГИЛ: исламисты пытаются «ответить», но у них ничего не получится, прокомментировал эксперт по безопасности Дмитрий Ефимов видео задержания ФСБ группы террористов. riafan.ru »

2016-11-12 18:44

Фото: dp.ru

У ФСБ есть документы, подтверждающие планы ИГИЛ расширить деятельность на Северном Кавказе

Руководство ФСБ РФ объявило о наличии документов, которые подтверждают планы международных террористических организаций по расширению своего присутствия на Северном Кавказе. dp.ru »

2016-09-28 15:30

ИГИЛ заявила о захвате в плен сотрудника ФСБ России

На видеокадрах, мужчина, называющий себя «внештатным агентом 2-го оперативного отдела ФСБ России по городу Москве в звании капитана», обращается «к президенту Владимиру Путину и народу России» с просьбой предпринять всё возможное для его освобождения. news.yandex.ru »

2016-09-21 00:22

В Сети появилось сообщение о захвате «агента ФСБ» боевиками ИГИЛ

Сайт SITE Intel Group, который отслеживает активность в Сети террористической группировки «Исламское государство» (запрещенной в России), сообщил, что связанное с боевиками издание Furat Media опубликовало видео с обращением предполагаемого заложника. news.yandex.ru »

2016-09-20 23:20

ИГИЛ объявило о якобы плененном российском офицере ФСБ - Он сообщает, что прописан в несуществующем городе

Террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в России как террористическая) объявила о том, что у нее в плену якобы находится российский офицер ФСБ. Видео появилось во вторник в русскоязычном интернет-издании террористов. abnews.ru »

2016-09-20 20:51

ИГИЛ распространило видео с якобы захваченным в плен офицером ФСБ

ИГИЛ (запрещено в РФ) опубликовало видеозапись, на которой якобы офицер ФСБ сообщает о своем пленении. Он называет свое имя, адрес и просит президента Владимира Путина и остальных сделать все возможное для его освобождения. dp.ru »

2016-09-20 20:29