ФСБ обезвредила боевиков

ФСБ обезвредила боевиков
фото показано с : gospress.ru

2017-5-26 21:09

В Москве задержаны боевики ИГИЛ.   На западе Москвы сотрудники ФСБ и полиции задержали четырех выходцев из Средней Азии, которые планировали совершить теракты на транспортных объектах в столице, после чего направиться в Сирию.

Выйти на них удалось благодаря ранее задержанным боевикам, сдавшим своих соратников. Утром к дому №14 по Новопеределкинской улице прибыли бойцы спецназа ФСБ, задержавшие […].

Подробнее читайте на ...

фсб обезвредила боевиков

ФСБ обезвредила готовивших теракты в администрации Херсонской области украинских диверсантов

ФСБ обезвредила готовивших теракты в администрации Херсонской области украинских диверсантов. tvzvezda.ru »

2022-11-08 09:50

ФСБ РФ обезвредила террористические ячейки в восьми регионах РФ

Сотрудники федеральной службы безопасности задержали 14 человек, которые, по версии следствия, финансировали террористов, которые действуют на территории Сирии. Операции по задержанию прошли в Москве, Республике Дагестан, Хабаровском крае, Курганской, Пензенской, Ульяновской и Самарской областях. tvzvezda.ru »

2021-10-14 12:53

ФСБ обезвредила религиозно-экстремистскую ячейку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге пресечена деятельность религиозно-экстремистской ячейки. Обезвредить ее удалось Федеральной службе безопасности России. В сообщении ФСБ говорится, что ячейка состояла из уроженцев государств Центрально-Азиатского региона. tvzvezda.ru »

2021-09-22 18:28

ФСБ обезвредила членов террористической организации в Новосибирской и Кемеровской областях

Сотрудники Федеральной службы безопасности обезвредили запрещенную в России террористическую организацию «Хизб ут-Тахрир» в Кемеровской области-Кузбассе и Новосибирской области. Об этом в пятницу, 23 апреля, сообщает ЦОС ФСБ РФ. argumenti.ru »

2021-04-23 11:58

Фото: vz.ru

ФСБ обезвредила банду в Петербурге

Сотрудники ФСБ и ГСУ МВД выявили организованную преступную группу, занимавшуюся разбойными нападениями и вымогательствами в Петербурге, сообщила пресс-служба управления ФСБ по городу и области. «В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий. vz.ru »

2021-01-13 12:59

Фото: rosbalt.ru

ФСБ обезвредила 22 террористов в трех регионах РФ (видео)

В Москве, Новосибирске и Красноярском крае задержаны 22 участника ячейки запрещенной в России террористической организации «Исламское движение... rosbalt.ru »

2020-07-23 13:46

ФСБ обезвредила 9 исламистов в Москве, Татарстане и Тюменской области

Силовики задержали девять исламистов в Москве, Татарстане и Тюменской области, сообщает ЦОС ФСБ в пятницу, 22 ноября. vm.ru »

2019-11-22 11:55

ФСБ обезвредила участника преступной группы во Владивостоке

Сотрудниками ФСБ во Владивостоке было изъято у представителя межрегиональной преступной группы охолощенное огнестрельное оружие и боеприпасы, как сообщает антитеррористическая комиссия Приморского края в своем инстаграме incident.mk.ru »

2019-01-31 08:41

Фото: ntv.ru

ФСБ обезвредила группу вербовщиков ИГИЛ в Калининградской области

В Калининградской области обезвредили террористическую ячейку, члены которой поддерживали связи с боевиками в Сирии. ntv.ru »

2018-05-23 20:22

ФСБ обезвредила боевиков ИГИЛ в Ростовской области

Федеральная служба безопасности обезвредила сторонников Исламского государства (ИГ, ИГИЛ — террористическая группировка, запрещенная на территории РФ), готовивших теракты в Ростовской области. Об этом сообщает ЦОС ФСБ России. nation-news.ru »

2018-04-17 13:21

Фото: nsn.fm

ФСБ обезвредила ячейку ИГИЛ, планировавшую теракты в Ростовской области

Сотрудники ФСБ обезвредили ячейку сторонников террористической организации ИГИЛ, деятельность которой запрещена на территории России nsn.fm »

2018-04-17 12:43

ФСБ обезвредила террористическую ячейку в Красноярском крае

Сотрудники ФСБ, полиции и Росгвардии Красноярского края пресекли деятельность так называемого Красноярского джамаата террористической ячейки, связанной с международными террористическими организациями, сообщила пресс-служба управления ФСБ по региону. vz.ru »

2018-03-27 07:34

Фото: lenta.ru

ФСБ обезвредила группировку из десятков сторонников «Исламского государства»

ФСБ и МВД России пресекли в Москве и Подмосковье деятельность этнической преступной группы, переправлявшей сторонников террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) в Сирию и Ирак. В результате спецоперации задержано 60 иностранных граждан. lenta.ru »

2018-03-13 22:58

ФСБ обезвредила группировку подпольных оружейников в Брянске

БРЯНСК, 27 февраля, ФедералПресс. ФСБ пресекла деятельность преступной группировки, организовавшей подпольные оружейные мастерские. fedpress.ru »

2018-02-27 14:16

ФСБ обезвредила банду подпольных оружейников

ФСБ пресекла деятельность преступной группировки, организовавшей подпольное производство оружия, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ. «Федеральной службой безопасности пресечена деятельность членов региональной преступной группы, причастных к незаконному обороту средств поражения в Центральном федеральном округе и организации нелегальных мастерских по изготовлению и модернизации оружия», передает ТАСС сообщение ФСБ. vz.ru »

2018-02-27 13:36