ФСБ ликвидировала террористов под Владимиром

2017-4-24 21:20

Проведена целая серия задержаний подозреваемых в подготовке терактов и тех, кто им помогает. 22 апреля в Ставропольском крае двоих бандитов нейтрализовали, когда те пытались оказать нашим силовикам сопротивление.

Подробнее читайте на ...

фсб ликвидировала террористов владимиром

ФСБ ликвидировала украинского агента, готовившего теракт в Бердянске

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) предотвратили подготовку теракта в Бердянске Запорожской области, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. Задержанный действовал по заданию украинской стороны. life.ru »

2024-03-22 10:26

Фото: nsn.fm

ФСБ ликвидировала готовившего теракт в Бердянске украинского агента

ФСБ предотвратила подготовку теракта в Бердянске, ликвидирован украинский агент, также причастный к убийству российского военного nsn.fm »

2024-03-22 10:19

ФСБ ликвидировала членов ИГИЛ*, готовивших вооружённое нападение на синагогу в Москве

ФСБ России нейтрализовала членов ячейки ИГИЛ* в Калужской области, которые готовили вооружённое нападение на прихожан синагоги в Москве. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) спецслужбы. life.ru »

2024-03-07 14:54

ФСБ ликвидировала белоруса, готовившего теракт по заданию Киева

По заданию украинских спецслужб в одном из административных зданий города Олонца в Карелии готовился теракт, который удалось предотвратить. Как сообщили в ФСБ России, завербованный гражданин Белоруссии был нейтрализован при попытке задержания, передает ТАСС. ridus.ru »

2024-03-07 14:40

ФСБ ликвидировала исламистов, которые планировали нападение на синагогу в Москве

В Калужской области уничтожены боевики-исламисты, которые планировали напасть на московскую синагогу. Об этом сообщает ЦОС ФСБ России. «Пресечена деятельность ячейки запрещенной в России международной террористической организации ИГИЛ* в Афганистане - "Вилаят Хорасан"*», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-03-07 14:25

Фото: vz.ru

ФСБ ликвидировала четыре подпольные оружейные мастерские в Петербурге

Сотрудники ФСБ в Петербурге и Ленинградской области ликвидировали четыре подпольные оружейные мастерские в рамках расследования уголовного дела о незаконном обороте оружия. Было изъято 18 единиц огнестрельного оружия и более 7 тыс. vz.ru »

2024-03-06 21:33

Фото: lenta.ru

ФСБ ликвидировала нарколабораторию с украинским участием в российском городе

Сотрудники ФСБ совместно с коллегами из Росгвардии ликвидировали подпольную нарколабораторию в Красноярске. По данным ведомства, двое мужчин организовали лабораторию по производству синтетических наркотиков в интересах украинского интернет-магазина. lenta.ru »

2024-02-06 09:53

Фото: lenta.ru

ФСБ ликвидировала украинского агента при попытке теракта в Твери

Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в военкомате Твери, украинский агент был ликвидирован. В результате спецоперации по обезвреживанию террориста никто не пострадал. На месте преступления силовики изъяли самодельное взрывное устройство и гранату РГД-5. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2023-10-26 12:34

Фото: lenta.ru

ФСБ ликвидировала четырех украинских диверсантов в ходе боя в Брянской области

Российские пограничники ликвидировали четырех членов украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ), пытавшейся прорваться на территорию Брянской области. Бой с диверсантами произошел в Стародубском районе, граничащем с Украиной. lenta.ru »

2023-08-16 15:34

ФСБ ликвидировала в подмосковной Шатуре нарколабораторию, управляемую с Украины

Сотрудники Федеральной службы безопасности ликвидировали в подмосковной Шатуре нарколабораторию, управляемую с Украины. Об этом говорится в сообщении ФСБ. По данным правоохранителей, в этой лаборатории производились особо крупные партии синтетических веществ. tvzvezda.ru »

2023-07-26 10:15

Фото: lenta.ru

ФСБ ликвидировала контролируемую Украиной подпольную нарколабораторию в Шатуре

В подмосковной Шатуре ФСБ ликвидировала подпольную нарколабораторию, контролируемую с Украины. Силовики узнали, что в Московской области организовали бесконтактный сбыт через интернет запрещенных синтетических веществ. lenta.ru »

2023-07-26 10:05

Фото: lenta.ru

ФСБ ликвидировала подпольные производства этилового спирта в российском регионе

В двух районах Ярославской области сотрудники ФСБ обнаружили два подпольных цеха, в которых производили этиловый спирт и спиртосодержащую продукцию без лицензии. В результате силовики изъяли более 13 тысяч контрафактной продукции. lenta.ru »

2023-06-20 20:03

Фото: nsn.fm

ФСБ ликвидировала 23 подпольные мастерские по изготовлению боеприпасов

Российские силовики ликвидировали в разных регионах 23 подпольных оружейных мастерских, модернизировавших оружие и производивших боеприпасы, сообщили в Центре общественных связей ФСБ nsn.fm »

2023-03-07 11:02

Фото: lenta.ru

ФСБ ликвидировала межрегиональный канал поставок мефедрона в Хабаровске

ФСБ перекрыла межрегиональный канал поставок мефедрона в Хабаровске. бойцы спецслужбы задержали 36-летнего местного жителя. Он ехал на машине с партией запрещенных веществ из другого региона в Хабаровск. lenta.ru »

2023-01-17 08:33

Фото: lenta.ru

ФСБ ликвидировала в Кабардино-Балкарии готовивших теракт проукраинских боевиков

ФСБ ликвидировала двух боевиков, готовивших теракт в Кабардино-Балкарии. 26 декабря бойцы спецслужбы собирались задержать фигурантов в пригороде Нальчика, однако те оказали сопротивление и были нейтрализованы ответным огнем. lenta.ru »

2022-12-28 12:00

ФСБ ликвидировала украинских диверсантов, пытавшихся проникнуть в Брянскую область

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Федеральная служба безопасности (ФСБ) сообщила о ликвидации украинской диверсионной группы, которая пыталась проникнуть в Брянскую область. fedpress.ru »

2022-12-26 14:57

Фото: riafan.ru

ФСБ ликвидировала украинскую ДРГ, пытавшуюся проникнуть в Брянскую область

Сотрудники ФСБ пресекли попытку украинской диверсионно-разведывательной группы проникнуть на территорию Брянской области. В результате столкновения на границе были уничтожены четверо участников ДРГ. Об этом рассказали в пресс-службе ФСБ. riafan.ru »

2022-12-26 14:35

Фото: nsn.fm

ФСБ ликвидировала украинских диверсантов, попытавшихся проникнуть в Брянскую область

Группа украинских диверсантов была ликвидирована при попытке проникнуть в Брянскую область с территории Украины, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России nsn.fm »

2022-12-26 14:29